Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну все ночь не спала ,неужели мужчины такие бывают

Бывший муж осенью приехал, вроде с примирением , но не полным раскаянием, за предательство , ложь, воровство. Хватило  меня на 3 месяца ,две недели вроде не чего , потом 2,5 у меня крышу несло. Решила закончить отношения , попросила как мужчину отдать долг и переписать часть квартиры на меня , так как я все покупала и делала . Он этого не сделал укатил жить в другой город. Писал перестань истерить и т.д. узнаю вчера утром ,что он в крае , звоню его дочери и прошу чтоб он связался так как у нас не законченные дела, она целый день трубку не брала , вечером взяла я передала чтоб ключи от квартиры передал деньги и у нотариуса заверенный документ о передачи квартиры мне ,паспорт говорю ей продиктую. Вроде передала . Я знаю чт о он боится потерять жилье , оно у него единственное , но он в свои 54 года надееться на зарплату 20 тысяч скопить , только тогда говорит и выпишусь и  отдам . Вот вопрос неужели мужчины бывают такими подлыми , безнравственными , ущербными ,жадными. Я с ним прожила 10 лет . Честно не замечала , но виновата сама , так как дала волю и доступ к жизни без хлопот . Он и возомнил что он могучий , а когда ушел к женщине жить не потянул на зарплату , а она не работала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Юлия Та самая
Есть женщины, которые платят мужчинам (содержат, обслуживают равнодушных мужиков), ну от невостребованности) Как бы печально наверное - это осознавать в отношении себя, но лучше быть честной с самой собой)
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Есть женщины, которые платят мужчинам (содержат, обслуживают равнодушных мужиков), ну от невостребованности) Как бы печально наверное - это осознавать в отношении себя, но лучше быть честной с самой собой)
СсылкаПожаловаться
нет ,нет ,нет лет пять- шесть мы вместе работали и шло все на УРА ! Потом у мен заработок стал хороший , еще и мозг включала где взять , он и сел на попе ровно . Конечно пытался устроиться на работу , но говорил что не брали в конце концов я его заставила рыбой торговать , чтоб на хлеб зарабатывал , но а все остальное это квартира , две машины , моя дочь с внуком т его дочь тянула я. А тут 2016 как он рассказал 34 летняя в пообщаемся познакомился и поехал познакомился , но та сразу и прыгнула на него ,хотя не Аленделон и не красавец, видимо от без рыбья , вот и понесло его со своей страстью , гормоны , был уверен что они вместе горы свернуть , но за два месяца прожитых с ней все утихло и они расстались . Сказал что он не собираеться ее всю жизнь содержать, тем более она располнела , водочку попивает и каждый день давление
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
нет ,нет ,нет лет пять- шесть мы вместе работали и шло все на УРА ! Потом у мен заработок стал хороший , еще и мозг включала где взять , он и сел на попе ровно . Конечно пытался устроиться на работу , но говорил что не брали в конце концов я его заставила рыбой торговать , чтоб на хлеб зарабатывал , но а все остальное это квартира , две машины , моя дочь с внуком т его дочь тянула я. А тут 2016 как он рассказал 34 летняя в пообщаемся познакомился и поехал познакомился , но та сразу и прыгнула на него ,хотя не Аленделон и не красавец, видимо от без рыбья , вот и понесло его со своей страстью , гормоны , был уверен что они вместе горы свернуть , но за два месяца прожитых с ней все утихло и они расстались . Сказал что он не собираеться ее всю жизнь содержать, тем более она располнела , водочку попивает и каждый день давление
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не был равнодушен шевелился, а потом - нет. А потом деградировал и даже увлекшись уже не смог. Но вы тем не менее дороже и интереснее для него не стали)
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Пока не был равнодушен шевелился, а потом - нет. А потом деградировал и даже увлекшись уже не смог. Но вы тем не менее дороже и интереснее для него не стали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне его интерес ко мне не нужен , мне по человечески разойтись , и все . Ведь квартира в ипотеке и я за нее плачу , а не он . Он не копейки не внес
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне его интерес ко мне не нужен , мне по человечески разойтись , и все . Ведь квартира в ипотеке и я за нее плачу , а не он . Он не копейки не внес
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он вас терпел, он это считает достаточным вложением)
Юлия Та самая
Он вас терпел, он это считает достаточным вложением)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну кушать хотел и терпел.а теперь пусть сам себя кормит.автору то что-не трагедия жизни от подлецов избавляться...хорошо что так быстро спалился...старые ко...лы
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне его интерес ко мне не нужен , мне по человечески разойтись , и все . Ведь квартира в ипотеке и я за нее плачу , а не он . Он не копейки не внес
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока квартира в залоге у банка-как он должен отказаться от неё?
ТаньшаньВ ответ на Аноним
Аноним
нет ,нет ,нет лет пять- шесть мы вместе работали и шло все на УРА ! Потом у мен заработок стал хороший , еще и мозг включала где взять , он и сел на попе ровно . Конечно пытался устроиться на работу , но говорил что не брали в конце концов я его заставила рыбой торговать , чтоб на хлеб зарабатывал , но а все остальное это квартира , две машины , моя дочь с внуком т его дочь тянула я. А тут 2016 как он рассказал 34 летняя в пообщаемся познакомился и поехал познакомился , но та сразу и прыгнула на него ,хотя не Аленделон и не красавец, видимо от без рыбья , вот и понесло его со своей страстью , гормоны , был уверен что они вместе горы свернуть , но за два месяца прожитых с ней все утихло и они расстались . Сказал что он не собираеться ее всю жизнь содержать, тем более она располнела , водочку попивает и каждый день давление
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За два месяца располнела?. Это ж сколько врдки надо выпить...
Елена СлободчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
нет ,нет ,нет лет пять- шесть мы вместе работали и шло все на УРА ! Потом у мен заработок стал хороший , еще и мозг включала где взять , он и сел на попе ровно . Конечно пытался устроиться на работу , но говорил что не брали в конце концов я его заставила рыбой торговать , чтоб на хлеб зарабатывал , но а все остальное это квартира , две машины , моя дочь с внуком т его дочь тянула я. А тут 2016 как он рассказал 34 летняя в пообщаемся познакомился и поехал познакомился , но та сразу и прыгнула на него ,хотя не Аленделон и не красавец, видимо от без рыбья , вот и понесло его со своей страстью , гормоны , был уверен что они вместе горы свернуть , но за два месяца прожитых с ней все утихло и они расстались . Сказал что он не собираеться ее всю жизнь содержать, тем более она располнела , водочку попивает и каждый день давление
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, что он ей о вас натрепал...Бывают и еще не такие. Сейчас глаз да глаз нужен: иначе вмиг без квартиры останешься....
Комментарий удален.Почему?
ТаисВ ответ на ulhik-kirovskii
Комментарий удален.Почему?

Крышу свою ей надо починить...
АнонимВ ответ на Таис
Таис

Крышу свою ей надо починить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно , только как?
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
Это точно , только как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, например, познакомиться с законодательством и понять, что просто так "переписать" часть квартиры у нотариуса нельзя. Необходимо оформлять Договор дарения, например, а для этого надо собрать документы на квартиру, и присутствие одариваемого-необходимо. Кроме этого, надо знать, что бывший должен быть конченным дур аком, чтобы делать это, потому что то, что Вы в этой квартире что-то делали и покупали, не даёт Вам права на приобретение части квартиры в собственность. Ну и признать, наконец, что Вы сама выбрали себе для жизни "подлого , безнравственного , ущербного,жадного" мужчину, который таким стал, видимо, потому, что не хочет делиться с Вами своей собственной квартирой, и , надеюсь, не сделает этого, если он не совсем лох.
АнонимВ ответ на Таис
Таис
Ну, например, познакомиться с законодательством и понять, что просто так "переписать" часть квартиры у нотариуса нельзя. Необходимо оформлять Договор дарения, например, а для этого надо собрать документы на квартиру, и присутствие одариваемого-необходимо. Кроме этого, надо знать, что бывший должен быть конченным дур аком, чтобы делать это, потому что то, что Вы в этой квартире что-то делали и покупали, не даёт Вам права на приобретение части квартиры в собственность. Ну и признать, наконец, что Вы сама выбрали себе для жизни "подлого , безнравственного , ущербного,жадного" мужчину, который таким стал, видимо, потому, что не хочет делиться с Вами своей собственной квартирой, и , надеюсь, не сделает этого, если он не совсем лох.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут не а лоховстве речь , а о честности , я же через суд пойду и там припаяют еще больше и ему платить надо будет , а у него зарплата 20
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
тут не а лоховстве речь , а о честности , я же через суд пойду и там припаяют еще больше и ему платить надо будет , а у него зарплата 20
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и идите в суд. Оказывается, эта ваша квартира-ипотечная. А в этом случае не всё так просто с "переписыванием части квартиры". Вот и идите, доказывайте, разбирайтесь. А если Вы сама-недалёкого ума, то кто в этом виноват?
****В ответ на Таис
Таис
Вот и идите в суд. Оказывается, эта ваша квартира-ипотечная. А в этом случае не всё так просто с "переписыванием части квартиры". Вот и идите, доказывайте, разбирайтесь. А если Вы сама-недалёкого ума, то кто в этом виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не её это квартира, шесть лет они вместе работали и шло все на УРА ! Потом у автора темы заработок стал хороший , еще она и мозг включала где своровать и перепродать,а он не стал воровать а жил жизнью честного работяги с официальным трудоустройством.Так кому дадут Ипотеку-торгашке с рынка или ему? Конечно ему! Ведь от официально трудоустроен.так что это его квартира,а на Суже всплывёт теневая деятельность этой тётки,и срок ей светит за хищение в крупных размерах государственной собственности,мужик то знает где она воровала и что,молчать не будет))
ТаисВ ответ на ****
****
Да не её это квартира, шесть лет они вместе работали и шло все на УРА ! Потом у автора темы заработок стал хороший , еще она и мозг включала где своровать и перепродать,а он не стал воровать а жил жизнью честного работяги с официальным трудоустройством.Так кому дадут Ипотеку-торгашке с рынка или ему? Конечно ему! Ведь от официально трудоустроен.так что это его квартира,а на Суже всплывёт теневая деятельность этой тётки,и срок ей светит за хищение в крупных размерах государственной собственности,мужик то знает где она воровала и что,молчать не будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То, что квартира не её-это понятно. Непонятно, каким образом она надеется, что он "отдаст" ей квартиру или часть. Это ж надо быть совсем безграмотной овцой, чтобы надеяться, что она вот сейчас сообщит ему данные своего паспорта, а он прямо вот так пойдёт к нотариусу и всё ей "отдаст"...
.
****В ответ на Таис
Таис
То, что квартира не её-это понятно. Непонятно, каким образом она надеется, что он "отдаст" ей квартиру или часть. Это ж надо быть совсем безграмотной овцой, чтобы надеяться, что она вот сейчас сообщит ему данные своего паспорта, а он прямо вот так пойдёт к нотариусу и всё ей "отдаст"...
.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она ещё и звонит ЕГО дочери,в надежде что Его Дочь поможет оставить без квартиры своего Родного Отца)))))))
ТаисВ ответ на ****
****
Она ещё и звонит ЕГО дочери,в надежде что Его Дочь поможет оставить без квартиры своего Родного Отца)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

****В ответ на Таис
Таис

СсылкаПожаловаться
История переписки10
И в завершении всего этого безобразия КРИК на весь инет-
Ну все ночь не спала ,неужели мужчинЫ такие бывают

Возникает вопрос,при чём здесь другие мужчины нашей планеты?))
ТаисВ ответ на ****
****
И в завершении всего этого безобразия КРИК на весь инет-
Ну все ночь не спала ,неужели мужчинЫ такие бывают

Возникает вопрос,при чём здесь другие мужчины нашей планеты?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да. уж. Так и хочется спросить автора. Неужели бывают такие глупые женщины?
АнонимВ ответ на Таис
Таис
Да. уж. Так и хочется спросить автора. Неужели бывают такие глупые женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да. Еще которые верят в доброту и чистоту отношений , даже в 100 лет
ireneВ ответ на ****
****
Да не её это квартира, шесть лет они вместе работали и шло все на УРА ! Потом у автора темы заработок стал хороший , еще она и мозг включала где своровать и перепродать,а он не стал воровать а жил жизнью честного работяги с официальным трудоустройством.Так кому дадут Ипотеку-торгашке с рынка или ему? Конечно ему! Ведь от официально трудоустроен.так что это его квартира,а на Суже всплывёт теневая деятельность этой тётки,и срок ей светит за хищение в крупных размерах государственной собственности,мужик то знает где она воровала и что,молчать не будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тетка простая -понятно.а чего вам старого деда жалко то стало? счас ипотеку тоже делят и перепродают.все можно если у умом.не сможет он выплачивать-его часть на торги-она первый покупатель...банку так выгоднее...чем со старикана гроши собирать...я считаю поделом ему.пусть и дальше подлость свою искупает...
****В ответ на irene
irene
тетка простая -понятно.а чего вам старого деда жалко то стало? счас ипотеку тоже делят и перепродают.все можно если у умом.не сможет он выплачивать-его часть на торги-она первый покупатель...банку так выгоднее...чем со старикана гроши собирать...я считаю поделом ему.пусть и дальше подлость свою искупает...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно подумать он за 10 лет совместного проживания с этой тёткой в ипотечной квартире,которая оформлена на него и ему была одобрена банком,должен идти теперь под мост жить в коробке из под телевизора,потому что какая я то тётка за его счёт решила заиметь хату,потому что её дочка к себе её не пускает жить в ту квартиру,которая уже есть у этой тетки ?
Есть у неё деньги? Так пускай идёт в Суд,нанимает адвокатов,и не одного,а не пытается ЗДЕСЬ получить Бесплатную консультацию о том,как ей проще отжать эту хату))
АнонимВ ответ на ****
****
Можно подумать он за 10 лет совместного проживания с этой тёткой в ипотечной квартире,которая оформлена на него и ему была одобрена банком,должен идти теперь под мост жить в коробке из под телевизора,потому что какая я то тётка за его счёт решила заиметь хату,потому что её дочка к себе её не пускает жить в ту квартиру,которая уже есть у этой тетки ?
Есть у неё деньги? Так пускай идёт в Суд,нанимает адвокатов,и не одного,а не пытается ЗДЕСЬ получить Бесплатную консультацию о том,как ей проще отжать эту хату))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обалдеть ...... я та тетка которой одобрена ипотека и оформлена она на меня и я ее плачу, он не копейки не заплатил , но по своей доброте и возрасту я оформила ее 1/2 мне ,1/2 ему и был договор что мы сделаем на друг друга завещание , но............ Вот вы меня все парафините . Просто совет попросила , а я уже и тв...и шал...... молодая и еще кем буду не знаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем