Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормальных и свободных не бывает

я поняла, что нормальные разведеные, это никакущие любовники. Вот встречалась 1,5 года с женатым, это было что-то, я такого секса даже представить не могла себе, 2 месяца назад рассталась с ним, переживала, но решила твёрдо, что буду искать свободного для отношений.

Вроде нашла, симпатичный, перспективный, ко мне хорошо относиться, но дошло дело до пастели и все... разочарование полное, у него просто не стоит, а если встаёт моими усилиями, то падает и вяло все, блииин, обидно так, я даже не почувствовала ничего, буд-то и секса не было, ну хоть вот опять тому женатому звони.

Нет нормальных и свободных, не бывает просто и все. За таких видимо держаться и не отпускают. П.С. тому с кем у меня было свидание с продолжением 34 года(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
митя
Пороться и искать
Найти и не сдаваться.
Андрей Богданов
Возможно это не физиология ,а психология.Во многих случаях бывает так что первый секс с новым партнёром волнителен и требует больших ожиданий,вот и казус может быть.А вообще по разным причинам бывает
Если мужчина интересен попробуйте с ним поговорить об этом и помочь.
АнонимВ ответ на Андрей Богданов
Андрей Богданов
Возможно это не физиология ,а психология.Во многих случаях бывает так что первый секс с новым партнёром волнителен и требует больших ожиданий,вот и казус может быть.А вообще по разным причинам бывает
Если мужчина интересен попробуйте с ним поговорить об этом и помочь.
СсылкаПожаловаться
после первого секса, я у него должна спросить, слушай, у тебя на пол шестого и меня раздражает, что ты при этом ещё кончить 3 часа не можешь, хочешь поговорим об этом? Что у него в итоге с самооценкой будет?
Завгар БуркуновВ ответ на Аноним
Аноним
после первого секса, я у него должна спросить, слушай, у тебя на пол шестого и меня раздражает, что ты при этом ещё кончить 3 часа не можешь, хочешь поговорим об этом? Что у него в итоге с самооценкой будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"у тебя на пол шестого и меня раздражает, что ты при этом ещё кончить 3 часа не можешь" - ну логично, блин! Если на полшестого - как Вы ему кончить предлагаете? Удивительно, что он хотя бы через 3 часа кончил без эрекции! Я так не умею
.
Марина-Аврора
автор надо идти на компромисс. Или повышать свою ценность на брачном рынке- т.е. это деньги в любом виде. К сожалению это так. Я вообще имею одного знакомого 32 лет. Не был женат и нет никого. Подозреваю что у него такая же история. Т.к. считаю что здоровый и полноценный сидеть один куковать не будет никогда. А если сидит значит чет там у него не то. Нормальные мужчины в этом возрасте гуляют аж пыль столбом стоит. ИМ одной мало- обычно на нем пара-тройка как минимум висят. И со всеми он спит. А так- да. Неполноценные. Но слышала такое мнение от мужчин что длительное воздержание именно такой эффект и дает- плохую эрекцию. И якобы если снова это дело разработать то будет все нормально. Не очень в это верю- но вот знаю такое.
АнонимВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
автор надо идти на компромисс. Или повышать свою ценность на брачном рынке- т.е. это деньги в любом виде. К сожалению это так. Я вообще имею одного знакомого 32 лет. Не был женат и нет никого. Подозреваю что у него такая же история. Т.к. считаю что здоровый и полноценный сидеть один куковать не будет никогда. А если сидит значит чет там у него не то. Нормальные мужчины в этом возрасте гуляют аж пыль столбом стоит. ИМ одной мало- обычно на нем пара-тройка как минимум висят. И со всеми он спит. А так- да. Неполноценные. Но слышала такое мнение от мужчин что длительное воздержание именно такой эффект и дает- плохую эрекцию. И якобы если снова это дело разработать то будет все нормально. Не очень в это верю- но вот знаю такое.
СсылкаПожаловаться
ну, то, что у него не было никого давно, это факт
Ирина ВоронцоваВ ответ на Аноним
Аноним
ну, то, что у него не было никого давно, это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё пристали к человеку. Потенция функция тренируемая. А то может вы вообще друг другу не подходите
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
ну, то, что у него не было никого давно, это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот поэтому и есть все так№ Еще от питания сильно зависит и вообще от образа жизни№ Имею ввиду что двигаться надо и финтесом хотя бы заниматься. Тренируется это все дело. Есть специальные упражнения именно на то место. Мужчины знают. Пусть собой занимается. Был у меня такой же как-то раз. Это было ужас что. Меня интересует одно- если та знаешь что там у тебя ноль- зачем идешь на интим. Мой тот сказал мне на это следующее- что он думает что конкретно со мной у него встанет. У р о д. Это так не приятно оказывается- кошмар.Короче автор. Если вам мужчина нравится по другим параметрам а конкретно по деньгам и отношению- то можно и потратить на его восстановление время. Вдвоем конечно. Походите по врачам послушайте что они скажут.
Лея
Возможно что просто такой попался
Наталья
Конечно, кто Вам нормального отдаст))) я горло перегрызу любой за своего мужа))) но надо сказать и незамужних нормальных мало)))
Марина-АврораВ ответ на Наталья
Наталья
Конечно, кто Вам нормального отдаст))) я горло перегрызу любой за своего мужа))) но надо сказать и незамужних нормальных мало)))
СсылкаПожаловаться

Светлана Яблокова
А вы думаете от него просто так избавились? Хорошими мужиками не разбрасываются.
Марина-АврораВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
А вы думаете от него просто так избавились? Хорошими мужиками не разбрасываются.
СсылкаПожаловаться

о жены-терпилы и ценители подтянулись))
Светлана ЯблоковаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора

о жены-терпилы и ценители подтянулись))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот забудешь скобочки поставить, и сразу интересные коменты в ответ.))))
Лада
Ананька, надо всех перепробовать!
По двум мужикам рано выводы делать.
Empress Ki
Был женатый, врал, что разведён, секс с ним ужас ужасный, размер слишком большой и было ощущение, что меня изнасиловали, мой мч не был никогда женат и просто огонь в сексе, обоим 42
Empress KiВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Был женатый, врал, что разведён, секс с ним ужас ужасный, размер слишком большой и было ощущение, что меня изнасиловали, мой мч не был никогда женат и просто огонь в сексе, обоим 42
СсылкаПожаловаться
Женатому и не женатому по 42
Juletta
Думаю бывают, надо искать, перебирать, пробовать, иначе то никак не выяснить..Знаю одну пару, развелись, потому что муж слишком темпераментный, жена нет, не давала столько, сколько ему надо, он гулял, ей надоело..Так что вот разведенный и видать жеребец))
АнонимВ ответ на Juletta
Juletta
Думаю бывают, надо искать, перебирать, пробовать, иначе то никак не выяснить..Знаю одну пару, развелись, потому что муж слишком темпераментный, жена нет, не давала столько, сколько ему надо, он гулял, ей надоело..Так что вот разведенный и видать жеребец))
СсылкаПожаловаться
вот мне темпераментный нужен((( не везучая я
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
вот мне темпераментный нужен((( не везучая я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только методом проб и ошибок, по-другому никак. И проверять в деле)))
АнонимВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Только методом проб и ошибок, по-другому никак. И проверять в деле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причём, наверное, сразу, в первый день, забыв о морали, что бы время не терять
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
причём, наверное, сразу, в первый день, забыв о морали, что бы время не терять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как захочется.
Василиса
Если у вас на первом месте секс, какая разница - женат мужик или нет?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Если у вас на первом месте секс, какая разница - женат мужик или нет?
СсылкаПожаловаться
да все на первом месте, но это одно из главных
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
да все на первом месте, но это одно из главных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как показывает жизнь, ипуна найти просто, но они для брака, как правило, не годны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем