Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот, разобрался...

Что с девушкой. Зашёл с ней в церковь. Кончилось тем- что мы разругались- мне там стало плохо. Я терпел, пока не начал задыхаться, после чего, в полуобморочном состоянии выбежал на улицу. А она, вместо того, чтоб обеспокоиться, понесла ахинею какую- то, и хотела, чтоб я опять туда зашёл. Я отказался- тогда мы разругались.
Северус .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
482
Бензиновый Коктейль
узбагойся
bratan bratanovichВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
узбагойся
СсылкаПожаловаться
Посмотреть на фотографию,страна кудесников...
Северус .В ответ на bratan bratanovich
bratan bratanovich
Посмотреть на фотографию,страна кудесников...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Д и Вы тоже...личность, судя по фото, незаурядная!))
bratan bratanovichВ ответ на Северус .
Северус .
Д и Вы тоже...личность, судя по фото, незаурядная!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек может и милейший,но художник должен быть голодным...
Бензиновый Коктейль
узбагойся
СсылкаПожаловаться


.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Брехня! Нельзя заставить человека в церковь идти
Северус .В ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Брехня! Нельзя заставить человека в церковь идти
СсылкаПожаловаться
Нельзя- это к ней вопрос. Зачем она хотела, чтоб я второй раз туда зашёл.
Светлана Сми.В ответ на Северус .
Северус .
Нельзя- это к ней вопрос. Зачем она хотела, чтоб я второй раз туда зашёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем в первый раз пошёл? Ведь сам один ты в церковь не ходишь? Почему сразу не сказать человеку правду, зачем пытаться подстраиваться под него во всём и лгать самому себе и ей?
Северус .В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А зачем в первый раз пошёл? Ведь сам один ты в церковь не ходишь? Почему сразу не сказать человеку правду, зачем пытаться подстраиваться под него во всём и лгать самому себе и ей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Её проверял.
Светлана Сми.В ответ на Северус .
Северус .
Её проверял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проверил. И какие выводы относительно неё и отношений сделал? )))
Северус .В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Проверил. И какие выводы относительно неё и отношений сделал? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не буду с ней встречаться.)
mmmm
эт с какой девушкой то? в которую влюблен или которая скуШная?
Северус .В ответ на mmmm
mmmm
эт с какой девушкой то? в которую влюблен или которая скуШная?
СсылкаПожаловаться
Которая скучная!
mmmmВ ответ на Северус .
Северус .
Которая скучная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты исчо по церквям с девушками ходишь? чоу, все библиотеки ужо обошли?
Северус .В ответ на mmmm
mmmm
ты исчо по церквям с девушками ходишь? чоу, все библиотеки ужо обошли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да посоветовали зайти и на поведение посмотреть. Зашёл вот.
mmmmВ ответ на Северус .
Северус .
Да посоветовали зайти и на поведение посмотреть. Зашёл вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а было подозрение,что она там себя как-то необычно ведет?
Северус .В ответ на mmmm
mmmm
а было подозрение,что она там себя как-то необычно ведет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, что она верующая. Так и есть.
mmmmВ ответ на Северус .
Северус .
Ну, что она верующая. Так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пффф...щаз каждый второй- типо "верующий"
Ольга БогуславецВ ответ на Северус .
Северус .
Ну, что она верующая. Так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот. Она верующая, а не странная. Я оказалась права. Итого, что мы имеем. Девушку, которая не будет с вами спать до росписи. Ибо по православию это грех. А ни один мужчина не стоит того, чтобы из-за него не дойти до Бога. (И вы тоже не стоите). Впрочем, как и ни одна женщина. И, безусловно, не так она для вас и скучна. Иначе вы бы не стали так много (в вашем понимании) времени тратить на общение с девушкой, с которой у вас так немного общего. Очень сложно, когда в браке один человек воцерквленный, а другой противник церкви. Т.е. ваши отношения и не для постели (вам она не светит). И не для брака (надеюсь ей хватит ума не согласиться на брак с вами). Вам бы хорошо найти кого-то более распущенного. Можете прям на этом сайте и поискать - все те, кто писал, что девка странная, что на первых трех свиданиях вам не отдалась - все они ваши потенциальные "невесты"

Ольга Богуславец
Ну вот. Она верующая, а не странная. Я оказалась права. Итого, что мы имеем. Девушку, которая не будет с вами спать до росписи. Ибо по православию это грех. А ни один мужчина не стоит того, чтобы из-за него не дойти до Бога. (И вы тоже не стоите). Впрочем, как и ни одна женщина. И, безусловно, не так она для вас и скучна. Иначе вы бы не стали так много (в вашем понимании) времени тратить на общение с девушкой, с которой у вас так немного общего. Очень сложно, когда в браке один человек воцерквленный, а другой противник церкви. Т.е. ваши отношения и не для постели (вам она не светит). И не для брака (надеюсь ей хватит ума не согласиться на брак с вами). Вам бы хорошо найти кого-то более распущенного. Можете прям на этом сайте и поискать - все те, кто писал, что девка странная, что на первых трех свиданиях вам не отдалась - все они ваши потенциальные "невесты"

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, лучше, конечно, когда после свадьбы выясняется, что у мужа пипирка 3х2, а жена фригидная и через 3 месяца пыток - разбег с теми же грехами. А вера либо она есть, либо нет - не в походах в церковь заключается. Помнится давно очень, ездил в парк на троллейбусе. Впереди меня сидела тетка с сыном лет 5, читала молитвенник, в платочке, ну прям хоть в святые записывай. И тут сын ее, проезжая мимо Останкинской телебашни, решил на сие чудо взглянуть, встал на колени,т.к. ему было не особо видно, и стал глядеть. И тут на весь троллейбус разверзлась его мамаша, каким только матом она его не поливала, за такой-то страшный проступок - посмотреть в окно. А после также мирно уткнулась в свой молитвенник, не ощущая ни капли стыда. А спроси каждого второго верующего про элементарные заповеди, а те и не назовут.
Ольга БогуславецВ ответ на SM
SM
Да, лучше, конечно, когда после свадьбы выясняется, что у мужа пипирка 3х2, а жена фригидная и через 3 месяца пыток - разбег с теми же грехами. А вера либо она есть, либо нет - не в походах в церковь заключается. Помнится давно очень, ездил в парк на троллейбусе. Впереди меня сидела тетка с сыном лет 5, читала молитвенник, в платочке, ну прям хоть в святые записывай. И тут сын ее, проезжая мимо Останкинской телебашни, решил на сие чудо взглянуть, встал на колени,т.к. ему было не особо видно, и стал глядеть. И тут на весь троллейбус разверзлась его мамаша, каким только матом она его не поливала, за такой-то страшный проступок - посмотреть в окно. А после также мирно уткнулась в свой молитвенник, не ощущая ни капли стыда. А спроси каждого второго верующего про элементарные заповеди, а те и не назовут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот этот случай - это не верующая (верующие православные, воцерквленные и мат - это несовместимо). А с молитвословами в руках и сектанты ездят. У них с "крышей" вообще грустно. Православие не запрещает познавать деткам окружающий мир. Как и, естественно, смотреть в окно. А вот сект каких только не бывает. И все считают себя верующими. Здесь же выяснили, что девушка православная.
ТалияВ ответ на Северус .
Северус .
Которая скучная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развесели девушку Будет веселая Вы по таким критериям выбираете девушек, скучная или веселая? Хотите веселую
? Тогда Вам надо в цирк на клоунов. Вероятно там девушку или клоунов выберите.
Мария
Отведите ее в морг, когда нй поплохеет и она выйдет на улицу, начните уговаривать ее зайти снова
Северус .В ответ на Мария
Мария
Отведите ее в морг, когда нй поплохеет и она выйдет на улицу, начните уговаривать ее зайти снова
СсылкаПожаловаться
Да ну её! ))
МарияВ ответ на Северус .
Северус .
Да ну её! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоде вариант
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем