Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот, разобрался...

Что с девушкой. Зашёл с ней в церковь. Кончилось тем- что мы разругались- мне там стало плохо. Я терпел, пока не начал задыхаться, после чего, в полуобморочном состоянии выбежал на улицу. А она, вместо того, чтоб обеспокоиться, понесла ахинею какую- то, и хотела, чтоб я опять туда зашёл. Я отказался- тогда мы разругались.
Северус .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
482
117181920
Северус .В ответ на Ника
Ника
Раз до сих пор так плохо - зайдите в церковь или в монастырь после службы и спросите у священника - почему вам плохо. Найдите кого подобрее и вперед.Или напишите.На сайте Елицы -Макарию Маркишу. Но ,боюсь , с вашими талантами - вам туда будет трудно дойти. Не с первого раза. Через дурноту, теряние сознание,спотыкание, срочные дела, потерявшийся кошелек, ключи и т.п. Если надо будет - прорветесь.
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что мне стоит так мучаться. Если после 10 минут уже больше суток- живот болит, тошнит и голова кружится- думаю, пусть как есть остаётся.
Ника
Случайно на жалобу нажала. С телефона пишу.Извините
Северус .В ответ на Ника
Ника
Случайно на жалобу нажала. С телефона пишу.Извините
СсылкаПожаловаться
Это ничего! Я тоже с телефона!)
Ника
Хотите чтобы и дальше тошнило?) Может лучше станет. В любом случае - поправляйтесь. Бог в помощь.
Ника
Хотите чтобы и дальше тошнило?) Может лучше станет. В любом случае - поправляйтесь. Бог в помощь.
Северус .В ответ на Ника
Ника
Хотите чтобы и дальше тошнило?) Может лучше станет. В любом случае - поправляйтесь. Бог в помощь.
СсылкаПожаловаться
Если больше не полезу- не затошнит. Но такое терпеть- жесть.
Спасибо за общение!))
Bearcat
Когда мать Терезу из Калькутты спросили: "Как вы оцениваете успех своего служения?" — она озадаченно посмотрела и ответила: "Я не помню, чтобы Бог когда-нибудь говорил об успехе. Он говорил только о верности в любви. Это единственный успех, который что-нибудь значит". Мать Тереза оставила после себя добрую па-мять по одной причине: она открыла свое сердце, чтобы быть каналом Божьей любви для нуждающихся. Самый великий вклад, который мы можем внести, — это стать проводниками Божьей любви.
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем