Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну все, достала.Или почему за не любимых замуж выходите.

Просто не могу понять кому это нужно и зачем,пословица"слюбится стерпится"не работает,на горьком опыте убедился.Её не обсуждаем,меня можно и нужно сам нарвался,понимаю умом надо отпустить,но жаба давит 27 лет коту под хвост,жизнь прожита в пустую.Так я про то не делайте таких ошибок,от этого ни кому хорошо не будет.Леди попробуйте убедить девчёнок чтоб так не делали.
GENA KOVALJOV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Светлана
27 лет !!!У вас очередной виток семейного кризиса , еще не то померешится ...
Чучундра
это что ж за чудище Вас достало))))???Если жена пилит мужа, значит хочет сделать из него прекрасную половину.))))
КомпроMiSSВ ответ на Чучундра
Чучундра
это что ж за чудище Вас достало))))???Если жена пилит мужа, значит хочет сделать из него прекрасную половину.))))
СсылкаПожаловаться
спс, здорово! ))))))))))))
Получается, что мой - уже прекрасная половина, т.к. я его не пилю ))
СК
А зачем 27 лет терпели? Любили, что-ли?
ирина славная
Позитивнее, позитивнее ! Не "жаба давит 27 лет коту под хвост,жизнь прожита в пустую", а ВОТ 27 ЛЕТ ПРОШЛО, А ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!!И ВСЕ У МЕНЯ ВПЕРЕДИ!!!!
LACKOVAYA ZIMA
27 лет без любви?? Не верю. Это наоборот, сколько ж любви надо было, чтоб вместе столько лет прожить? А то что женщины языком болтают, Вы не слушайте))) Главное - поступки!
Dmitry SergeevВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
27 лет без любви?? Не верю. Это наоборот, сколько ж любви надо было, чтоб вместе столько лет прожить? А то что женщины языком болтают, Вы не слушайте))) Главное - поступки!
СсылкаПожаловаться
Глупости, главное понты и разговоры.
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Глупости, главное понты и разговоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам видней, дорогая))))
Insaria
Согласна с Вами. Мои дед с бабкой всю жизнь живут без любви. Поженились не понять зачем, и жили ради детей. В том году 50 лет свадьбы справляли, так они к столу выходить не хотели и рядом сидеть. Живут в 3хкомнатной квартире,с друг другом практически не общаются. Бабушка даже есть отказывается,если он готовит. Все это печально, он на неё зол,она на него бочку катит, а внуки разрываются. По мне, так лучше бы разошлись лет 20 назад,глядишь - были б счастливы. А сейчас возраст не тот.
Dmitry SergeevВ ответ на Insaria
Insaria
Согласна с Вами. Мои дед с бабкой всю жизнь живут без любви. Поженились не понять зачем, и жили ради детей. В том году 50 лет свадьбы справляли, так они к столу выходить не хотели и рядом сидеть. Живут в 3хкомнатной квартире,с друг другом практически не общаются. Бабушка даже есть отказывается,если он готовит. Все это печально, он на неё зол,она на него бочку катит, а внуки разрываются. По мне, так лучше бы разошлись лет 20 назад,глядишь - были б счастливы. А сейчас возраст не тот.
СсылкаПожаловаться
Таких исправит только могила.
InsariaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Таких исправит только могила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тебя тоже!!!
Dmitry SergeevВ ответ на Insaria
Insaria
И тебя тоже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все там будем.
ОльгаВ ответ на Insaria
Insaria
Согласна с Вами. Мои дед с бабкой всю жизнь живут без любви. Поженились не понять зачем, и жили ради детей. В том году 50 лет свадьбы справляли, так они к столу выходить не хотели и рядом сидеть. Живут в 3хкомнатной квартире,с друг другом практически не общаются. Бабушка даже есть отказывается,если он готовит. Все это печально, он на неё зол,она на него бочку катит, а внуки разрываются. По мне, так лучше бы разошлись лет 20 назад,глядишь - были б счастливы. А сейчас возраст не тот.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже подружка говорила про свои отношения с мужем: я его не люблю мы с ним дружим.
но на мой взгляд у них самые продуманные и правильные отношения построенные на взаимоуважении.
Они поженились в 19 лет.
Уверена что отметят золотую свадьбу.
InsariaВ ответ на Ольга
Ольга
У меня тоже подружка говорила про свои отношения с мужем: я его не люблю мы с ним дружим.
но на мой взгляд у них самые продуманные и правильные отношения построенные на взаимоуважении.
Они поженились в 19 лет.
Уверена что отметят золотую свадьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот, на них глядя, замуж хочу по любви.
Светлана Максимик
Что Гена все достало? С бабулькой поругался в очередной раз? Если б было все так плохо с самого начала, то не прожил бы 27 лет. И Как это понять, ВСЯ ЖИЗНЬ КОТУ ПОД ХВОСТ. Значит и детей своих туда же? И внуков? И совсем, совсем ничего хорошего не было в жизни? Да врете Вы батенька. А Насчет девчонок скажу так, тоже поговоркой:- БАБЫ КАЮТСЯ, ДЕВКИ ЗАМУЖ СОБИРАЮТСЯ, кто нас слушает, им лишь бы замуж выйти. Как одна писала в теме: - НУ СВАДЬБУ ХОЧУ ПЫШНУЮ, ПРАЗДНИК. Вот так.
Людмила ЛомаеваВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Что Гена все достало? С бабулькой поругался в очередной раз? Если б было все так плохо с самого начала, то не прожил бы 27 лет. И Как это понять, ВСЯ ЖИЗНЬ КОТУ ПОД ХВОСТ. Значит и детей своих туда же? И внуков? И совсем, совсем ничего хорошего не было в жизни? Да врете Вы батенька. А Насчет девчонок скажу так, тоже поговоркой:- БАБЫ КАЮТСЯ, ДЕВКИ ЗАМУЖ СОБИРАЮТСЯ, кто нас слушает, им лишь бы замуж выйти. Как одна писала в теме: - НУ СВАДЬБУ ХОЧУ ПЫШНУЮ, ПРАЗДНИК. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Полностью вас поддерживаю! Было плохо ушёл бы давно.
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Людмила Ломаева
Людмила Ломаева
Полностью вас поддерживаю! Было плохо ушёл бы давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я поддерживаю, ишь разворчался(((
Светлана Максимик
Что Гена все достало? С бабулькой поругался в очередной раз? Если б было все так плохо с самого начала, то не прожил бы 27 лет. И Как это понять, ВСЯ ЖИЗНЬ КОТУ ПОД ХВОСТ. Значит и детей своих туда же? И внуков? И совсем, совсем ничего хорошего не было в жизни? Да врете Вы батенька. А Насчет девчонок скажу так, тоже поговоркой:- БАБЫ КАЮТСЯ, ДЕВКИ ЗАМУЖ СОБИРАЮТСЯ, кто нас слушает, им лишь бы замуж выйти. Как одна писала в теме: - НУ СВАДЬБУ ХОЧУ ПЫШНУЮ, ПРАЗДНИК. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Вот всплыла моя тема,да я не о том как мне было(мне вроде было не плохо),(а вот за бабульку Вы ответите,дай Вам Бог быть такой бабулькой в её годы,честно не хотил обидеть)я о том как ей было,вроде жил и делал для семьи(жены ,детей)подрузумевая что и я не с боку бантик,а теперь получаеться и то не так и то не то делал,а раньше сказать слабо было,Вы всамом деле думаете что ради одного празника,можно поломать всю жизнь и выйти за не любимого,мне то просче женился на любимой и считал что был любим,а через 27 лет такой облом вернее шок,руки опустились и жизнь не в радость,а у ней все 27 лет примерно так-же,вот не могу понять зачем,и стоит оно такой жизни.
николай климов
Ничего смертельного , мужик. А виноват видимо сам. Надо было изменить собственное поведение и жизнь даже с этой женщиной могла бы сложиться по другому. Жаловаться - нет смысла, можно поменять ситуацию в свою пользу. Видимо ты совершил ошибку, ждал что женщина в браке поменяется сама собой и время все расставит на свои места. Ничего не поменяется , пока не будешь менять сам . Ты хозяин , ты основной и тебе решать, кто должен быть с тобой рядом. Если женщина почувствует , что решаешь не ты , а она - то ваша совместная жизнь превратится в сущий кошмар ( для тебя ).
Ирина
А я вот Вас понимаю и поддерживаю. И совет такой уже давала тут. Но, ведь, не слушают же :)
Марина Шведова
Приветик Всем!!!
Не для кого из нас не секрет девочки,
скоро лето и нам очень хочется быть
стройными и привлекательными!
Выход есть!!!Присоединяйтесь к нам,
и вы получите пять бесплатных бонусов!!!
http://url.uz/3Gr6f
Zero
Ну так в чем же проблема? Разводитесь и начинайте новую холостую жизнь... Самое время! Или уже болячек куча, а лечить их умеет только жена?
Нескромное Солнце
Но что то же вас держало все эти годы?Может жильё?А может боялись быт поменять.Так бывает с неуверенными мужчинами
Нескромное Солнце
Но что то же вас держало все эти годы?Может жильё?А может боялись быт поменять.Так бывает с неуверенными мужчинами
СсылкаПожаловаться
Солнце,видно я не совсем правильно обрисовал ситуацию,я то любил и считал что меня любят,и был вполне уверенным в себе, по крайней мере мне так казалось.
ВасилисаВ ответ на GENA KOVALJOV
GENA KOVALJOV
Солнце,видно я не совсем правильно обрисовал ситуацию,я то любил и считал что меня любят,и был вполне уверенным в себе, по крайней мере мне так казалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, все 27 лет вы были СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! А ещё жалуетесь....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем