Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вы даете мужики..или краткая классификация женчин

Выдрала из недр инета и че то ржу....

Замужняя обыкновенная.
Имеет мужа, один-два-три ребенка, работу, кухню, стирку. Живет по заведеному распорядку подъем,завтрак-дети-в-школу, муж-на-работу, -морду-мазнуть, -и-кругом-бегом. Для культпоходов и совместного времяпровождения не пригодна. Злобно-лениво идет на половой контакт ради мести мужу за невыжатое во вторник белье. Оргазма никогда не достигает, потому что в середине акта вскакивает с криком "у меня картошка не чищена" и убегает, громыхая сумками с консервами.

Полузамужняя
Муж используется только как машинка для доставки денег. На половой контакт идет легко и развязно. Для культмассовых мероприятий непригодна, потому что постоянно знакомит партнера с бывшими мужьями, их женами и любовницами. Оргазма никогда не достигает, потому что в самый ответственный момент вспоминает, что должна ехать к другому любовнику. Убегает как вихрь, забыв надеть нижнее белье.

Замужняя замужняя. Не пригодна ни для чего. Массовых мероприятий избегает, чтоб не просили помочь в уборке. В кино ходит в надежде выспаться. Одевается раз и навсегда. Не раздевается никогда. Интимными отношениями считает обмен мнениями в очереди за детским питанием.

Матрона
На всех смотрит свысока. Гордо рассекает толпу массивным бюстом, волоча на поводке мужа, обвешенного детьми, кошками и собаками. На встречи с любовником приводит детей и мужа, оставляя их поиграть в гостинной, пока она "поговорит о деле" в спальне. Для интимных отношений малопригодна из-за привычки регулировать процесс властными приказами. Оргазма достигает, когда слышит осторожный стук в дверь и тихий голос мужа "Дорогая, мы опаздываем".

Разведенка обыкновенная
Однокомнатная квартира, маленький ребенок, некрепкий чай с печеньем, диван-кровать, ситцевая ночнушка. На публику не выходит, не с кем оставить ребенка. Половую жизнь ведет редко, в полной звукоизоляции, чтоб не проснулся ребенок, спящий в той же комнате. Оргазма не достигает, так как поминутно вскакивает поправить на ребенке одеяло, закрыть-открыть фоточку, снять-поставить чайник, завести будильник на утро.

Разведенка-змея
Детей нет. Шикарная квартира-тачка-ювелирка, отсуженые у бывшего мужа. Про сволочей мужиков знает все. Всеми пользуется. У всех требует денег, ресторанов, развлечений. В культпоходы ходит исключительно на шикарные презентации и посольские приемы. Мужиков оценивает по бумажнику. Для интимных отношений малопригодна из-за размышлений о том, что бы дорогого и хорошего вытрясти из любовника. Оргазма достигает только вытряхнув из любовника все.

Разведенка-фиалка
Верит в существование верной и чистой романтической любви в 43-й раз. Носит шляпки, шарфики, серебряные кольца. Для выходов на публику малопригодна, из-за вечной восторженности и восхищения, делающей ее похожей на тихую шизофреничку в сопровождении санитара. В интимной жизни сладка, липка, навязчива. Оргазма достигает при виде возлюбленного и не выходит из этого состояния до его ухода. После чего состояние оргазма немедленно переходит в состояние черной меланхолии до следующего визита.

Холостячка синечулковая
Строгий английский костюм, наследство мамы, или засаленное крепдешиновое платье, наследство бабушки. Читала все, от Гомера до Борхеса в подлиниках. В текущей жизни разбирается мало. Питается холодными крутыми яйцами с жидким чаем. На кульмероприятиях рассказывает на весь зал, как это делали в средние века в Герцогстве Жопенбугском, осуждает современные нравы, эмансипацию, половой разврат. Оргазм получает только в Публичных библиотеках, разбирая шумерскую клинопись.

Холостячка разбитная
Веселушка, поскакушка, дурнушка, толстушка. Всегда весела. Из культурных мероприятий обожает дискотеки пошумней, во время которых рассказывает вам о том, что эта дискотека ни в какое сравнение не идет с выпускным балом в ихнем ПТУ, вот тогда они дали шороху. В постеле задорна, весела. Болтлива, не обращая никакого внимания на то, что вы делаете, рассказывает как это делалось у них в ПТУ, перечисляя достоинства и недостатки всех 735 обитателей общаги.

Холостячка обыкновенная
Внешне никакая. Внутренне твердо знает, что ее цель замужество. Везде ведет себя адекватно обстоятельствам. Оценивает любовника с точки зрения пригодности к семейной жизни. Держится цепко. Планирует культпоходы заранее. Неплохо готовит. Мало говорит. Никогда не знакомит с подругами. Раздевается только в темноте. В интимных отношениях допускает только миссионерские. Оргазма достигает редко из-за раздумий залететь не залететь.

(с) Запечкина Афригидна Гормидонтовна aka "CKA3KA"
НАДЕЖДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Паша Кравцов
Для моего
Воспаленного
Мозга это слишком
Гигантская информация
Завис
НАДЕЖДАВ ответ на Паша Кравцов
Паша Кравцов
Для моего
Воспаленного
Мозга это слишком
Гигантская информация
Завис
СсылкаПожаловаться
укоротила...теперь как осилитите ?
Паша КравцовВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
укоротила...теперь как осилитите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попытаюсь
ХХХХ
Можно короче в двух словах. Лень читать сегодня
ЖужаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Можно короче в двух словах. Лень читать сегодня
СсылкаПожаловаться
Женщины бывают разные...
НАДЕЖДАВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Можно короче в двух словах. Лень читать сегодня
СсылкаПожаловаться
караче..баба всякие важны..но не всякие нужны...
Lady Unknown
Капец... а у меня машинка сама белье выжимает.. мне, выходит, мужу и мстить не за что? ))
Valery L.В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Капец... а у меня машинка сама белье выжимает.. мне, выходит, мужу и мстить не за что? ))
СсылкаПожаловаться
может шумит сильно?
Lady UnknownВ ответ на Valery L.
Valery L.
может шумит сильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж или машинка? :))) Мои оба тихие ))
Valery L.В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Муж или машинка? :))) Мои оба тихие ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что то у вас всё очень подозрительно..)
Lady UnknownВ ответ на Valery L.
Valery L.
что то у вас всё очень подозрительно..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто каждый за своим компьютером, вот и не из-за чего ссориться )))
Valery L.В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Просто каждый за своим компьютером, вот и не из-за чего ссориться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аааа.. тогда всё как у людей,,, а я уже испугалась..)
НАДЕЖДАВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Капец... а у меня машинка сама белье выжимает.. мне, выходит, мужу и мстить не за что? ))
СсылкаПожаловаться
а с другими делами как он по хо=ву управляется ? неужели все на 5 ?
Lady UnknownВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
а с другими делами как он по хо=ву управляется ? неужели все на 5 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Захочет есть - поест сам, если у меня есть настроение - я могу что-то по-быстрому приготовить на двоих. Если не хочу - говорю ему, и не готовлю ) Стирка нечасто и на машинке, уборка ещё реже, так что и ссориться вроде не из-за чего (3 тьфу через левое плечо).
НАДЕЖДАВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Захочет есть - поест сам, если у меня есть настроение - я могу что-то по-быстрому приготовить на двоих. Если не хочу - говорю ему, и не готовлю ) Стирка нечасто и на машинке, уборка ещё реже, так что и ссориться вроде не из-за чего (3 тьфу через левое плечо).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...золотой муж у вас. однако..
Lady UnknownВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
...золотой муж у вас. однако..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не спорю ) Он ещё и подарки дарит, такие, как я люблю ) В теме писала http://forum.lady.mail.ru/topic/22/10824...
Все очень просто, если я чего-то не хочу, то не делаю, а если делаю, то не ради благодарности )
другая!
Будто мысли мои прочитали, по абзацам разделили.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
хм... а пра меня хде?.. )))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
хм... а пра меня хде?.. )))))))
СсылкаПожаловаться
че нету в классификации ? не может такого быть
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
че нету в классификации ? не может такого быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) судя по количеству недоумевающих, ооооочень даже может... )))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
)))) судя по количеству недоумевающих, ооооочень даже может... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так...вам не угодишь...это ж краткаааа хар-ка...а не энциклопедия....
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
ну так...вам не угодишь...это ж краткаааа хар-ка...а не энциклопедия....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извиняйте, Сударыня....нипадумала я... )))))))))))))
СнегурочкаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
ну так...вам не угодишь...это ж краткаааа хар-ка...а не энциклопедия....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мну там тож нету))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
хм... а пра меня хде?.. )))))))
СсылкаПожаловаться
google earth ...поиск Караганда...фсё там..
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
хм... а пра меня хде?.. )))))))
СсылкаПожаловаться
я тож не нашла про себя... )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем