Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот зачем козе баян?

Я вот чего то не пойму может вы объясните мне.Зачем разведенной женщине в возрасте глубоко за 45,но ещё не на пенсии со всеми причудами женского здоровья мужчина для совместного проживания?
Крыша на головой у неё есть,дети взрослые и самостоятельные.Зарплата не айс,но с голоду не умрет и квартиру оплатить в состоянии.
444удеся))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
557
120212223
Extra Post
И действительно! Зачем ей нервомотатель? С ним считаться надо подстраиваться что-то в себе пере страивать для совместной жизни.
угол зренияВ ответ на Extra Post
Extra Post
И действительно! Зачем ей нервомотатель? С ним считаться надо подстраиваться что-то в себе пере страивать для совместной жизни.
СсылкаПожаловаться
~ Зачем подстраиваться под энергетического вампира?
СВЕТА
Пусть будет, чтоб когда понадобился, был на месте
Инна Иванова
Мне со своим интересно и не скучно.
Диана Петрова
Сначала надо превратится в монолитное создание в платье-балахоне и с короткой обгрызенной стрижкой, не скрывающей трех подбородков.
Соответственно - забыть о сексе самой и не вызывать желание у мужчин.
Любые развлечения заменить жратвой и сиденьем у компа.
Знать телефоны и таксу слесарей-электриков... Всегда и везде быть одной. Никогда не ждать ничего хорошего от мужчин..
И тогда сказать себе честно - "Ну вот зачем мне мужик?..Пожрать и в туалет сходить - одной лучше."
А Вы ему, простите, зачем такая?
444удеся))В ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Сначала надо превратится в монолитное создание в платье-балахоне и с короткой обгрызенной стрижкой, не скрывающей трех подбородков.
Соответственно - забыть о сексе самой и не вызывать желание у мужчин.
Любые развлечения заменить жратвой и сиденьем у компа.
Знать телефоны и таксу слесарей-электриков... Всегда и везде быть одной. Никогда не ждать ничего хорошего от мужчин..
И тогда сказать себе честно - "Ну вот зачем мне мужик?..Пожрать и в туалет сходить - одной лучше."
А Вы ему, простите, зачем такая?
СсылкаПожаловаться
боже упаси такой стать.((
Диана ПетроваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
боже упаси такой стать.((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 45- таких, увы, не мало.
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем