Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, вот реально зачем........

.......так долго жить? Завидую, честно завидую, умершим людям, а особенно когда погибают внезапно--раз и дерево упало на человека, раз и авто сбило. Всё и нет мучений, нет переживаний, нет вечной гонки не понятно куда и не понятно зачем. Ничего нет. Тишь и благодать. Почему так--кто не хочет уходить из жизни, тот уходит внезапно, а кто хочет, кому жизнь в тягость так и будет мучатся десятилетиями. Самоубийство не рассматриваю--страшно, боюсь я. А жить походу еще доооолго придется(((( мне 45 если чё
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
440
Абсолютное Зло
Фигасе нет мучений.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Комментарий удален.Почему?
все, на что надеялась исчезло((( нет смысла, летит жизнь под откос. Нафига так долго жить?????
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
все, на что надеялась исчезло((( нет смысла, летит жизнь под откос. Нафига так долго жить?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ежели что-то исчезло - непременно должно что-то появиться :) разве вам не интересно, что это может быть?
Комментарий удален.Почему?
Дива ДивнаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня бабушка в 48 замуж вышла))).Все курорты СССР с мужем объездили и вообще отлично жили
Дива Дивная
У меня бабушка в 48 замуж вышла))).Все курорты СССР с мужем объездили и вообще отлично жили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а меня кто возьмёт замуж с психически больным ребенком?((((
ВикаВ ответ на Аноним
Аноним
а меня кто возьмёт замуж с психически больным ребенком?((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что только замужем можно быть счастливой? Главное - дети. Тем более Вашему ребенку Вы очень нужны. Побольше оптимизма. Найдите интересы в жизни. Некоторые десятилетиями страдают с мужем тираном или кобелиной... Одной тоже можно быть счастливой
АнонимВ ответ на Вика
Вика
А что только замужем можно быть счастливой? Главное - дети. Тем более Вашему ребенку Вы очень нужны. Побольше оптимизма. Найдите интересы в жизни. Некоторые десятилетиями страдают с мужем тираном или кобелиной... Одной тоже можно быть счастливой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не думаю, что я ему нужна если обзывает меня т*арью и м*азью
Агата ФедосоваВ ответ на Аноним
Аноним
не думаю, что я ему нужна если обзывает меня т*арью и м*азью
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сдайте в приют его
ирина павленкоВ ответ на Аноним
Аноним
не думаю, что я ему нужна если обзывает меня т*арью и м*азью
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто его сделал психически больным ? Он родился таким ? Это вы поставили ему диагноз или врач ? Если врач , то сдают в психбольницу на лечение.А если он не там-значит здоровый.
Аноним
не думаю, что я ему нужна если обзывает меня т*арью и м*азью
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А попробовать полечить?
Юлия КашаеваВ ответ на Аноним
Аноним
не думаю, что я ему нужна если обзывает меня т*арью и м*азью
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А сколько ребенку лет?
Александр АрцыбушевВ ответ на Аноним
Аноним
а меня кто возьмёт замуж с психически больным ребенком?((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так с этого и начинать надо... А то, вводите в заблуждение?
Девки то - сердобольные! Что тут посоветуешь - судьбина!
Аноним
а меня кто возьмёт замуж с психически больным ребенком?((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А умереть хочется, чтобы избавиться от ТАКОЙ жизни или от ребенка? А вы подумали, что будет с вашим ребенком, если вас не станет. Я так поняла, что муж все-таки какой-никакой есть?Останется ваш ребенок с таким вот папашей, вы этого хотите??? Не жалко, не стыдно, вы только себя жалеете??? У меня приемный сын эпилептик 2 группа инвалидности, муж умер и что же мне теперь от него избавиться, отдать в интернат как предлагают? Нет уж, вот на пенсии и работаю, чтобы сына на Красное море свозить, мир ему показать (ведь с мамашей он ничего в жизни не видел). А вы... умереть видите ли она хочет.
АнонимВ ответ на Bagira
Bagira
А умереть хочется, чтобы избавиться от ТАКОЙ жизни или от ребенка? А вы подумали, что будет с вашим ребенком, если вас не станет. Я так поняла, что муж все-таки какой-никакой есть?Останется ваш ребенок с таким вот папашей, вы этого хотите??? Не жалко, не стыдно, вы только себя жалеете??? У меня приемный сын эпилептик 2 группа инвалидности, муж умер и что же мне теперь от него избавиться, отдать в интернат как предлагают? Нет уж, вот на пенсии и работаю, чтобы сына на Красное море свозить, мир ему показать (ведь с мамашей он ничего в жизни не видел). А вы... умереть видите ли она хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже хочу своего возить и туда и сюда, но он отрекся от всего и лежит под одеялом, не считая не частые вылазки на учёбу. Если бы я знала как сдвинуть хоть чуток эту ситуацию из "мертвой точки" , я бы морально ожила. хоть чуток, чтоб сдивиг был, хоть мааааленький (((((
Аноним
я тоже хочу своего возить и туда и сюда, но он отрекся от всего и лежит под одеялом, не считая не частые вылазки на учёбу. Если бы я знала как сдвинуть хоть чуток эту ситуацию из "мертвой точки" , я бы морально ожила. хоть чуток, чтоб сдивиг был, хоть мааааленький (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой тоже после смерти мужа сидел сиднем 1,5 года. Даже в диване выемку отсидел, просто тупо смотрел в одну точку. Ни телевизор, ни компьютер, ничего его не интересовало. За это время 2 кризиса с посещением психиатрического динспансера. Врачи в одну ду-ду кричали, что дальше будет хуже и пора подумать об интернате, поскольку я ему НИКТО, просто мачеха. А я ему завела собаку. Он так рад. Сразу ожил, теперь они лучшие друзья, когда вислоухого ругаю за проделки он у сына в ногах прячется. Хочешь-не-хочешь а приходится из дома выходить - с собакой гулять надо 3-4 раза в день. Вот и ожил, боюсь сглазить, но в этом году мы без кризиса обошлись. Тьфу-тьфу-тьфу. Попробуйте, может поможет... Удачи.
Ирина ЕфановаВ ответ на Bagira
Bagira
Мой тоже после смерти мужа сидел сиднем 1,5 года. Даже в диване выемку отсидел, просто тупо смотрел в одну точку. Ни телевизор, ни компьютер, ничего его не интересовало. За это время 2 кризиса с посещением психиатрического динспансера. Врачи в одну ду-ду кричали, что дальше будет хуже и пора подумать об интернате, поскольку я ему НИКТО, просто мачеха. А я ему завела собаку. Он так рад. Сразу ожил, теперь они лучшие друзья, когда вислоухого ругаю за проделки он у сына в ногах прячется. Хочешь-не-хочешь а приходится из дома выходить - с собакой гулять надо 3-4 раза в день. Вот и ожил, боюсь сглазить, но в этом году мы без кризиса обошлись. Тьфу-тьфу-тьфу. Попробуйте, может поможет... Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здоровья Вам и радости!
Дергачева АннаВ ответ на Bagira
Bagira
Мой тоже после смерти мужа сидел сиднем 1,5 года. Даже в диване выемку отсидел, просто тупо смотрел в одну точку. Ни телевизор, ни компьютер, ничего его не интересовало. За это время 2 кризиса с посещением психиатрического динспансера. Врачи в одну ду-ду кричали, что дальше будет хуже и пора подумать об интернате, поскольку я ему НИКТО, просто мачеха. А я ему завела собаку. Он так рад. Сразу ожил, теперь они лучшие друзья, когда вислоухого ругаю за проделки он у сына в ногах прячется. Хочешь-не-хочешь а приходится из дома выходить - с собакой гулять надо 3-4 раза в день. Вот и ожил, боюсь сглазить, но в этом году мы без кризиса обошлись. Тьфу-тьфу-тьфу. Попробуйте, может поможет... Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы большая молодец.
АнонимВ ответ на Bagira
Bagira
Мой тоже после смерти мужа сидел сиднем 1,5 года. Даже в диване выемку отсидел, просто тупо смотрел в одну точку. Ни телевизор, ни компьютер, ничего его не интересовало. За это время 2 кризиса с посещением психиатрического динспансера. Врачи в одну ду-ду кричали, что дальше будет хуже и пора подумать об интернате, поскольку я ему НИКТО, просто мачеха. А я ему завела собаку. Он так рад. Сразу ожил, теперь они лучшие друзья, когда вислоухого ругаю за проделки он у сына в ногах прячется. Хочешь-не-хочешь а приходится из дома выходить - с собакой гулять надо 3-4 раза в день. Вот и ожил, боюсь сглазить, но в этом году мы без кризиса обошлись. Тьфу-тьфу-тьфу. Попробуйте, может поможет... Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы большая умничка, дай боженька вам и вашему мальчику здоровья))) я тоже своему предложила собачку купить, не хочет(((( ничего не хочет (((
ирина павленкоВ ответ на Аноним
Аноним
вы большая умничка, дай боженька вам и вашему мальчику здоровья))) я тоже своему предложила собачку купить, не хочет(((( ничего не хочет (((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вы не спрашивайте , а купите собаку. животные лечат.у моих знакомых собака вылизала псориаз,который врачи не могли вылечить.тупо лизала каждый день и все прошло.несколько лет чистая кожа.
Наталия ЛоншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
вы большая умничка, дай боженька вам и вашему мальчику здоровья))) я тоже своему предложила собачку купить, не хочет(((( ничего не хочет (((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не купить, а из приюта взять!
Наталия Лоншакова
не купить, а из приюта взять!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
почему именно из приюта? для меня важен этот момент, пожалуйста, ответьте
Татьяна МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже хочу своего возить и туда и сюда, но он отрекся от всего и лежит под одеялом, не считая не частые вылазки на учёбу. Если бы я знала как сдвинуть хоть чуток эту ситуацию из "мертвой точки" , я бы морально ожила. хоть чуток, чтоб сдивиг был, хоть мааааленький (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ребенок рождения такой?
Аноним
я тоже хочу своего возить и туда и сюда, но он отрекся от всего и лежит под одеялом, не считая не частые вылазки на учёбу. Если бы я знала как сдвинуть хоть чуток эту ситуацию из "мертвой точки" , я бы морально ожила. хоть чуток, чтоб сдивиг был, хоть мааааленький (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Идите в храм. расскажите вашу ситуацию батюшке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем