Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот зачем козе баян?

Я вот чего то не пойму может вы объясните мне.Зачем разведенной женщине в возрасте глубоко за 45,но ещё не на пенсии со всеми причудами женского здоровья мужчина для совместного проживания?
Крыша на головой у неё есть,дети взрослые и самостоятельные.Зарплата не айс,но с голоду не умрет и квартиру оплатить в состоянии.
444удеся))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
557
Леди ДюВ ответ на Анастасия
Анастасия
и в туалете быстро все делает не превращая его в свой кабинет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
засмущавшись: аха ...
Комментарий удален.Почему?
Леди ДюВ ответ на Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
это да )
DimKavTVВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ничё се! Я иво воспитывала, а оне идут! Фига! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Воспитывала его мама, и папа тоже воспитывал, а ты его портила, портила, да не смогла испортить!!! Ну не смогла ты, вот и всё!!! Вот и радуешься!!! И правильно!!!
Леди ДюВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Воспитывала его мама, и папа тоже воспитывал, а ты его портила, портила, да не смогла испортить!!! Ну не смогла ты, вот и всё!!! Вот и радуешься!!! И правильно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Димон! не бузи! ))
svisdaivannaВ ответ на Леди Дю
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
как я легко живу....прям себе завидую сама...брюк не носит мой муж,их не надо гладить, про носки ниче не знаю, говорит мало, мусор у нас возле гаража, обувь не надо чистить она не пачкается. как хорошо, а белье стирает и сушит машина....
НатальяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
как я легко живу....прям себе завидую сама...брюк не носит мой муж,их не надо гладить, про носки ниче не знаю, говорит мало, мусор у нас возле гаража, обувь не надо чистить она не пачкается. как хорошо, а белье стирает и сушит машина....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обувь не пачкается? Вы не в России живете?
svisdaivannaВ ответ на Наталья
Наталья
Обувь не пачкается? Вы не в России живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не в россии точно
НатальяВ ответ на Леди Дю
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
готовит одежду

ОООО. И вкусно? А что вкуснее, платья или штаны?
Леди ДюВ ответ на Наталья
Наталья
готовит одежду

ОООО. И вкусно? А что вкуснее, платья или штаны?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я имею ввиду с вечера на следующий день ))
Ольга-ВолгаВ ответ на Леди Дю
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
молодчинка, отчиталась по полной, береги его! серьёзно!
Леди ДюВ ответ на Ольга-Волга
Ольга-Волга
молодчинка, отчиталась по полной, береги его! серьёзно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
стараюсь )
Ольга-ВолгаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
стараюсь )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
отлично! только может опасно часто его хвалить на виду у всех? зависть-страшная вещь! я не завидую, я про других.. но это не моё дело конечно же...сорри если чёё))
Леди ДюВ ответ на Ольга-Волга
Ольга-Волга
отлично! только может опасно часто его хвалить на виду у всех? зависть-страшная вещь! я не завидую, я про других.. но это не моё дело конечно же...сорри если чёё))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Один раз мона ))
Ольга КравцоваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Попав на форум, я поняла, насколько мне повезло с мужем ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже.
АнастасияВ ответ на Елена
Елена
Совершенно верно! Мысли мои читаете)))) Ну всё есть, живи, радуйся, работай, отдыхай! Зачем ещё вешать на себя головную боль - стирка, слушание нытья, готовка...
СсылкаПожаловаться
Девочки, скажу более того. Мне 38 в разводе есть дети. И вот тоже, для совм.проживания ну на фига? Встретились, желательно на нейтральной, и разбежались. У всех свои дела. У меня работа, дети, ну нет желания чтобы кто-то тусил у меня дома да еще детей моих воспитывать пытался. и быт опять же. а ведь можно счастливо жить просто встречаясь)
Марина ГорбуноваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Девочки, скажу более того. Мне 38 в разводе есть дети. И вот тоже, для совм.проживания ну на фига? Встретились, желательно на нейтральной, и разбежались. У всех свои дела. У меня работа, дети, ну нет желания чтобы кто-то тусил у меня дома да еще детей моих воспитывать пытался. и быт опять же. а ведь можно счастливо жить просто встречаясь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас Вам кто-нибудь обязательно скажет, что Вас просто замуж никто не берет! :-))
А уж сколько человек так подумает!..
АнастасияВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Сейчас Вам кто-нибудь обязательно скажет, что Вас просто замуж никто не берет! :-))
А уж сколько человек так подумает!..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да)). это точно)
вячеслав васильевВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Сейчас Вам кто-нибудь обязательно скажет, что Вас просто замуж никто не берет! :-))
А уж сколько человек так подумает!..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет подходящих вариантов, и любви нет. Зато спокойно.
Ольгуш КВ ответ на Анастасия
Анастасия
Девочки, скажу более того. Мне 38 в разводе есть дети. И вот тоже, для совм.проживания ну на фига? Встретились, желательно на нейтральной, и разбежались. У всех свои дела. У меня работа, дети, ну нет желания чтобы кто-то тусил у меня дома да еще детей моих воспитывать пытался. и быт опять же. а ведь можно счастливо жить просто встречаясь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая же история)))) И полностью согласна с вашим мнением!
МаринасанВ ответ на Анастасия
Анастасия
Девочки, скажу более того. Мне 38 в разводе есть дети. И вот тоже, для совм.проживания ну на фига? Встретились, желательно на нейтральной, и разбежались. У всех свои дела. У меня работа, дети, ну нет желания чтобы кто-то тусил у меня дома да еще детей моих воспитывать пытался. и быт опять же. а ведь можно счастливо жить просто встречаясь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
быт опять же. а ведь можно счастливо жить просто встречаясь)[/i]

+++++++++))))))) Туда МЫ ФФФСЕ и идем)))
НатальяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Девочки, скажу более того. Мне 38 в разводе есть дети. И вот тоже, для совм.проживания ну на фига? Встретились, желательно на нейтральной, и разбежались. У всех свои дела. У меня работа, дети, ну нет желания чтобы кто-то тусил у меня дома да еще детей моих воспитывать пытался. и быт опять же. а ведь можно счастливо жить просто встречаясь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки, скажу более того. Мне 38 в разводе есть дети. И вот тоже, для совм.проживания ну на фига? Встретились, желательно на нейтральной, и разбежались. У всех свои дела. У меня работа, дети, ну нет желания чтобы кто-то тусил у меня дома да еще детей моих воспитывать пытался. и быт опять же. а ведь можно счастливо жить просто встречаясь)

Плюсуюсь!
Ирина *В ответ на Анастасия
Анастасия
Девочки, скажу более того. Мне 38 в разводе есть дети. И вот тоже, для совм.проживания ну на фига? Встретились, желательно на нейтральной, и разбежались. У всех свои дела. У меня работа, дети, ну нет желания чтобы кто-то тусил у меня дома да еще детей моих воспитывать пытался. и быт опять же. а ведь можно счастливо жить просто встречаясь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё это компромисс
АнастасияВ ответ на Ирина *
Ирина *
всё это компромисс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с самой собой?)
ПалычВ ответ на Анастасия
Анастасия
Девочки, скажу более того. Мне 38 в разводе есть дети. И вот тоже, для совм.проживания ну на фига? Встретились, желательно на нейтральной, и разбежались. У всех свои дела. У меня работа, дети, ну нет желания чтобы кто-то тусил у меня дома да еще детей моих воспитывать пытался. и быт опять же. а ведь можно счастливо жить просто встречаясь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужиков за такой образ жизни обзывают безответственными плейбоями , которым "от женщины нужно только одно" :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем