Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну вы уже придумали себе луки а ля бомжстайл ?

опять сейчас на мыле статья. голливудские все обрядились и нам надо.  это хорошие манеры и высокая мода, феминизм и шик.
и Я не шучу. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Светлана
Я не ношу такое...
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Я не ношу такое...
СсылкаПожаловаться
а надо .. хватит лохушками ходить
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
света рукожопница пинают тебя всем форумом, де ты берешь свои идеи допотопные ? в черепушке твоей родятся ? цирк и лошадь в шляпе
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
та сгинь допотопница
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
оц оц.. три класса и швейная машинка. ну полай
Галинка КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
та сгинь допотопница
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это не она..вычоу?
Галинка Коновалова
Это не она..вычоу?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
она.
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
света рукожопница пинают тебя всем форумом, де ты берешь свои идеи допотопные ? в черепушке твоей родятся ? цирк и лошадь в шляпе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы хоть что-то показали форуму, что сделали своими руками? И почему бездари так ненавидят творцов и умельцев? Из-за своей ущебности, надо полагать.
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
А вы хоть что-то показали форуму, что сделали своими руками? И почему бездари так ненавидят творцов и умельцев? Из-за своей ущебности, надо полагать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
там таланта ноль. не надо льстить
если чел производит дер ьмо и навязывает это окружающим то окружающие могут и должны говорить об этом прямо, если чел напрашивается конечно, а она напрашивается.
по поводу сделать своими руками. не надо делать плохо, если не дано, смотри и учись, тебе же дают примеры и объясняют... лень мозга, невосприятие нового, это глупость и только, зачем ее воспевать, Камелия?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
света рукожопница пинают тебя всем форумом, де ты берешь свои идеи допотопные ? в черепушке твоей родятся ? цирк и лошадь в шляпе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы к какой свете обогащаетесь?
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
а надо .. хватит лохушками ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насмешили. Я как представила себя в этом "стритстайл", так сразу стало весело. А какие глаза будут у знакомых! Не поймут.
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Насмешили. Я как представила себя в этом "стритстайл", так сразу стало весело. А какие глаза будут у знакомых! Не поймут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

а чотакое
Ludmila Bespa
Насмешили. Я как представила себя в этом "стритстайл", так сразу стало весело. А какие глаза будут у знакомых! Не поймут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахах пиджак от дедушки штаны от брата а ботинки у отца позаимствованы носки бабушкины)
Ludmila Bespa
Насмешили. Я как представила себя в этом "стритстайл", так сразу стало весело. А какие глаза будут у знакомых! Не поймут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
живенько... )
НатикВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Насмешили. Я как представила себя в этом "стритстайл", так сразу стало весело. А какие глаза будут у знакомых! Не поймут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она потом на форум будет писать и спрашивать, почему ее никто не хочет.
АнонимВ ответ на Натик
Натик
Она потом на форум будет писать и спрашивать, почему ее никто не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
реальность меришь мужиками, кукла вельветовая
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
а надо .. хватит лохушками ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, мне не надо))
✶Arya Stark✶
Они хоть мешок из под картошки оденут, не перестанут быть богатыми и знаменитыми))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем