Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот же!!!Вот ! То чего вы не можете понять,диб..лки!

Открытое письмо Татьяны Ткачевой Владимиру Путину

Владимир Владимирович! Я обращаюсь не к кандидату в президенты, не к премьер-министру, а к своему сокурснику (мы учились с Вами в ЛГУ, правда, на разных факультетах), и однокласснику моих хороших знакомых Елены Кудровой и Григория Геликмана (они хорошие скромные люди, не извлекли никаких дивидендов из школьной дружбы, но во имя её продолжают за Вас голосовать).

Не скрою, что я никогда не голосовала за Вас, но, когда Вы сменили на посту президента больного Ельцина, я видела в этом определённые плюсы: к власти пришёл человек из команды демократа Собчака, выпускник нашего университета, человек молодой, энергичный, умный, владеющий иностранным языком (!).

Это мнение о Вас я высказала тогда в беседе с одним человеком, который всем этим плюсам противопоставил один большой минус — Вашу карьеру в органах.

Теперь я понимаю, насколько он был прав: секретарь обкома может быть президентом, а тайный агент — не может. Он не публичный политик, его ментальность — совершенно иная, он никогда не будет действовать открыто, он всегда будет идти по пути лжи и обмана, вербовать агентов, подкупать и перекупать их, плести заговоры, — он попросту существует в этой системе, он не только сам не может выйти из неё, он не может даже представить, что кто-то живёт по другим законам и исповедует иные ценности.

Владимир Владимирович! Вы потеряли политическое чутьё. Ваш провал (а он не первый в Вашей карьере) пока еще не окончательный, но вы движетесь к краху. Вы утратили связь с народом, не слышите его, неужели Вы не слышите свиста в свой адрес? Освистанному актёру надо уйти со сцены. Другого выхода нет.

Перестаньте цепляться за власть. 3 срока (ведь не считать же самостоятельной политической фигурой Вашего карманного ставленника?) — вполне достаточно. Не думайте, что Россия без Вас рухнет. Помните, как пела Новелла Матвеева:

Травы без меня не сохнут,
розы без меня не глохнут...

Точно также и после Вашего ухода всё будет идти своим чередом: свято место пусто не бывает.

Вернитесь к обычной человеческой жизни: читайте лекции, пишите книги, встречайтесь с друзьями юности, вот хоть с Леной и Гришей. Жизнь коротка, осталось уже не так много. Стоит ли тратить остаток лет на бесплодную борьбу с собственным народом?

Уйдите достойно, и тогда мы снова будем уважать Вас, а, может быть, даже и полюбим.

Т.Т.
Потерявший Сострадание
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
1345678
Жена инженераВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
нет,с тем что ВВ потерял уже свое "политическое лицо" в глазах народа.
удивительно,что Вы вы из этого письма вынесли только намёки на протекцию.
о друзьях было замечено вскользь,чтобы дать понять человеку-его знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего он потерял??? Политическую волю????Наоборот - вам недоумкам показал что будет так как он захочет, а ваше мнение и желания - пустой звук. Выборы это показали., мухахаха:) За что я его ценю и люблю. Мне его видение мира близко. И естественно если мне представится случай откусить от госпирога побольше - я такой шаснс не упущу. И плевать я хотела на справедливость и прозрачность выборов. Так же как и на вашу сраную дерьмократию.
Потерявший СостраданиеВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Чего он потерял??? Политическую волю????Наоборот - вам недоумкам показал что будет так как он захочет, а ваше мнение и желания - пустой звук. Выборы это показали., мухахаха:) За что я его ценю и люблю. Мне его видение мира близко. И естественно если мне представится случай откусить от госпирога побольше - я такой шаснс не упущу. И плевать я хотела на справедливость и прозрачность выборов. Так же как и на вашу сраную дерьмократию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видишь как тебя колбасит,мразотка!!! Куй немытый в рот ты получишь ,а не кусок госпирога!!!ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
Жена инженераВ ответ на Потерявший Сострадание
Потерявший Сострадание
Видишь как тебя колбасит,мразотка!!! Куй немытый в рот ты получишь ,а не кусок госпирога!!!ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Завидуй молча, выпердыш:)
Александра Воробьева В ответ на Жена инженера
Жена инженера
Чего он потерял??? Политическую волю????Наоборот - вам недоумкам показал что будет так как он захочет, а ваше мнение и желания - пустой звук. Выборы это показали., мухахаха:) За что я его ценю и люблю. Мне его видение мира близко. И естественно если мне представится случай откусить от госпирога побольше - я такой шаснс не упущу. И плевать я хотела на справедливость и прозрачность выборов. Так же как и на вашу сраную дерьмократию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот здесь я абсолютно с вами согласна(об этом и письмо)
но(по моему мнению) любить его именно за это невозможно.
хотите откусить-дай вам Бог такой шанс.
каждому-своё.
Александра Воробьева
нет,с тем что ВВ потерял уже свое "политическое лицо" в глазах народа.
удивительно,что Вы вы из этого письма вынесли только намёки на протекцию.
о друзьях было замечено вскользь,чтобы дать понять человеку-его знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто остальное ещё бОльший бред, особенно про потерянное лицо в глазах народа :))))))))))
а если бы Вы глянули чуть ширше, то поняли бы, что некий спад в крайние 3 года - вовсе не вина Путина, а кризис мировой системы, пошедший, кстати, из США, из их ничем не обеспеченных кредитов и тд...
Александра Воробьева В ответ на IskraRed
IskraRed
просто остальное ещё бОльший бред, особенно про потерянное лицо в глазах народа :))))))))))
а если бы Вы глянули чуть ширше, то поняли бы, что некий спад в крайние 3 года - вовсе не вина Путина, а кризис мировой системы, пошедший, кстати, из США, из их ничем не обеспеченных кредитов и тд...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давайте лучше остановимся.У вас своя точка зрения,у меня-своя.
Александра Воробьева
Давайте лучше остановимся.У вас своя точка зрения,у меня-своя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что касается экономических показателей, у меня не точка зрения, а факты...
Жена инженераВ ответ на IskraRed
IskraRed
что касается экономических показателей, у меня не точка зрения, а факты...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну дама жует розовые сопли. Будьте к ней снисходительны:)
Александра Воробьева В ответ на Жена инженера
Жена инженера
Ну дама жует розовые сопли. Будьте к ней снисходительны:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тоня,у вас мозг вытек,или гле?
IskraRedВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Ну дама жует розовые сопли. Будьте к ней снисходительны:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да сколько ни читаю здесь высказываний о политиках и проводимой политике, кроме оскорблений и "это моё мнение" никаких аргументов не приводится (за редким исключением)...
а так-то я очень снисходительна :))))
Александра Воробьева В ответ на IskraRed
IskraRed
да сколько ни читаю здесь высказываний о политиках и проводимой политике, кроме оскорблений и "это моё мнение" никаких аргументов не приводится (за редким исключением)...
а так-то я очень снисходительна :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
какие методы политики,проводимой ВВП вам наиболее симпатичны,как действенные?
(если зашла речь об аргументах)
Александра Воробьева
какие методы политики,проводимой ВВП вам наиболее симпатичны,как действенные?
(если зашла речь об аргументах)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в чём аргумент? в вопросе? Мы, кажется, остановились на том, что Вы всё сказали....
Александра Воробьева В ответ на IskraRed
IskraRed
в чём аргумент? в вопросе? Мы, кажется, остановились на том, что Вы всё сказали....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
просто вы так по людям огульно прошлись,дескать,ни аргументов,ни фактов,вот,я и поинтересовалась.
Александра Воробьева
просто вы так по людям огульно прошлись,дескать,ни аргументов,ни фактов,вот,я и поинтересовалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
там в скобках указано "за редким исключением"...
конкретно Вас вообще в виду не имела, Вы сказали, что дискутировать не считаете нужным, да и я тоже не особо любитель, хотя бывает :))))))) имелись в виду именно те, кто на протяжении долгой дискуссии так весомых аргументов и не приводят :)))))))
Александра Воробьева В ответ на IskraRed
IskraRed
там в скобках указано "за редким исключением"...
конкретно Вас вообще в виду не имела, Вы сказали, что дискутировать не считаете нужным, да и я тоже не особо любитель, хотя бывает :))))))) имелись в виду именно те, кто на протяжении долгой дискуссии так весомых аргументов и не приводят :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))))
Александра Воробьева В ответ на IskraRed
IskraRed
что касается экономических показателей, у меня не точка зрения, а факты...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я уже всё сказала.
бла-бла-бла про вашего Володю дальше.
Александра Воробьева
я уже всё сказала.
бла-бла-бла про вашего Володю дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
бла-бла-бла про вашего Володю дальше. - похоже, это единственный аргумент... во многом не один мой Володя виноват...
Потерявший СостраданиеВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Нет, у меня на устах этого нет. И в уме тоже! Я с ней не согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя на устах сперма от сосания концов на точке!
Ежик в туманеВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
А я хочу сказать-молодец дама!Высказала то,что у многих на устах.
СсылкаПожаловаться
А я хочу сказать-молодец дама!Высказала то,что у многих на устах.
Плюсуюсь....помню первое впечатление от ВВП и свои слова по его поводу: маленький, рыжий и ГБист - нафиг-нафиг))))) к сожалению, все оказалось в кассу((((
Александра Воробьева В ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
А я хочу сказать-молодец дама!Высказала то,что у многих на устах.
Плюсуюсь....помню первое впечатление от ВВП и свои слова по его поводу: маленький, рыжий и ГБист - нафиг-нафиг))))) к сожалению, все оказалось в кассу((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Света,спасибо,я знала,что не одинока)
Кикимора (ritorna )В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Света,спасибо,я знала,что не одинока)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно нет)
МюмзикВ ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
А я хочу сказать-молодец дама!Высказала то,что у многих на устах.
Плюсуюсь....помню первое впечатление от ВВП и свои слова по его поводу: маленький, рыжий и ГБист - нафиг-нафиг))))) к сожалению, все оказалось в кассу((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На выборы все шли под лозунгом ОСТАЛЬНЫЕ ЕЩЕ ХУЖЕ ((( И впрямь сборище уродов ЖИРИК , ДЫНЯ, ЯБЛОКО И ЗЮГАНОВ (( ФУ!
МюмзикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
На выборы все шли под лозунгом ОСТАЛЬНЫЕ ЕЩЕ ХУЖЕ ((( И впрямь сборище уродов ЖИРИК , ДЫНЯ, ЯБЛОКО И ЗЮГАНОВ (( ФУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забыла ЛИМОН бля...
Ежик в туманеВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
На выборы все шли под лозунгом ОСТАЛЬНЫЕ ЕЩЕ ХУЖЕ ((( И впрямь сборище уродов ЖИРИК , ДЫНЯ, ЯБЛОКО И ЗЮГАНОВ (( ФУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не из кого выбирать....Когда была графа "против всех" - тогда ходили, а сейчас....(((((
МюмзикВ ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
Не из кого выбирать....Когда была графа "против всех" - тогда ходили, а сейчас....(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но и сидеть на попе ровно не дело
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем