Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну все ночь не спала ,неужели мужчины такие бывают

Бывший муж осенью приехал, вроде с примирением , но не полным раскаянием, за предательство , ложь, воровство. Хватило  меня на 3 месяца ,две недели вроде не чего , потом 2,5 у меня крышу несло. Решила закончить отношения , попросила как мужчину отдать долг и переписать часть квартиры на меня , так как я все покупала и делала . Он этого не сделал укатил жить в другой город. Писал перестань истерить и т.д. узнаю вчера утром ,что он в крае , звоню его дочери и прошу чтоб он связался так как у нас не законченные дела, она целый день трубку не брала , вечером взяла я передала чтоб ключи от квартиры передал деньги и у нотариуса заверенный документ о передачи квартиры мне ,паспорт говорю ей продиктую. Вроде передала . Я знаю чт о он боится потерять жилье , оно у него единственное , но он в свои 54 года надееться на зарплату 20 тысяч скопить , только тогда говорит и выпишусь и  отдам . Вот вопрос неужели мужчины бывают такими подлыми , безнравственными , ущербными ,жадными. Я с ним прожила 10 лет . Честно не замечала , но виновата сама , так как дала волю и доступ к жизни без хлопот . Он и возомнил что он могучий , а когда ушел к женщине жить не потянул на зарплату , а она не работала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
АнонимВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Всего десять лет и вы хотите у него отнять даже угол. Я чего то точно не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хочу? Я не отжать хочу я свое забрать хочу3, он же машину на которой я ездила обманным путем продал, обещал мазду пока купить , а когда продали , то взял деньги в руки , дал мне 100 000 , из 600 000 и сказал ,что теперь у нас коммерческие отношения . Это было в середине апреля , когда он барышню свою ждал , что она приедет
liliya-veraВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу? Я не отжать хочу я свое забрать хочу3, он же машину на которой я ездила обманным путем продал, обещал мазду пока купить , а когда продали , то взял деньги в руки , дал мне 100 000 , из 600 000 и сказал ,что теперь у нас коммерческие отношения . Это было в середине апреля , когда он барышню свою ждал , что она приедет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это все решается в суде. А форум тут не поможет.
АнонимВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Это все решается в суде. А форум тут не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это естественно , просто хотелось бы услышать мнение людей по поводу подлости , жадности неужели мужчины на это способны , он даже последнюю машину 99 ,которую я на продажу купила 2 года назад , и ту забрал , для себя любимого , ну наверно и для новой любимой . Например я помощи людям не отказываю , пусть у самой будет не густо , но я поделюсь , и когда чужая проблема ее видней со стороны , а своя в тупик заводит
liliya-veraВ ответ на Аноним
Аноним
Это естественно , просто хотелось бы услышать мнение людей по поводу подлости , жадности неужели мужчины на это способны , он даже последнюю машину 99 ,которую я на продажу купила 2 года назад , и ту забрал , для себя любимого , ну наверно и для новой любимой . Например я помощи людям не отказываю , пусть у самой будет не густо , но я поделюсь , и когда чужая проблема ее видней со стороны , а своя в тупик заводит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчины на все способны, как и женщины! Чему тут удивляться?
АнонимВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Мужчины на все способны, как и женщины! Чему тут удивляться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и все прозаично ,что разводиться не хочет , не пойму до 51 года вроде все нормально было, потом все кавардак , то в охрану , то воевать , то какие то планы безумные о покупке земли в Луганке и перепродаже ,якобы у них референдум будет и к России Домбасс и Луганск присоединят
милованова В ответ на Аноним
Аноним
Это естественно , просто хотелось бы услышать мнение людей по поводу подлости , жадности неужели мужчины на это способны , он даже последнюю машину 99 ,которую я на продажу купила 2 года назад , и ту забрал , для себя любимого , ну наверно и для новой любимой . Например я помощи людям не отказываю , пусть у самой будет не густо , но я поделюсь , и когда чужая проблема ее видней со стороны , а своя в тупик заводит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это как купить машину на продажу? У вас головкой все норм??
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Это как купить машину на продажу? У вас головкой все норм??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что про голову ? Это есть бизнес , перепродажа машин и прибыль хорошая от 100000 рублей в месяц . Что то новое открыла
ireneВ ответ на Аноним
Аноним
Зря не зная человека наговариваете , бессвязно - это эмоции , это бессонная ночь , это боль еще которая не прошла с того года. Я желаю Вам чтоб у Вас все было хорошо , но если случиться ,то Вы бы излагали все связно, без эмоций. И желаю ,чтоб Вас окружали добрые друзья в трудную минуту , как у меня . Но все равно доскональна им не расскажешь , они сами в ужасе от моего мужа , даже слова срываются негативные в его адрес , пытались вести диалог от которого он уходит, даже близкий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не нервничайте.я вас поняла.вас здесь начнут гнобить и оскорблять.сворачивайте тему...не доказывайте ничего.нормальная вы простая женщина.ну поверила-бывает.сам ду....к не воспользовался шанса хорошей жизни.пусть теперь по судам...запаситесь терпением.придется повоевать.но он неплатежный-с банком договоритесь...прижмут его и на вас переоформит .банку выгодно один нормальный заемщик.справки о кодировке или учете нарко пригодятся.просто долго будет все...ну ничего-потерпите.зато подлости нет...рядом.не доказывайте полуграмотным и озлобленным здесь.здесь понятие -чем гнуснее человек и непорядочнее-тем больше его защищать будут...дай бог вам удачи...
Ольга ЮрьевнаВ ответ на irene
irene
вы не нервничайте.я вас поняла.вас здесь начнут гнобить и оскорблять.сворачивайте тему...не доказывайте ничего.нормальная вы простая женщина.ну поверила-бывает.сам ду....к не воспользовался шанса хорошей жизни.пусть теперь по судам...запаситесь терпением.придется повоевать.но он неплатежный-с банком договоритесь...прижмут его и на вас переоформит .банку выгодно один нормальный заемщик.справки о кодировке или учете нарко пригодятся.просто долго будет все...ну ничего-потерпите.зато подлости нет...рядом.не доказывайте полуграмотным и озлобленным здесь.здесь понятие -чем гнуснее человек и непорядочнее-тем больше его защищать будут...дай бог вам удачи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Alesya Bocharova
От всей этой бытовухи мозг кипит, по моему в наше время самый хороший вариант это гостевой брак, без нерв и рутины и у каждого свое нажитое.
юлия клокова
Идти а суд, делить имущество и доказывать что оплата производилась с ваших счетов и после того как не живёте вместе...идите к адвокат у и поскорее
АнонимВ ответ на юлия клокова
юлия клокова
Идти а суд, делить имущество и доказывать что оплата производилась с ваших счетов и после того как не живёте вместе...идите к адвокат у и поскорее
СсылкаПожаловаться
Да уже собираю документы
Василиса
Я его понимаю. Старый пер дун, ничего он не заработает себе, а так у него законный угол. придет и будет жить и ничего вы не сделаете.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Я его понимаю. Старый пер дун, ничего он не заработает себе, а так у него законный угол. придет и будет жить и ничего вы не сделаете.
СсылкаПожаловаться
Буду пробовать
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Буду пробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пробуйте конечно.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Я его понимаю. Старый пер дун, ничего он не заработает себе, а так у него законный угол. придет и будет жить и ничего вы не сделаете.
СсылкаПожаловаться
а про старого пер..... он мне в октябре так и сказал , что мы якобы на всю жизнь , ему уже 54 года и ему покой нужен и обеспеченная старость . Ну давай вместе работать. Я писала меня хватило на 2 недели , мы 80 000 заработали , потом все крышу снесло у меня . В Добрый путь с вещами отправила
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
а про старого пер..... он мне в октябре так и сказал , что мы якобы на всю жизнь , ему уже 54 года и ему покой нужен и обеспеченная старость . Ну давай вместе работать. Я писала меня хватило на 2 недели , мы 80 000 заработали , потом все крышу снесло у меня . В Добрый путь с вещами отправила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот пусть и работает. надо целовать руку, которая тебя кормит, а не кусать. пусть теперь на свои копейки живет.
Мари Фарт
Подоюное притчгивает подобное
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Подоюное притчгивает подобное
СсылкаПожаловаться
ого притянуло , оттянуться не могу
милованова
Это у вас проблемы что видя какой мужик кормить его и обстирывать да еще и хатой его наладить..а у него дети еще есть
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Это у вас проблемы что видя какой мужик кормить его и обстирывать да еще и хатой его наладить..а у него дети еще есть
СсылкаПожаловаться
Да домработница стирала , а девочка внебрачная
милованова
Машину подлежат износу это не квартира да и еще 99 ая косу она сейчас нужна??? Вы с луны?
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Машину подлежат износу это не квартира да и еще 99 ая косу она сейчас нужна??? Вы с луны?
СсылкаПожаловаться
на ней сразу 15 можно заработать , берут еще и как , это вы на луне ,а мы как говориться в провинции
Beladonna@
Эээээ
Юлиана Астахова
Отвечу на ваш вопрос.Да все они козлы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем