Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 апреля 2010, Главная форумов

Ну все, достала.Или почему за не любимых замуж выходите.

Просто не могу понять кому это нужно и зачем,пословица"слюбится стерпится"не работает,на горьком опыте убедился.Её не обсуждаем,меня можно и нужно сам нарвался,понимаю умом надо отпустить,но жаба давит 27 лет коту под хвост,жизнь прожита в пустую.Так я про то не делайте таких ошибок,от этого ни кому хорошо не будет.Леди попробуйте убедить девчёнок чтоб так не делали.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Светлана
27 лет !!!У вас очередной виток семейного кризиса , еще не то померешится ...
СсылкаПожаловаться
Чучундра
это что ж за чудище Вас достало))))???Если жена пилит мужа, значит хочет сделать из него прекрасную половину.))))
СсылкаПожаловаться
Чучундра
это что ж за чудище Вас достало))))???Если жена пилит мужа, значит хочет сделать из него прекрасную половину.))))
СсылкаПожаловаться
спс, здорово! ))))))))))))
Получается, что мой - уже прекрасная половина, т.к. я его не пилю ))
СсылкаПожаловаться
СК
А зачем 27 лет терпели? Любили, что-ли?
СсылкаПожаловаться
ирина славная
Позитивнее, позитивнее ! Не "жаба давит 27 лет коту под хвост,жизнь прожита в пустую", а ВОТ 27 ЛЕТ ПРОШЛО, А ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!!И ВСЕ У МЕНЯ ВПЕРЕДИ!!!!
СсылкаПожаловаться
LACKOVAYA ZIMA
27 лет без любви?? Не верю. Это наоборот, сколько ж любви надо было, чтоб вместе столько лет прожить? А то что женщины языком болтают, Вы не слушайте))) Главное - поступки!
СсылкаПожаловаться
LACKOVAYA ZIMA
27 лет без любви?? Не верю. Это наоборот, сколько ж любви надо было, чтоб вместе столько лет прожить? А то что женщины языком болтают, Вы не слушайте))) Главное - поступки!
СсылкаПожаловаться
Глупости, главное понты и разговоры.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Глупости, главное понты и разговоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам видней, дорогая))))
СсылкаПожаловаться
Insaria
Согласна с Вами. Мои дед с бабкой всю жизнь живут без любви. Поженились не понять зачем, и жили ради детей. В том году 50 лет свадьбы справляли, так они к столу выходить не хотели и рядом сидеть. Живут в 3хкомнатной квартире,с друг другом практически не общаются. Бабушка даже есть отказывается,если он готовит. Все это печально, он на неё зол,она на него бочку катит, а внуки разрываются. По мне, так лучше бы разошлись лет 20 назад,глядишь - были б счастливы. А сейчас возраст не тот.
СсылкаПожаловаться
Insaria
Согласна с Вами. Мои дед с бабкой всю жизнь живут без любви. Поженились не понять зачем, и жили ради детей. В том году 50 лет свадьбы справляли, так они к столу выходить не хотели и рядом сидеть. Живут в 3хкомнатной квартире,с друг другом практически не общаются. Бабушка даже есть отказывается,если он готовит. Все это печально, он на неё зол,она на него бочку катит, а внуки разрываются. По мне, так лучше бы разошлись лет 20 назад,глядишь - были б счастливы. А сейчас возраст не тот.
СсылкаПожаловаться
Таких исправит только могила.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Таких исправит только могила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тебя тоже!!!
СсылкаПожаловаться
Insaria
И тебя тоже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все там будем.
СсылкаПожаловаться
Insaria
СсылкаПожаловаться
У меня тоже подружка говорила про свои отношения с мужем: я его не люблю мы с ним дружим.
но на мой взгляд у них самые продуманные и правильные отношения построенные на взаимоуважении.
Они поженились в 19 лет.
Уверена что отметят золотую свадьбу.
СсылкаПожаловаться
Ольга
У меня тоже подружка говорила про свои отношения с мужем: я его не люблю мы с ним дружим.
но на мой взгляд у них самые продуманные и правильные отношения построенные на взаимоуважении.
Они поженились в 19 лет.
Уверена что отметят золотую свадьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот, на них глядя, замуж хочу по любви.
СсылкаПожаловаться
Что Гена все достало? С бабулькой поругался в очередной раз? Если б было все так плохо с самого начала, то не прожил бы 27 лет. И Как это понять, ВСЯ ЖИЗНЬ КОТУ ПОД ХВОСТ. Значит и детей своих туда же? И внуков? И совсем, совсем ничего хорошего не было в жизни? Да врете Вы батенька. А Насчет девчонок скажу так, тоже поговоркой:- БАБЫ КАЮТСЯ, ДЕВКИ ЗАМУЖ СОБИРАЮТСЯ, кто нас слушает, им лишь бы замуж выйти. Как одна писала в теме: - НУ СВАДЬБУ ХОЧУ ПЫШНУЮ, ПРАЗДНИК. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Что Гена все достало? С бабулькой поругался в очередной раз? Если б было все так плохо с самого начала, то не прожил бы 27 лет. И Как это понять, ВСЯ ЖИЗНЬ КОТУ ПОД ХВОСТ. Значит и детей своих туда же? И внуков? И совсем, совсем ничего хорошего не было в жизни? Да врете Вы батенька. А Насчет девчонок скажу так, тоже поговоркой:- БАБЫ КАЮТСЯ, ДЕВКИ ЗАМУЖ СОБИРАЮТСЯ, кто нас слушает, им лишь бы замуж выйти. Как одна писала в теме: - НУ СВАДЬБУ ХОЧУ ПЫШНУЮ, ПРАЗДНИК. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Полностью вас поддерживаю! Было плохо ушёл бы давно.
СсылкаПожаловаться
Полностью вас поддерживаю! Было плохо ушёл бы давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я поддерживаю, ишь разворчался(((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот всплыла моя тема,да я не о том как мне было(мне вроде было не плохо),(а вот за бабульку Вы ответите,дай Вам Бог быть такой бабулькой в её годы,честно не хотил обидеть)я о том как ей было,вроде жил и делал для семьи(жены ,детей)подрузумевая что и я не с боку бантик,а теперь получаеться и то не так и то не то делал,а раньше сказать слабо было,Вы всамом деле думаете что ради одного празника,можно поломать всю жизнь и выйти за не любимого,мне то просче женился на любимой и считал что был любим,а через 27 лет такой облом вернее шок,руки опустились и жизнь не в радость,а у ней все 27 лет примерно так-же,вот не могу понять зачем,и стоит оно такой жизни.
СсылкаПожаловаться
николай климов
Ничего смертельного , мужик. А виноват видимо сам. Надо было изменить собственное поведение и жизнь даже с этой женщиной могла бы сложиться по другому. Жаловаться - нет смысла, можно поменять ситуацию в свою пользу. Видимо ты совершил ошибку, ждал что женщина в браке поменяется сама собой и время все расставит на свои места. Ничего не поменяется , пока не будешь менять сам . Ты хозяин , ты основной и тебе решать, кто должен быть с тобой рядом. Если женщина почувствует , что решаешь не ты , а она - то ваша совместная жизнь превратится в сущий кошмар ( для тебя ).
СсылкаПожаловаться
Ирина
А я вот Вас понимаю и поддерживаю. И совет такой уже давала тут. Но, ведь, не слушают же :)
СсылкаПожаловаться
Марина Шведова
Приветик Всем!!!
Не для кого из нас не секрет девочки,
скоро лето и нам очень хочется быть
стройными и привлекательными!
Выход есть!!!Присоединяйтесь к нам,
и вы получите пять бесплатных бонусов!!!
http://url.uz/3Gr6f
СсылкаПожаловаться
Zero
Ну так в чем же проблема? Разводитесь и начинайте новую холостую жизнь... Самое время! Или уже болячек куча, а лечить их умеет только жена?
СсылкаПожаловаться
Но что то же вас держало все эти годы?Может жильё?А может боялись быт поменять.Так бывает с неуверенными мужчинами
СсылкаПожаловаться
Но что то же вас держало все эти годы?Может жильё?А может боялись быт поменять.Так бывает с неуверенными мужчинами
СсылкаПожаловаться
Солнце,видно я не совсем правильно обрисовал ситуацию,я то любил и считал что меня любят,и был вполне уверенным в себе, по крайней мере мне так казалось.
СсылкаПожаловаться
GENA KOVALJOV
Солнце,видно я не совсем правильно обрисовал ситуацию,я то любил и считал что меня любят,и был вполне уверенным в себе, по крайней мере мне так казалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, все 27 лет вы были СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! А ещё жалуетесь....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru