Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну все, поздравляйте меня))))

Для желающих огрызнуться, прыснуть желчью, кинуть тапок - говорю сразу, я не хвастаюсь, я радуюсь и горжусь)))) Мы наконец-то купили квартиру дитенышу "навырост";)))) щас отремонтируем и будем сдавать.
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Ветерок ЮжныйВ ответ на HELGA *
HELGA *
Есть змеи, которые живут парами, тем не менее. Это очковая кобра, аспиды, наши гадюки. Они вместе охотятмя, виесте охраняют территорию и потомвство и не изменяют друг другу :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Епишкин пистолет, даже змеи умнее многих людей! Как страшно жить))))
Ветерок Южный
Епишкин пистолет, даже змеи умнее многих людей! Как страшно жить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если встретишь ядовитую змею, то лучше вали потихому, но побыстрому! Потому, что радом, сто пудов, вторая половина отирается! :-))
Ветерок ЮжныйВ ответ на HELGA *
HELGA *
Если встретишь ядовитую змею, то лучше вали потихому, но побыстрому! Потому, что радом, сто пудов, вторая половина отирается! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, у нас из ядовитых я только гадюк наблюдала. Они у нас довольно мирные и довольно мелкие. Я гадючек не боюсь почему-то, хотя в десны с ними не целуюсь, конечно)) Пару раз видеа гюрзу на растоянии, вот это реально страх, да и размеры впечатляют. А вот муж у меня панически боится даже безногих ящериц. Он такую скорость набирает при их виде)))
Ветерок Южный
Ну, у нас из ядовитых я только гадюк наблюдала. Они у нас довольно мирные и довольно мелкие. Я гадючек не боюсь почему-то, хотя в десны с ними не целуюсь, конечно)) Пару раз видеа гюрзу на растоянии, вот это реально страх, да и размеры впечатляют. А вот муж у меня панически боится даже безногих ящериц. Он такую скорость набирает при их виде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, да, выглядит гурза устращающе. Но нет никого в мтре опаснее, ужаснее и агрессивнее, чем австралийские змеи. Крайт , тигровая змея , мулга, тайпан, гадюкообразная смертельная змея - это настоящий ужас! Равной им по ядовитости может быть только эфа, но и то, эфа сильно проигрывает. Карочь, не ходите, дети, в Австралию гулять! :-))))
Ветерок ЮжныйВ ответ на HELGA *
HELGA *
Ну, да, выглядит гурза устращающе. Но нет никого в мтре опаснее, ужаснее и агрессивнее, чем австралийские змеи. Крайт , тигровая змея , мулга, тайпан, гадюкообразная смертельная змея - это настоящий ужас! Равной им по ядовитости может быть только эфа, но и то, эфа сильно проигрывает. Карочь, не ходите, дети, в Австралию гулять! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А зачем нам эта Австралия, "нас и здесь неплохо кормят".))) А в змеях есть такое что-то...завораживающее что-ли. Не знаю, как объяснить, но что-то есть))
Ветерок Южный
Ах, вот оно чё?! Спасибо, просветили. Все-таки есть польза от форума)))
А мужики даже у змей дружнее, а о людях вообще молчу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тож на форуме узнаю что то новенькое, о чем раньше не задумывалась и не знала! ++++
Ветерок Южный
Не, если увидеть вместе самку и самца - я на глазок тоже определю кто есть кто... по размерам....наверное. Но как определить в таком кубле? А какие различия-то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, и кстати, змеи - одиночки. Самца и самку Вы вряд ли вместе увидите. Во время брачного периода - эт ваще, комедия! Редко, когда один находит одну. Обычно несколько озабоченных находят бедолашку, накидываются всем скопом и. . Вот клубочком так и катаются :-)))) кому повезет сразу попасть, тот и герой, а остальные трутся и горюют :-)))))
HELGA *В ответ на HELGA *
HELGA *
А, и кстати, змеи - одиночки. Самца и самку Вы вряд ли вместе увидите. Во время брачного периода - эт ваще, комедия! Редко, когда один находит одну. Обычно несколько озабоченных находят бедолашку, накидываются всем скопом и. . Вот клубочком так и катаются :-)))) кому повезет сразу попасть, тот и герой, а остальные трутся и горюют :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт я - про полозов :-)))
Ветерок ЮжныйВ ответ на HELGA *
HELGA *
Эт я - про полозов :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в детстве в деревне у бабушки часто за ужами наблюдала, они тоже одну самку толпой мучают))
Ветерок Южный
Я в детстве в деревне у бабушки часто за ужами наблюдала, они тоже одну самку толпой мучают))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гыыы. . Полуядовитые и неядовитые любят групповушку :-)))
Ветерок ЮжныйВ ответ на HELGA *
HELGA *
Гыыы. . Полуядовитые и неядовитые любят групповушку :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фи, извращенцы))
Agent 007
А ну-ка все ТТХ квартиры! :)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Agent 007
Agent 007
А ну-ка все ТТХ квартиры! :)))
СсылкаПожаловаться
че????
Жемчужная Затейница
че????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тактико-технические характеристики.:)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Тактико-технические характеристики.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в этом смысле все так себе - Центр старый 45 кв.м. свободной планировки
Valery L.
Поздравляю!
Обнимаю!
Целую!
Носите все вместе на здоровье...горжусь вами и рада за дитёнка..)
муж говорит-пока я живой, никто ничего не получит, пусть идут и зарабатывают..но это мы уже посмотрим...)))
Кикимора (ritorna )В ответ на Valery L.
Valery L.
Поздравляю!
Обнимаю!
Целую!
Носите все вместе на здоровье...горжусь вами и рада за дитёнка..)
муж говорит-пока я живой, никто ничего не получит, пусть идут и зарабатывают..но это мы уже посмотрим...)))
СсылкаПожаловаться
Суровый какой....
если есть возможность - оставить тыл в виде квартиры - очень здорово.
Другой вопрос - нету возможности, тогда и разговора нет..
Кто еще о наших детя позаботиться??..))
Кикимора (ritorna )
Суровый какой....
если есть возможность - оставить тыл в виде квартиры - очень здорово.
Другой вопрос - нету возможности, тогда и разговора нет..
Кто еще о наших детя позаботиться??..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ваще, бесстрашный..вот не поделится с детьми и посмотрим насколько он будет живой..)))
кто ж его знает как будет, поживём -увидим, дай бог и правда им ничего не надо будет из того что есть, с собой же не заберём.
боюсь только одного-стать им обузой, а помочь очень хочется, чтобы сразу было у них минимальное и жилы не рвали.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Valery L.
Valery L.
да ваще, бесстрашный..вот не поделится с детьми и посмотрим насколько он будет живой..)))
кто ж его знает как будет, поживём -увидим, дай бог и правда им ничего не надо будет из того что есть, с собой же не заберём.
боюсь только одного-стать им обузой, а помочь очень хочется, чтобы сразу было у них минимальное и жилы не рвали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ваши нервы будут крепче, если молодые будут жить отдельно))))
Мary TigrВ ответ на Valery L.
Valery L.
да ваще, бесстрашный..вот не поделится с детьми и посмотрим насколько он будет живой..)))
кто ж его знает как будет, поживём -увидим, дай бог и правда им ничего не надо будет из того что есть, с собой же не заберём.
боюсь только одного-стать им обузой, а помочь очень хочется, чтобы сразу было у них минимальное и жилы не рвали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие жилы? ))) большинство маменькиных , да ещё и с жильём - банально ни к чему не стремятся, как те младенчики не разговаривающие ))
Valery L.В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
какие жилы? ))) большинство маменькиных , да ещё и с жильём - банально ни к чему не стремятся, как те младенчики не разговаривающие ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, у мужа всегда всё было...но он как зомби, просто не может без своей работы...
мне кажется от человека..
Мary TigrВ ответ на Valery L.
Valery L.
Не знаю, у мужа всегда всё было...но он как зомби, просто не может без своей работы...
мне кажется от человека..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это повезло, что от работы прёт )))
везение - скорее исключение.
а 90% народу - только нужда и толкает вперёд ))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Поздравляю!
Обнимаю!
Целую!
Носите все вместе на здоровье...горжусь вами и рада за дитёнка..)
муж говорит-пока я живой, никто ничего не получит, пусть идут и зарабатывают..но это мы уже посмотрим...)))
СсылкаПожаловаться
мне родители когда-то помогли с первой однушкой-хрущебой, моя святая обязанность позаботиться о своем ребенке.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Поздравляю!
Обнимаю!
Целую!
Носите все вместе на здоровье...горжусь вами и рада за дитёнка..)
муж говорит-пока я живой, никто ничего не получит, пусть идут и зарабатывают..но это мы уже посмотрим...)))
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!
Обнимаю!
Целую! Все взаимно))))))))))
Мюмзик
Молодец!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем