Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну вот живу две недели без мужа. =0)

Если кто помнит мою историю, в общем я его все-тки выгнала. Живу вторую неделю без него.Состояние души и мыслеи конечно не ахти скажу я вам. Все в кучу. В общем-то слез и соплеи не хочу тут разводить. Вопрос в следующем :я очень мало сплю, трудно засыпаю и снится фигня всякая, от котори просыпаюсь. Как побороть бессонницу? Что делать вечерами, в основном в это время суток прям ну оооочень себя жалко.

п.с. вопрос невтемныи вдогонку. У ребенка 2 года понос 6и день. Кто знает из мамных форумчанок что делать? =)
Девушка Мефистофеля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
IRINA
Ребенок 6 дней поносит ,, а вы только спохватились??? К врачу не пробовали обратиться????
Василиса
К доктору ребёнка- срочно!
Сама пропейте "Афобазол", он успокаивает, но не тормозит! Пропейте курсом, а не только на ночь.
Девушка МефистофеляВ ответ на Василиса
Василиса
К доктору ребёнка- срочно!
Сама пропейте "Афобазол", он успокаивает, но не тормозит! Пропейте курсом, а не только на ночь.
СсылкаПожаловаться
Обращалась, прописали смекту =))) вот сидим на смекте 4 дня =)толку нет пока
Светлана АндрусишинаВ ответ на Девушка Мефистофеля
Девушка Мефистофеля
Обращалась, прописали смекту =))) вот сидим на смекте 4 дня =)толку нет пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одной смектой не обойдётесь-нифуроксазид.А вообще,6-ой день,я б уже била тревогу и ложилась с ребёнком в больницу.
Девушка МефистофеляВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Одной смектой не обойдётесь-нифуроксазид.А вообще,6-ой день,я б уже била тревогу и ложилась с ребёнком в больницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам на прием послезавтра. В больницу не могу, старшую не с кем оставить. Бабушка есть, но посидеть с внуками западло.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Девушка Мефистофеля
Девушка Мефистофеля
Нам на прием послезавтра. В больницу не могу, старшую не с кем оставить. Бабушка есть, но посидеть с внуками западло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин,что ж за бабушка такая,которой в лом с внучкой посидеть,Вы ж не на курорт собрались,она что не понимает,что такое обезвоживание организма?
Девушка МефистофеляВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Блин,что ж за бабушка такая,которой в лом с внучкой посидеть,Вы ж не на курорт собрались,она что не понимает,что такое обезвоживание организма?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она работает =) работа для нее все =) я даже уже не прошу присмотреть =)
Девушка Мефистофеля
Обращалась, прописали смекту =))) вот сидим на смекте 4 дня =)толку нет пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вызывайте скорую! Это очень опасно!
СветЛана БеловаВ ответ на Василиса
Василиса
К доктору ребёнка- срочно!
Сама пропейте "Афобазол", он успокаивает, но не тормозит! Пропейте курсом, а не только на ночь.
СсылкаПожаловаться
Согласна, афобазол.
Манюня
Если не пьете снотворное, то поможет только тяжелый физический труд))) Уснете, как миленькая))))
Девушка МефистофеляВ ответ на Манюня
Манюня
Если не пьете снотворное, то поможет только тяжелый физический труд))) Уснете, как миленькая))))
СсылкаПожаловаться
Да вроду стараюсь физически уставать =) Гуляю с детьми, уборку дома навела "все до блеска" =))) и нифига. Вроде вот хочу спать, только лягу и привет =)
Молодая молодаяВ ответ на Девушка Мефистофеля
Девушка Мефистофеля
Да вроду стараюсь физически уставать =) Гуляю с детьми, уборку дома навела "все до блеска" =))) и нифига. Вроде вот хочу спать, только лягу и привет =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте бактисуптил, он хорошо восстанавливает микрофлору кишечника. И мне помогал и ребёнку.
Хомяк Кэмпбелла
Ребенку много жидкости пить и к врачу.А вот вам могу посоветовать новопассит пить на ночь или я делаю себе так-покупаю валерьянку,пустырник,боярышник,корволол,беру бутылочку из под коньяка(не большую),все туда сливаю и пью на ночь -в рюмку чайную ложку,чуть больше на глаз этой бодяжки и разбавить водой.Вообще супер!!!Но вы не подумайте,что они именно как снотворное действуют.Просто когда уже будете ложиться спать,выпиваете.Нервы,мысли все сразу в порядок приводится и очень легко заснуть становится.
Девушка МефистофеляВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
Ребенку много жидкости пить и к врачу.А вот вам могу посоветовать новопассит пить на ночь или я делаю себе так-покупаю валерьянку,пустырник,боярышник,корволол,беру бутылочку из под коньяка(не большую),все туда сливаю и пью на ночь -в рюмку чайную ложку,чуть больше на глаз этой бодяжки и разбавить водой.Вообще супер!!!Но вы не подумайте,что они именно как снотворное действуют.Просто когда уже будете ложиться спать,выпиваете.Нервы,мысли все сразу в порядок приводится и очень легко заснуть становится.
СсылкаПожаловаться
О спасибо за совет =) надо попробовать )
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Девушка Мефистофеля
Девушка Мефистофеля
О спасибо за совет =) надо попробовать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что))Надеюсь поможет))
Девушка Мефистофеля
О спасибо за совет =) надо попробовать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может расскажете, почему он ушел от Вас?
Banan Perezrely
Тяжелый труд, новопассит, новые впечатления. С ребенком к врачу. А потом, кгда пройдет все у него, на какую-нибудь базу отдыха езжайте, хоть на два дня. Туда, где с детьми отдых обеспечивают.
Девушка МефистофеляВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Тяжелый труд, новопассит, новые впечатления. С ребенком к врачу. А потом, кгда пройдет все у него, на какую-нибудь базу отдыха езжайте, хоть на два дня. Туда, где с детьми отдых обеспечивают.
СсылкаПожаловаться
да еще бы финансы иметь =)) уехала бы давно, ушел меня с 10 рублями в кармане оставил.
Девушка Мефистофеля
да еще бы финансы иметь =)) уехала бы давно, ушел меня с 10 рублями в кармане оставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На алименты подавайте.
вы не дадите ссылочку на вашу предыдущую тему?
Девушка МефистофеляВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
На алименты подавайте.
вы не дадите ссылочку на вашу предыдущую тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ои )) щас наиду если получится =)
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Девушка Мефистофеля
Девушка Мефистофеля
ои )) щас наиду если получится =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а можно и мне ссылочку?)))
Девушка МефистофеляВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
На алименты подавайте.
вы не дадите ссылочку на вашу предыдущую тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочки я ниже там ссыль вывесила =)
Светлана Бурмистрова
Вот вам тяжело, а ребенку думаете легко? У вас - бессонница, у него - понос. Но понос- лучше к врачу. Это может быть серьезно.
Девушка МефистофеляВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Вот вам тяжело, а ребенку думаете легко? У вас - бессонница, у него - понос. Но понос- лучше к врачу. Это может быть серьезно.
СсылкаПожаловаться
Вы сеичас это к чему? я понос и мое состояние противопоставила что ли? =))))
Светлана БурмистроваВ ответ на Девушка Мефистофеля
Девушка Мефистофеля
Вы сеичас это к чему? я понос и мое состояние противопоставила что ли? =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я к тому, что ребенок - тоже думающая и чувствующая личность. Некоторые родители этого почему-то не понимают. Но ребенок все очень серьезно переживает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем