Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну вот собственно и все

сказка закончилась. он пропал. я не верила в отношения на расстоянии, не ожидала, что буду встречаться с женатым мужчиной. а вышло так, что я переживала болезненное крушение собственного брака, из которого я вышла фригидной барышней на пороге 30 летия с кучей комлпексов. и тут появился Он. ухаживал, добивался, летал ко мне за тысячи верст, решал мои бытовые проблемы и утирал слезы. сам признался в любви, сам потребовал больше чем просто встречи, поставил сроки и условия переезда к нему в другой город . общие интересы, полная дуальность по ввсем. мы много обсуждали эту тему, гуляли, ездили отдыхать. часами общались - спасибо современным средствам коммуникаций. думали об одном и том же на расстоянии в полстраны. смотрели параллельно одни и те же фильы, не сговариваясь. покупали одни и те же книги, а потом оборвалось. со второй попытки, за 4 месяца до дня Икс. все почернело, внутри и вокруг. через пару недель смогла без боли дышать, сны без сновидений... наверное все в жизни не случайно - Он появился как раз во время, чтобы помочь пережить болезненное прощание с первым мужем. но вот вопрос - как пережить расстование с ним? и еще более интересно, как жить дальше, и чему теперь верить? можно поверить, что врут словами, но как осознать. что любимые лучистые глаза могут также цинично врать?
Iriskina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Настёна и Славик
вот так всегда. мы, женщины начинаем верить, любить, а потом всё обрывается в один миг. и кто в этом виноват? да мы сами и виноваты! мы руководствуемся сердцем, а потом головой, когда сердце уже сильно болит..!
СОЧУВСТВУЮ ВАМ!!! ИСКРЕННЕ! ДЕРЖИТЕСЬ И НА ВАШЕЙ УЛИЦЕ БУДЕТ ПРАЗДНИК!
Настёна и Славик
вот так всегда. мы, женщины начинаем верить, любить, а потом всё обрывается в один миг. и кто в этом виноват? да мы сами и виноваты! мы руководствуемся сердцем, а потом головой, когда сердце уже сильно болит..!
СОЧУВСТВУЮ ВАМ!!! ИСКРЕННЕ! ДЕРЖИТЕСЬ И НА ВАШЕЙ УЛИЦЕ БУДЕТ ПРАЗДНИК!
СсылкаПожаловаться
спасибо. стараюсь!
Наоми
Если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно:) Вы сами осознаете для чего он был Вам дан Тем Кто Наверху, чтобы помочь пережить критическую ситуацию, вот и отнеситесь ко всему произошедшему как к процессу лечения недуга:) Все ж легче чем грызть себя, задавая вопросы на которые нет ответа или взращивать в своей душе обиду и разочарование. Мне в свое время тоже свыше был послан человек, чтобы помочь пережить боль утраты самого родного и близкого человека, кризис в отношениях с мужем, помочь по новому взглянуть на себя, на мир вокруг меня, изменить свое отношение к себе и к жизни в целом.Но...."Мавр сделал свое дело, Мавр должен уйти"....И я отпустила, а он ушел. Ничего кроме благодарности и тепла в душе, воспоминания о нем и о времени проведенном с ним у меня не вызывают.Он Вам не врал, в большей степени говорил то, что Вы ждали услышать, и признайтесь хотя бы самой себе, процентов на 90 Вы сами себе придумали Вашу сказку, а он просто не мог ее разрушить:) Отпустите его в душе и Живите дальше легко и спокойно, с белого листа:)
IriskinaВ ответ на Наоми
Наоми
Если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно:) Вы сами осознаете для чего он был Вам дан Тем Кто Наверху, чтобы помочь пережить критическую ситуацию, вот и отнеситесь ко всему произошедшему как к процессу лечения недуга:) Все ж легче чем грызть себя, задавая вопросы на которые нет ответа или взращивать в своей душе обиду и разочарование. Мне в свое время тоже свыше был послан человек, чтобы помочь пережить боль утраты самого родного и близкого человека, кризис в отношениях с мужем, помочь по новому взглянуть на себя, на мир вокруг меня, изменить свое отношение к себе и к жизни в целом.Но...."Мавр сделал свое дело, Мавр должен уйти"....И я отпустила, а он ушел. Ничего кроме благодарности и тепла в душе, воспоминания о нем и о времени проведенном с ним у меня не вызывают.Он Вам не врал, в большей степени говорил то, что Вы ждали услышать, и признайтесь хотя бы самой себе, процентов на 90 Вы сами себе придумали Вашу сказку, а он просто не мог ее разрушить:) Отпустите его в душе и Живите дальше легко и спокойно, с белого листа:)
СсылкаПожаловаться
спасибо за комментарий и поддержку Наоми
Ласточка Небесная
эк вас быстро то занесло на новые чувства...развод видать не научил..бывает..может хоть теперь научитесь..себя надо любить,а не думать что фригидна..на этом вас он и поймал...на низкой самооценке..к сожалению,вместо того что бы её поднять за счет него,вы опустили её ещё ниже.
Александр Сахно
есть такое понятие - несудьба...
Василиса
Это ОБЫЧНАЯ ЖИЗНЬ. Научитесь уже рассчитывать на себя и только на себя!
ирина красавина
МДЯ..еще раз убеждаюсь что все когда то с кем то было ..так же ..и потому же ..моя ситуация очень похожа на эту ..за одним лишь исключением -видимо сказывается возраст ...я ничего не планировала и не планирую с человеком которого встретила ..я четко понимаю что это временно...но пока жить легче зная что он есть ..пусть и в другом городе и к сожалению -чужой ...чувства искренние ..и у него и у меня ..но расставание неизбежно -он женат..а быть только любовницей не мое ...но всему свое время ...и все будет как должно быть..даже если будет наоборот ...Я категорически не согласна с высказыванием -занесло на новые чувства ...если произошел развод значит чувств уже не было ...и чему должен научить развод? НАУЧИТЕСЬ РАДОВАТЬСЯ ТОМУ ЧТО ЕСТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ..ЧТО ВАШЕ -ВАШИМ БУДЕТ...ЧУЖОЕ НЕ УДЕРЖИШЬ....вы пережили прекрасные моменты в жизни ..и спасибо человеку за это ...но отпускать надо ..и идти дальше тоже...
ирина красавина
МДЯ..еще раз убеждаюсь что все когда то с кем то было ..так же ..и потому же ..моя ситуация очень похожа на эту ..за одним лишь исключением -видимо сказывается возраст ...я ничего не планировала и не планирую с человеком которого встретила ..я четко понимаю что это временно...но пока жить легче зная что он есть ..пусть и в другом городе и к сожалению -чужой ...чувства искренние ..и у него и у меня ..но расставание неизбежно -он женат..а быть только любовницей не мое ...но всему свое время ...и все будет как должно быть..даже если будет наоборот ...Я категорически не согласна с высказыванием -занесло на новые чувства ...если произошел развод значит чувств уже не было ...и чему должен научить развод? НАУЧИТЕСЬ РАДОВАТЬСЯ ТОМУ ЧТО ЕСТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ..ЧТО ВАШЕ -ВАШИМ БУДЕТ...ЧУЖОЕ НЕ УДЕРЖИШЬ....вы пережили прекрасные моменты в жизни ..и спасибо человеку за это ...но отпускать надо ..и идти дальше тоже...
СсылкаПожаловаться
так я тоже не планировала, заставил поверить. пока учусь дышать. но радоваться обязательно буду учиться заново.
Иса
На первое время. Спортзал,вокзал,новый интерес.Не занимайтесь самокопанием.Распишите свои цели в жизни и вперед к свершениям....Жалейте его,а не себя...
Первая слева
Н-да... Понимаю... Вы слишком влюбчевы. Думаю что лжи не было, видимо он тоже довольно сльно эмоционален и влюбчив, и искренне считал что все наговоренное вам воплотит в жизнь. На тот момент. Но все когда-нибудь кончается. ержитесь, жвите дальше.
IriskinaВ ответ на Первая слева
Первая слева
Н-да... Понимаю... Вы слишком влюбчевы. Думаю что лжи не было, видимо он тоже довольно сльно эмоционален и влюбчив, и искренне считал что все наговоренное вам воплотит в жизнь. На тот момент. Но все когда-нибудь кончается. ержитесь, жвите дальше.
СсылкаПожаловаться
хорошо бы если так )) первый раз у меня так серьезно все. всегда считала, что я на подобное не способна.
Koshik Good
каждый день задаю себе этот вопрос: " как любимые лучистые глаза могут также цинично врать?"
Аnna Antonova
как мы женщины любим придумывать мужчин , их характеры
Лиса
Он, как скорая помощь, нашел еще один объект для утешения и спасения....
Тотсамый Страшный
ну что сказать
любые способы возможны для случки!
но это не означает ,что после случки надо в закс!
ирина красавина
мне кажется пошлость здесь не уместна ...(предыдущему автору)..хотя если для него любовь-это случка..то мне его искренне жаль....что то видимо прошло мимо..
ирина красавина
ну придумываем..ну рисуем ...ну мордой об асфальт шоркаемся..зато -какая бесплатная дермабразия !!!блин..ни одной морщинки !!!И ИДЕМ ДАЛЬШЕ...ПОУМНЕВШИЕ И ПОВЗРОСЛЕВШИЕ...опыт дорого стоит ..зато ограждает от более серьезных ошибок ...К КОСМЕТОЛОГУ..НА ШОПИНГ ..В СОЛЯРИЙ ...И ЮБКУ ПОКОРОЧЕ !!!30 ЛЕТ....прекрасный возраст =уже много знаешь и еще много можешь !!!да все можешь....
Котя Мотя
Хоть подобное и лечат подобным, но может стоит подумать еще о чем нибудь, кроме мужиков в 30 то лет?)))
Марина
Хм....Очень напоминает одну историю... А не с женатиком ли вы связались?
Miss Independence
моя история - один в один. Только развода не было. А так все то же самое, и переезд, и расстояние в полстраны, и часами гулянки-общение-встречи, телефон...
Пройдет, говорю с высоты собственного опыта. Вы переехали к нему? Или так и живете в разных городах? В последнем случае вам легче. Но и первый не безнадежен. Держитесь. Удачи и терпения!
Мила
Есть такая у нас девушки особенность,как упремся во что нибудь,напридумываем,а потом лююююбим.Ну ,а когда придуманное исчезает ,начинаем жевать жвачку с вопросами ЗА ЧТО И КАК ОН МОГ???Помнить надо что у нас ,у всех ,одна единственная жизнь и сколько вокруг интересного( не прочитанные книги, музеи,ВЕСНА,солнышко ,снег, ветер и т.д....)ЖЕЛАЮ ВАМ проживать каждую минуту с удовольствием.ВСЕ ПРОХОДИТ и это пройдет.
Чудя
Вам его послали,чтобы облегчить боль расставания с мужем. И на этом,видимо,все. Дальше сами,сами жизнь налаживать. Чтобы встретить того,кто будет вашим следующим.
А этот не ваш,скорее всего так. Этот как МЧС-ник,что ли, или как Чип и Дейл) Вы же не будете пытаться связать свою жизнь с каждым пожарником, водолазом, доктором, который вам помогал или поможет.
Во всяком случае, вопримите этот так и вам будет значительно легче.
Сто лет назад я так сделала .Помогло)
Сокровище
ситуация один в один как у вас,вчера всё кончилось.
Больно? ну есть немного. И правда помог забыть ту любовь больную,сам ушел
оставив много радостных воспоминаний. Не огорчаюсь,начинаю всё с белого листа,
иначе просто нельзя.Удачи нам! Всё будет хорошо,только с совершенно другими людьми!
Снежанна Викторовна
Мы делаем выводы, опираясь на извстные нам факты. Но не факт, что нам известно все. Может он принял решение под влиянием факторов, совсем для вас не обидных, даже с целью оградить вас от проблем, которые у него появились. Одно дело встречать горячо любимую подругу на мерседесе и с подарками, а другое - с лежачей мамой, бандитами-кредиторами или внезапно упавшим членом, в конце-концов.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем