Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну всё же расскажите где лучше на нашем Черноморском побережье ?

Много мнений ,советов ,но очень интересно ,кому ,где нравится отдыхать ,на нашем родном Чёрном море,оно большое ,но где лучше то???
Светлана Мохнаткина( Юровских)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Квант
ну как где? Крым, конечно.... :)
Софи_В ответ на Квант
Квант
ну как где? Крым, конечно.... :)
СсылкаПожаловаться
+100
Я бы добавила:ЮБК
КвантВ ответ на Софи_
Софи_
+100
Я бы добавила:ЮБК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неважно... здесь ключевое слово НАШ
Софи_В ответ на Квант
Квант
неважно... здесь ключевое слово НАШ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А!Такое ключевое,что Вы его даже не употребили в Вашем первом сообщении

КвантВ ответ на Софи_
Софи_
А!Такое ключевое,что Вы его даже не употребили в Вашем первом сообщении

СсылкаПожаловаться
История переписки4
старался избегать излишней политизированности нашего отдыха... :)))
Вера Бережная
Всё зависит от того - каким Вы видите свой отдых
Лада
а мне нигде не нравится...ни один из наших курортов не сравнится с заморскими...ни по уровню комфорта, ни по сервису, ни по чистоте-красоте водички в морях)))да у нас ещё все на порядок дороже...на наше море поеду только в одном случае-если меня невыездной сделают)))
НатальяВ ответ на Лада
Лада
а мне нигде не нравится...ни один из наших курортов не сравнится с заморскими...ни по уровню комфорта, ни по сервису, ни по чистоте-красоте водички в морях)))да у нас ещё все на порядок дороже...на наше море поеду только в одном случае-если меня невыездной сделают)))
СсылкаПожаловаться
сейчас начнется.меня давеча за Сочи растирали)))) я с вами солидарна
ALINKAВ ответ на Лада
Лада
а мне нигде не нравится...ни один из наших курортов не сравнится с заморскими...ни по уровню комфорта, ни по сервису, ни по чистоте-красоте водички в морях)))да у нас ещё все на порядок дороже...на наше море поеду только в одном случае-если меня невыездной сделают)))
СсылкаПожаловаться
Согласна.На наши курорты поеду,когда цены будут соответствовать уровню комфорта и сервиса
ЕкатеринаВ ответ на ALINKA
ALINKA
Согласна.На наши курорты поеду,когда цены будут соответствовать уровню комфорта и сервиса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот! у меня друзья из крыма приехали.... я б за эти деньги слетала бы в турцию три раза, получив гораздо больше возможности, впечатлений и непревзойденный сервис. и два раза по европе можно было бы.
ALINKAВ ответ на Екатерина
Екатерина
вот! у меня друзья из крыма приехали.... я б за эти деньги слетала бы в турцию три раза, получив гораздо больше возможности, впечатлений и непревзойденный сервис. и два раза по европе можно было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поэтому отдыхала на Кипре.Не смотря на курс евро.Крым-это замечательно,но собственный комфорт дороже
ЕкатеринаВ ответ на Лада
Лада
а мне нигде не нравится...ни один из наших курортов не сравнится с заморскими...ни по уровню комфорта, ни по сервису, ни по чистоте-красоте водички в морях)))да у нас ещё все на порядок дороже...на наше море поеду только в одном случае-если меня невыездной сделают)))
СсылкаПожаловаться
ага. ответ а вопрос автора: не на нашем...
Мисска
в Турции
Ирина Гирвидзь (Астрахань)
Турция, Кипр - самые дешевые сейчас. Могу подобрать тур, сама себе сейчас подбираю на Кипр
Вика Новикова
в этом году решили, что за границу не поедем, останемся на отдых в России, ну а куда ехать-то, сразу выбрали Сочи)) А тут нашла как раз на сайте Купанды очень выгодное предложение. Сразу не поверила своим глазам, там скидки были до 90%!!! Выбрала себе тур, который мне больше приглянулся, теперь не могу нарадоваться, что столько на этом сэкономила!! А купанда еще одну акцию запустила, можно просто зарегистрироваться и они перечислят на бонусный счет 5000 рублей!! Абсолютно бесплатно!!! Это просто невероятно!)
Света ТопороваВ ответ на Вика Новикова
Вика Новикова
в этом году решили, что за границу не поедем, останемся на отдых в России, ну а куда ехать-то, сразу выбрали Сочи)) А тут нашла как раз на сайте Купанды очень выгодное предложение. Сразу не поверила своим глазам, там скидки были до 90%!!! Выбрала себе тур, который мне больше приглянулся, теперь не могу нарадоваться, что столько на этом сэкономила!! А купанда еще одну акцию запустила, можно просто зарегистрироваться и они перечислят на бонусный счет 5000 рублей!! Абсолютно бесплатно!!! Это просто невероятно!)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за наводку на купанду. Зарегистрировалась на сайте, а мне прилетело 5000 на бонусный счет.
Анастасия Савельева
Живу около Байкала, но не всегда могу себе позволить туда поехать отдыхать. В Турцию съездить реально дешевле. Смешно??? Зато у нас развивается индустрия туризма
Екатерина Аксакова
Мне Адлер нравится. Там и пляжи хорошие и места для отдыха и развлечений есть, например, Сочи Парк. Там и аттракционы уникальные есть, единственные в России, и дельфинарий, где есть не только дельфины, но и морской котик.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем