Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот же!!!Вот ! То чего вы не можете понять,диб..лки!

Открытое письмо Татьяны Ткачевой Владимиру Путину

Владимир Владимирович! Я обращаюсь не к кандидату в президенты, не к премьер-министру, а к своему сокурснику (мы учились с Вами в ЛГУ, правда, на разных факультетах), и однокласснику моих хороших знакомых Елены Кудровой и Григория Геликмана (они хорошие скромные люди, не извлекли никаких дивидендов из школьной дружбы, но во имя её продолжают за Вас голосовать).

Не скрою, что я никогда не голосовала за Вас, но, когда Вы сменили на посту президента больного Ельцина, я видела в этом определённые плюсы: к власти пришёл человек из команды демократа Собчака, выпускник нашего университета, человек молодой, энергичный, умный, владеющий иностранным языком (!).

Это мнение о Вас я высказала тогда в беседе с одним человеком, который всем этим плюсам противопоставил один большой минус — Вашу карьеру в органах.

Теперь я понимаю, насколько он был прав: секретарь обкома может быть президентом, а тайный агент — не может. Он не публичный политик, его ментальность — совершенно иная, он никогда не будет действовать открыто, он всегда будет идти по пути лжи и обмана, вербовать агентов, подкупать и перекупать их, плести заговоры, — он попросту существует в этой системе, он не только сам не может выйти из неё, он не может даже представить, что кто-то живёт по другим законам и исповедует иные ценности.

Владимир Владимирович! Вы потеряли политическое чутьё. Ваш провал (а он не первый в Вашей карьере) пока еще не окончательный, но вы движетесь к краху. Вы утратили связь с народом, не слышите его, неужели Вы не слышите свиста в свой адрес? Освистанному актёру надо уйти со сцены. Другого выхода нет.

Перестаньте цепляться за власть. 3 срока (ведь не считать же самостоятельной политической фигурой Вашего карманного ставленника?) — вполне достаточно. Не думайте, что Россия без Вас рухнет. Помните, как пела Новелла Матвеева:

Травы без меня не сохнут,
розы без меня не глохнут...

Точно также и после Вашего ухода всё будет идти своим чередом: свято место пусто не бывает.

Вернитесь к обычной человеческой жизни: читайте лекции, пишите книги, встречайтесь с друзьями юности, вот хоть с Леной и Гришей. Жизнь коротка, осталось уже не так много. Стоит ли тратить остаток лет на бесплодную борьбу с собственным народом?

Уйдите достойно, и тогда мы снова будем уважать Вас, а, может быть, даже и полюбим.

Т.Т.
Потерявший Сострадание
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
Dexte® B
нецелевая аудитория, братан..
здесь фсем пофуй ;)
Ефрем из СССРВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
нецелевая аудитория, братан..
здесь фсем пофуй ;)
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь ++++))))
Dexte® BВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Плюсуюсь ++++))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ефрем, привет!!
Рад слышать!!
Слушай, ты меня извини, пожалуйста, мы позавчера у коллеги ДР отмечали, последнее, что помню - что ты предложил на "ты" перейти..
Я еще помню, что обрадовался, а вот ответил или нет - не помню :)))
Нет, 3-ю бутылку виски однозначно открывать не стоило... :))))))))
Ефрем из СССРВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Ефрем, привет!!
Рад слышать!!
Слушай, ты меня извини, пожалуйста, мы позавчера у коллеги ДР отмечали, последнее, что помню - что ты предложил на "ты" перейти..
Я еще помню, что обрадовался, а вот ответил или нет - не помню :)))
Нет, 3-ю бутылку виски однозначно открывать не стоило... :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забей, никаких проблем! Сабантуй на работе - это святое. Мужики друг друга всегда поймут )))
Dexte® BВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Забей, никаких проблем! Сабантуй на работе - это святое. Мужики друг друга всегда поймут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
;)))
Кот ВаськаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Плюсуюсь ++++))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно
ирина кашаева
+
Наталья Веселова
ООООО, даааа ...эта дама для всех несомненный авторитет ...знать бы ещё, что она сама из себя представляет...
Изольда ШтольцманВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
ООООО, даааа ...эта дама для всех несомненный авторитет ...знать бы ещё, что она сама из себя представляет...
СсылкаПожаловаться
А кто для Вас лично авторитет?
Наталья ВеселоваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А кто для Вас лично авторитет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если я захочу об этом поговорить на форуме, обязательно создам соответствующую тему.
Изольда ШтольцманВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Если я захочу об этом поговорить на форуме, обязательно создам соответствующую тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А о чем Вы тогда хотели поговорить в данной теме? Может я что поняла не так?
Наталья ВеселоваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А о чем Вы тогда хотели поговорить в данной теме? Может я что поняла не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего, Вы что-то не так поняли ...во всяком случае то, что я о чём-то хотела поговорить в данной теме. Я разве кого-то приглашала к диалогу? Странно...
Изольда ШтольцманВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Скорее всего, Вы что-то не так поняли ...во всяком случае то, что я о чём-то хотела поговорить в данной теме. Я разве кого-то приглашала к диалогу? Странно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы сама с собою? Простите, буду знать...
Наталья ВеселоваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А Вы сама с собою? Простите, буду знать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не автор этой темы, поэтому сама с собою ну никак не могу ...
А поддерживать душные диалоги с людьми, любящими пополитиканствовать всласть, у меня нет никакого желания ...предпочитаю не путать горлопанство с гражданской позицией.
Изольда ШтольцманВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я не автор этой темы, поэтому сама с собою ну никак не могу ...
А поддерживать душные диалоги с людьми, любящими пополитиканствовать всласть, у меня нет никакого желания ...предпочитаю не путать горлопанство с гражданской позицией.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы нас считаете толпой не понимающей что происходит?
Наталья ВеселоваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Вы нас считаете толпой не понимающей что происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кого это "вас" ?
Мне хорошо знаком этот трюк "псевдообъединения", когда один человек пытается изобразить присутствие коллектива ...но, не прокатит ...провоцировать меня на политические дискуссии бесполезно. Вы, не получив ответа на первый вопрос, всё ещё пытаетесь втянуть в срач? Не пытайтесь, я на политические темы с посторонними людьми не дискутирую, не на митинге.
Изольда ШтольцманВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Кого это "вас" ?
Мне хорошо знаком этот трюк "псевдообъединения", когда один человек пытается изобразить присутствие коллектива ...но, не прокатит ...провоцировать меня на политические дискуссии бесполезно. Вы, не получив ответа на первый вопрос, всё ещё пытаетесь втянуть в срач? Не пытайтесь, я на политические темы с посторонними людьми не дискутирую, не на митинге.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам не приходило в голову, что с Вами просто занятно беседовать? Я даже уже не помню о чем был мой первый вопрос, но увлекает ))) Хотя, если Вы против, и считаете, что я пытаюсь втянуть Вас в что-то непотребное, я предпочитаю нашу беседу завершить. Всего доброго )))
Наталья ВеселоваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Вам не приходило в голову, что с Вами просто занятно беседовать? Я даже уже не помню о чем был мой первый вопрос, но увлекает ))) Хотя, если Вы против, и считаете, что я пытаюсь втянуть Вас в что-то непотребное, я предпочитаю нашу беседу завершить. Всего доброго )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Можно было и не начинать.
Я достаточно видела Ваших комментариев и в других *политических* текмах, да и в этой тоже, чтобы сложить для себя мнение и сделать выводы.
Изольда ШтольцманВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Можно было и не начинать.
Я достаточно видела Ваших комментариев и в других *политических* текмах, да и в этой тоже, чтобы сложить для себя мнение и сделать выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И каковы выводы? Или природная тактичность не позволит Вам их озвучить?
Наталья ВеселоваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
И каковы выводы? Или природная тактичность не позволит Вам их озвучить?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я свои выводы уже озвучила парой комментариев выше, не вижу смысла повторяться.
Политиканство и пустозвонство мне не интересны, даже если они преподносятся как *радение за сирых*.
Изольда ШтольцманВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я свои выводы уже озвучила парой комментариев выше, не вижу смысла повторяться.
Политиканство и пустозвонство мне не интересны, даже если они преподносятся как *радение за сирых*.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))))))))))))А, это я считаю всех ничего не понимающей толпой, да? А Вы индивидуальны, все это Вам не интересно, теперь, я правильно поняла?
Наталья ВеселоваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
)))))))))))))А, это я считаю всех ничего не понимающей толпой, да? А Вы индивидуальны, все это Вам не интересно, теперь, я правильно поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я что-то писала про непонимающую толпу? Это Ваша фраза, я таких не употребляю, а Вы уже дважды.
Если отсутствие интереса к горлопанству является индивидуальностью, то я однозначно индивидуальна и мне это, действительно, не интересно.
Изольда ШтольцманВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я что-то писала про непонимающую толпу? Это Ваша фраза, я таких не употребляю, а Вы уже дважды.
Если отсутствие интереса к горлопанству является индивидуальностью, то я однозначно индивидуальна и мне это, действительно, не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы писали о политиканстве, что Вы имели ввиду употребляя этот термин?
Наталья ВеселоваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Вы писали о политиканстве, что Вы имели ввиду употребляя этот термин?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я предпочитаю употреблять термины в соответствии с их общепринятыми значениями, расшифровывать не собираюсь, для этого есть толковые словари.
Изольда ШтольцманВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я предпочитаю употреблять термины в соответствии с их общепринятыми значениями, расшифровывать не собираюсь, для этого есть толковые словари.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
"Политиканство - любые действия, объективно направленные на возбуждение в толпе, которая не понимает, что и как происходит, и сама безвольна, эмоций — как положительных, так и отрицательных — во взаимосвязи с теми или иными определёнными событиями, идеями или их знаковыми символами, что является способом управления толпой, в которой люди действуют безвольно-безсознательно, одурманенные искажением их эмоционально-смыслового строя."
Энциклопедия Концепции Общественной Безопасности
Так кто тут считает всех непонимающей толпой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем