Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, возьмите меня...)

Форумчане и форумчаночки! Здравствуйте!Сразу сообщаю, что я не писательница и не поэтесса, но кое-какие способности иногда дают о себе знать).Иногда это бывает так мучительно "больно", что надо их куда-то вываливать.А у вас открылся лит,кружок,мечта для такой, как я).Ну, возьмите меня к себе что ли).Я просто рассказчица...Люблю делиться впечатлениями, воспоминаниями, мыслями и даже снами...
Обещаю матом не ругаться, не буянить и к женатым мужчинам не приставать).
А чтобы убедить ваши местные таланты в том, что из меня никудышная конкурентка , расскажу, что произошло на днях...
Недавно я рылась в своих тетрадках и нашла такую запись..."Рассказ.
Она сидела у пирса. Конец рассказа." Было весело читать это)))...
Мне очень понравился этот рассказ. Из всех, которые я писала за всю свою жизнь, он был самым шедеврааальным)).
Вобщем, если я вам подхожу, то свистнете что ли...А если нет, то всё равно свистите, хуже не будет)...
Ну, а это вам для настроения, за радость встречи что ли)

подружка ВОЛьКа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
14567
Мюмза !
как скуууушно и бессмысленно всё это
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем