Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну вот ,тигрыча отмадерачили.

все рады ?
хиллари клинтон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
10101981
все))
Комментарий удален.Почему?
Оля Киселёва
Сдался вам всем этот Тигрыч. Уже какую по счету тему ему посвящают.
abr_vor@mail.ru
Тут еще Ваха завелся, Тигрыч против него детский лепет
Оля КиселёваВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Тут еще Ваха завелся, Тигрыч против него детский лепет
СсылкаПожаловаться
Видела))) Таких лучше игнорировать.
Zanthia @В ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Тут еще Ваха завелся, Тигрыч против него детский лепет
СсылкаПожаловаться
Кто такой Ваха? Подскажите где найти и посмотреть?
abr_vor@mail.ruВ ответ на Zanthia @
Zanthia @
Кто такой Ваха? Подскажите где найти и посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пониже, у Ольги Киселевой ссылочка есть
Комментарий удален.Почему?
Оля КиселёваВ ответ на хиллари клинтон
Комментарий удален.Почему?
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...

почитайте, хотя, может и не стоит)))
Оксана Беляева
Ваха моральный урод еще тот, Тигрыч профилируется по выносу другой части мозга!
Оксана Беляева
Ваха моральный урод еще тот, Тигрыч профилируется по выносу другой части мозга!
СсылкаПожаловаться
вот объясните...зачем таким отвечать??? ведь видно же что провокация, что лицо подставное и все равно в спор вступают...
Оксана БеляеваВ ответ на joly
joly
вот объясните...зачем таким отвечать??? ведь видно же что провокация, что лицо подставное и все равно в спор вступают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот объясните...зачем таким отвечать??? ведь видно же что провокация, что лицо подставное и все равно в спор вступают...

Дык. Просто настроение было паршивое, не на директора же вызверяться))))))
Оксана Беляева
вот объясните...зачем таким отвечать??? ведь видно же что провокация, что лицо подставное и все равно в спор вступают...

Дык. Просто настроение было паршивое, не на директора же вызверяться))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это в данный конкретный момент...а вобще? дамы там с ума сходят доказывая что он дибил)))))))где смысл?))
Оксана БеляеваВ ответ на joly
joly
ну это в данный конкретный момент...а вобще? дамы там с ума сходят доказывая что он дибил)))))))где смысл?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это в данный конкретный момент...а вобще? дамы там с ума сходят доказывая что он дибил)))))))где смысл?))

Да просто пар выпустить!))))
Комментарий удален.Почему?
Андрей ФедоренкоВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
Пошто 8-го на форуме не было??? Были поздравления и подарки...
Кузина Алла
Спасибо модераторам! Справедливо отмадерачили))) Я уверена, даже те кто был на его стороне по данному вопросу, сами понимали, что это он палку перегнул и вышел за границы допустимого. Просто существуют люди, которым надо быть всегда в оппозиции.
МышкаВ ответ на Кузина Алла
Кузина Алла
Спасибо модераторам! Справедливо отмадерачили))) Я уверена, даже те кто был на его стороне по данному вопросу, сами понимали, что это он палку перегнул и вышел за границы допустимого. Просто существуют люди, которым надо быть всегда в оппозиции.
СсылкаПожаловаться
Ой...а я что то пропустила?)) Где отмодерачили?)) Когда?)) Покажииииитееееее!))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я увидела, да и ту темку, на которую собственно я ссылалась в своей теме тоже удалили) Считаю, что правильно сделали модераторы. Если б они и дальше фильтровали темы, а так...ничто не помешает создать новый профайл, и дальше ваять темы с гадостями..
ЧучундраВ ответ на Мышка
Мышка
Я увидела, да и ту темку, на которую собственно я ссылалась в своей теме тоже удалили) Считаю, что правильно сделали модераторы. Если б они и дальше фильтровали темы, а так...ничто не помешает создать новый профайл, и дальше ваять темы с гадостями..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я увидела, да и ту темку, на которую собственно я ссылалась в своей теме тоже удалили) Считаю, что правильно сделали модераторы. Если б они и дальше фильтровали темы, а так...ничто не помешает создать новый профайл, и дальше ваять темы с гадостями..

мышка привет!в свете последних событий мой муж собрался на форуме зарегистрироваться,говорит больной он-нормальный человек ни когда такого не скажет.время покажет,думаю скоро появится..но мы сила!!!!мышка поздравляю!!!))
МышкаВ ответ на Чучундра
Чучундра
Я увидела, да и ту темку, на которую собственно я ссылалась в своей теме тоже удалили) Считаю, что правильно сделали модераторы. Если б они и дальше фильтровали темы, а так...ничто не помешает создать новый профайл, и дальше ваять темы с гадостями..

мышка привет!в свете последних событий мой муж собрался на форуме зарегистрироваться,говорит больной он-нормальный человек ни когда такого не скажет.время покажет,думаю скоро появится..но мы сила!!!!мышка поздравляю!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо дорогая!) А я вот злая сейчас, посмотрела одну передачку, возмущаюсь тут сижу, и темку новую создала, в разделе он и она. Приглашаю к обсуждению.)
Цветок наперстянки
Ну, отмодерачили. А он уже рассекает под ником Улисс Помповиков. У него ещё несколько ников есть, даже на антибабце его забанили за хамство, так он теперь там либо скалозуб, либо рейнджер. Так что ждите. Тут ещё СД околачивался, он же Вован Иванов, в миру - Дмитрий Селезнев, первый напарник Улисса. На антибабце он - МакДак.
Комментарий удален.Почему?
Цветок наперстянкиВ ответ на Улисс Помповиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тебе, Улисска, из всех кондитерских изделий в хавальник влезет только одно, и ты знаешь, какое.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем