Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот зачем козе баян?

Я вот чего то не пойму может вы объясните мне.Зачем разведенной женщине в возрасте глубоко за 45,но ещё не на пенсии со всеми причудами женского здоровья мужчина для совместного проживания?
Крыша на головой у неё есть,дети взрослые и самостоятельные.Зарплата не айс,но с голоду не умрет и квартиру оплатить в состоянии.
444удеся))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
557
LETО
адиночества сука....(с)
444удеся))В ответ на LETО
LETО
адиночества сука....(с)
СсылкаПожаловаться
А если на работе так накувыркаешься, придешь домой он там сидит.
LETОВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А если на работе так накувыркаешься, придешь домой он там сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тут и у меня знакомая есть... выперла дочь с маленьким ребёнком, у той с мужем что то случилось, пока в роддоме была, мать больная по боку, всю себя (любит так повторять) для ниво... обоим по полтиннику где то, а там хмырь хмырём закодированный... естессна не работает нигде, ищет всё себя... фу ифу фу тьфу тьфу тьфу веее
Ёшкина КошкаВ ответ на LETО
LETО
да тут и у меня знакомая есть... выперла дочь с маленьким ребёнком, у той с мужем что то случилось, пока в роддоме была, мать больная по боку, всю себя (любит так повторять) для ниво... обоим по полтиннику где то, а там хмырь хмырём закодированный... естессна не работает нигде, ищет всё себя... фу ифу фу тьфу тьфу тьфу веее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да тут и у меня знакомая есть... выперла дочь с маленьким ребёнком, у той с мужем что то случилось, пока в роддоме была, мать больная по боку, всю себя (любит так повторять) для ниво... обоим по полтиннику где то, а там хмырь хмырём закодированный... естессна не работает нигде, ищет всё себя... фу ифу фу тьфу тьфу тьфу веее Твоюдивизию... Чур меня!!! Полтос не за горами, но мыслишек таких паскудных ( про хмыря)- Бог миловал!
Ёшкина Кошка
да тут и у меня знакомая есть... выперла дочь с маленьким ребёнком, у той с мужем что то случилось, пока в роддоме была, мать больная по боку, всю себя (любит так повторять) для ниво... обоим по полтиннику где то, а там хмырь хмырём закодированный... естессна не работает нигде, ищет всё себя... фу ифу фу тьфу тьфу тьфу веее Твоюдивизию... Чур меня!!! Полтос не за горами, но мыслишек таких паскудных ( про хмыря)- Бог миловал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
Ёшкина КошкаВ ответ на LETО
LETО
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ненуачё? Щас мужик самоуверенный пошёл. Вот намедни крашу окошко на кухне, звонит товарисч один и начинает впаривать, типа- А у тебя чай есть? Ставь чайник! С хрена ли баня погорела? А ты меня спросил- нужон ты мне в качестве гостя???
Ёшкина Кошка
Ненуачё? Щас мужик самоуверенный пошёл. Вот намедни крашу окошко на кухне, звонит товарисч один и начинает впаривать, типа- А у тебя чай есть? Ставь чайник! С хрена ли баня погорела? А ты меня спросил- нужон ты мне в качестве гостя???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо было сказать: "как посмел, холопская твоя морда, в отношении барыни такие вольности позволять ?" ))))
Ёшкина КошкаВ ответ на LETО
LETО
надо было сказать: "как посмел, холопская твоя морда, в отношении барыни такие вольности позволять ?" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага!))) как барыне окно покрасить, так некому! А на чай- это мы завсегда... С дорогой, тассать, душой!
Елена
Совершенно верно! Мысли мои читаете)))) Ну всё есть, живи, радуйся, работай, отдыхай! Зачем ещё вешать на себя головную боль - стирка, слушание нытья, готовка...
Леди ДюВ ответ на Елена
Елена
Совершенно верно! Мысли мои читаете)))) Ну всё есть, живи, радуйся, работай, отдыхай! Зачем ещё вешать на себя головную боль - стирка, слушание нытья, готовка...
СсылкаПожаловаться
не все мужики ноют
ЕленаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
не все мужики ноют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ноют, что говорят- всё едино)))
Леди ДюВ ответ на Елена
Елена
А что ноют, что говорят- всё едино)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попав на форум, я поняла, насколько мне повезло с мужем ))))))
ЕленаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Попав на форум, я поняла, насколько мне повезло с мужем ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё сам делает?
Комментарий удален.Почему?
угуВ ответ на Леди Дю
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Свою работу делает сам, я делаю свою. Брюки гладит себе сам, не ноет, не жалуется, не топчет , не разбрасывает носки, выносит мусор, готовит одежду и чистит обувь... )))

значицца, мы идём к ваааам!!! диктуй адрес!
Леди ДюВ ответ на угу
угу
Свою работу делает сам, я делаю свою. Брюки гладит себе сам, не ноет, не жалуется, не топчет , не разбрасывает носки, выносит мусор, готовит одежду и чистит обувь... )))

значицца, мы идём к ваааам!!! диктуй адрес!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничё се! Я иво воспитывала, а оне идут! Фига! )))
угуВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ничё се! Я иво воспитывала, а оне идут! Фига! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну мы ж нинавсигдааа!!!!че те, жалко штоль? мы ж его не износим совсем....так...чуток поэксплуатируем....
444удеся))В ответ на угу
угу
ну мы ж нинавсигдааа!!!!че те, жалко штоль? мы ж его не износим совсем....так...чуток поэксплуатируем....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
покажем нашим мужикам и скажем им что бы учились именно у него.))
угуВ ответ на 444удеся))
444удеся))
покажем нашим мужикам и скажем им что бы учились именно у него.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну да! с мужьями припрем и с детьми, чеб они тоже эту науку постигали
Леди ДюВ ответ на угу
угу
ну мы ж нинавсигдааа!!!!че те, жалко штоль? мы ж его не износим совсем....так...чуток поэксплуатируем....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я жадина! Не дам! )))
угуВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я жадина! Не дам! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
господь велел делицца!!!
диктуй адрес, камуказала!!!
Леди ДюВ ответ на угу
угу
господь велел делицца!!!
диктуй адрес, камуказала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
фигусдвагаврю! )))))
угуВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
фигусдвагаврю! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
фигусдвагаврю! )))))

ух ты, как далече тебя судьбинушка-то закинулаааа....
Леди ДюВ ответ на угу
угу
фигусдвагаврю! )))))

ух ты, как далече тебя судьбинушка-то закинулаааа....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
фигусдвагаврю! )))))

ух ты, как далече тебя судьбинушка-то закинулаааа....
инехавари )))
АнастасияВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ничё се! Я иво воспитывала, а оне идут! Фига! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и в туалете быстро все делает не превращая его в свой кабинет?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем