Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот.. только хотела показать сисГе... ((

И тут мне пишет, что ролики не вставляются, в альбоме нет роликов,
и вообще даже не смогла снять мейловский ролик ..
стоит какой то плюсик, вместо добавить.. и не работает..
Всё улуЧшают работу мейла и улучшают..
А так,, классная девчонка.. но и правда, к лучшему, что ролик не вставился..
там через слово .. пи.. пикает..)
Слом... в восхищении.. потому как сама страшная трусиха.. ужасно боюсь высоты..
Смотрела на Декстера с Басиком и тоже чуть .. не умерла от страха..
Но обалдеть .. на такой высоте, при таком ветре.. у мальчишек идеальное тело..
А как вы думаете.. и правда "так лучше чем от водки и от простуд"?
Есть у вас страхи- ни за что,, ни за что?.. пробовали преодолеть?...
если честно.. так и не смогла ни разу посмотреть на бассейн с 37-го этажа..(


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Злючий тролятинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
нет.. я там ссылку выше дала..посмотри ролик.. это как философия.. .
что то делать на отлично.. и не бояться.. знаешь.. я смотрела и умирала от страха..
а потом поняла.. что они прекрасно осознают риск..
отрываются.. поднимаясь над бездной чужих пьянок и наркотиков..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осознавать риск-это "со страховкой" лпазить по верхотуре.Даже монтажники прицепляют себя специальным поясом когда по верхатуре лазят..Вот они (монтажники) и как раз и осазнают Риск своей деятельности..но только не эти молодые люди,которые непонятно кому что доказывают..Или они все беспризорники? или у них нет близких людей? Или у них есть запасная жизнь?
Злючий тролятина
Осознавать риск-это "со страховкой" лпазить по верхотуре.Даже монтажники прицепляют себя специальным поясом когда по верхатуре лазят..Вот они (монтажники) и как раз и осазнают Риск своей деятельности..но только не эти молодые люди,которые непонятно кому что доказывают..Или они все беспризорники? или у них нет близких людей? Или у них есть запасная жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
муж когда смотрел сказал.. они профи.. и всё равно делать это на такой высоте или метровой..
если не можешь и на полу себя покалечишь..
абвгд
Только по приговору народного суда . А вообще - не люблю высоты и глубины.
Light @@@
у меня легче спросить чего я не боюсь
Даша Дубровская
Недавно видела в городе, как молодые парни на огромной высоте, на здании что-то ремонтировали, даже смотреть на них дух захватывало...Вот так вот, кто-то ищет приключений на свою голову от скуки, а для кого-то это просто обычная работа...
Lady AblakyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Недавно видела в городе, как молодые парни на огромной высоте, на здании что-то ремонтировали, даже смотреть на них дух захватывало...Вот так вот, кто-то ищет приключений на свою голову от скуки, а для кого-то это просто обычная работа...
СсылкаПожаловаться
+++
Читающая девушка
Обычные адреналиновые наркоманы
Читающая девушка
Обычные адреналиновые наркоманы
СсылкаПожаловаться
и всё?
Читающая девушкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
и всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И всё))
Персефона АВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Обычные адреналиновые наркоманы
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Олька...Я
А я люблю высоту))) завораживает очень... Вот так многие удивляются ...Ааа 21 этаж ...почему ты так высоко выбрала , зато крыши домов и небо можно смотреть )))
Valery L.В ответ на Олька...Я
Олька...Я
А я люблю высоту))) завораживает очень... Вот так многие удивляются ...Ааа 21 этаж ...почему ты так высоко выбрала , зато крыши домов и небо можно смотреть )))
СсылкаПожаловаться
ну с небоскрёбов.. уютненько с коктейлем.. я тоже люблю смотреть звёзды и пролетающие вертолёты.. ))
это что то другое..
но молодец.. у меня внутри всё непроизвольно сжимается..
Олька...ЯВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну с небоскрёбов.. уютненько с коктейлем.. я тоже люблю смотреть звёзды и пролетающие вертолёты.. ))
это что то другое..
но молодец.. у меня внутри всё непроизвольно сжимается..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня нет , наоборот волнительно )) давно хочу на скалодром, но там конечно не супер высота , но тоже неплохо
Valery L.
может я что то не так понимаю.. но для ребят.. это как вызов обществу.. не пить , не колоться, не шастать по клубам..
выбор.. умереть.. а не покалечиться..
Даша ДубровскаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
может я что то не так понимаю.. но для ребят.. это как вызов обществу.. не пить , не колоться, не шастать по клубам..
выбор.. умереть.. а не покалечиться..
СсылкаПожаловаться
А что бы Вы сказали, Лера, если бы это был Ваш сын?
Даша Дубровская
А что бы Вы сказали, Лера, если бы это был Ваш сын?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю.. может просто умерла бы... от страха за него..
он идёт по городу.. и вдруг стройка.. опа.. он уже с кульбитом на трубе.. я только успеваю замереть на месте..
я привыкла к миру мужчин... у меня папа такой..
Даша ДубровскаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
не знаю.. может просто умерла бы... от страха за него..
он идёт по городу.. и вдруг стройка.. опа.. он уже с кульбитом на трубе.. я только успеваю замереть на месте..
я привыкла к миру мужчин... у меня папа такой..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели Вы бы поняли его бессмысленный риск и приняли бы "выбор.. умереть.. а не покалечиться.."...
Даша Дубровская
Неужели Вы бы поняли его бессмысленный риск и приняли бы "выбор.. умереть.. а не покалечиться.."...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы можете указывать своему великовозрастному сыну что делать, а чего не делать?
я уже нет.. разве могу помочь с уроками.. и только.. и поговорить.. если это ему надо..
Я и мужа в первый раз увидела, когда он без страховки стоял на краю скалы.. ))
почему сын должен быть другой..?

посмотрите как молодёжь буквально загибается от наркоты.. я про именно про окружение этих мальчиков..
кстати, недавно один знакомый сорвался и умер, когда мыл окна, со страховкой..а уж сколько я аварий видела на фривее..
Даша ДубровскаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
а вы можете указывать своему великовозрастному сыну что делать, а чего не делать?
я уже нет.. разве могу помочь с уроками.. и только.. и поговорить.. если это ему надо..
Я и мужа в первый раз увидела, когда он без страховки стоял на краю скалы.. ))
почему сын должен быть другой..?

посмотрите как молодёжь буквально загибается от наркоты.. я про именно про окружение этих мальчиков..
кстати, недавно один знакомый сорвался и умер, когда мыл окна, со страховкой..а уж сколько я аварий видела на фривее..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поведение наших взрослых детей напрямую зависит от того, чему мы научили их в детстве, разве нет? И если мы научили их любить жизнь, трудиться, заботиться о своих близких, вряд ли они возьмут наркотики или полезут на перила небоскрёба, рискуя бессмысленно только ради кайфа...У них в жизни есть вещи поинтереснее и они знают, что их любят и всегда ждут дома...)
Даша Дубровская
Поведение наших взрослых детей напрямую зависит от того, чему мы научили их в детстве, разве нет? И если мы научили их любить жизнь, трудиться, заботиться о своих близких, вряд ли они возьмут наркотики или полезут на перила небоскрёба, рискуя бессмысленно только ради кайфа...У них в жизни есть вещи поинтереснее и они знают, что их любят и всегда ждут дома...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даша.. вы никогда не пробовали выходить за рамки вами построенного мира... мысленно..?
Страх.. это нормально.. боятся все.. разница только в том, как каждый преодолевает..
Даша ДубровскаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Даша.. вы никогда не пробовали выходить за рамки вами построенного мира... мысленно..?
Страх.. это нормально.. боятся все.. разница только в том, как каждый преодолевает..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лера, Вы это всерьёз, хотите увидеть своего сына стоящим на руках на перилах небоскрёба?
Даша Дубровская
Лера, Вы это всерьёз, хотите увидеть своего сына стоящим на руках на перилах небоскрёба?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даша.. я вас совершенно не понимаю...абсолютно..
когда вы что то говорите... мне кажется что вы просто вяжете крючком.. слова
я же вроде всё до этого объяснила..
кстати.. мне очень неприятно с вами разговаривать.. после вашей реакции на уход Весны..
буду рада если вы в дальнейшем вы меня уволите от радости видеть вас в своих темах...
Даша ДубровскаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Даша.. я вас совершенно не понимаю...абсолютно..
когда вы что то говорите... мне кажется что вы просто вяжете крючком.. слова
я же вроде всё до этого объяснила..
кстати.. мне очень неприятно с вами разговаривать.. после вашей реакции на уход Весны..
буду рада если вы в дальнейшем вы меня уволите от радости видеть вас в своих темах...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно неприятно, я Вам верю, всегда неприятно когда пишут плохо о тебе, даже если это правда, вернее особенно неприятно, если это правда...А мне тоже, как и Римме, были неприятны Ваши комменты Ире Ивановой, я просто показала Вам каково это, когда тоже самое пишут о тебе, вот Вам сразу и не понравилось...Вы уж извините меня Лера, но ни маил, ни форум, пока Вам не принадлежат и слава Богу, поэтому я буду писать, когда и где захочу...А если Вам не нравится, Вы можете не писать тем...А что касается детей, то ни одна нормальная мать не позволит своим детям бессмысленно рисковать жизнь, это настолько очевидно, что даже сорить тут не о чем...
Даша ДубровскаяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Конечно неприятно, я Вам верю, всегда неприятно когда пишут плохо о тебе, даже если это правда, вернее особенно неприятно, если это правда...А мне тоже, как и Римме, были неприятны Ваши комменты Ире Ивановой, я просто показала Вам каково это, когда тоже самое пишут о тебе, вот Вам сразу и не понравилось...Вы уж извините меня Лера, но ни маил, ни форум, пока Вам не принадлежат и слава Богу, поэтому я буду писать, когда и где захочу...А если Вам не нравится, Вы можете не писать тем...А что касается детей, то ни одна нормальная мать не позволит своим детям бессмысленно рисковать жизнь, это настолько очевидно, что даже сорить тут не о чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Рисковать и спорить - конечно же, извините, это я заспешила разбирать пакеты, мои мужчины из супермаркета вернулись...
Даша Дубровская
Конечно неприятно, я Вам верю, всегда неприятно когда пишут плохо о тебе, даже если это правда, вернее особенно неприятно, если это правда...А мне тоже, как и Римме, были неприятны Ваши комменты Ире Ивановой, я просто показала Вам каково это, когда тоже самое пишут о тебе, вот Вам сразу и не понравилось...Вы уж извините меня Лера, но ни маил, ни форум, пока Вам не принадлежат и слава Богу, поэтому я буду писать, когда и где захочу...А если Вам не нравится, Вы можете не писать тем...А что касается детей, то ни одна нормальная мать не позволит своим детям бессмысленно рисковать жизнь, это настолько очевидно, что даже сорить тут не о чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))))))))) отличное выступление...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем