Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вы же меня простите, да?))))))))

Каюсь. Ну пивка выпила... Хотелось поболтать. И первая же моя тема на вашем форуме в горячих)))
Я честно читала все комменты, вы уж извините, если кто сильно мозги напрягал или нервничал от моих высказываний))))
Ну мне же простительно... У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
Мне сегодня 24 стукнуло!)))
Но история реальная. И она действительно была со мной. Отвечала действительно как и думала.

Для тех кому интересно, как все началось и чем заклончилось.

Мы познакомились с ним, когда он служил в армии. Любовью там и не пахло. Он мне вообще заявил, что никогда на мне не женится.
Поэтому я свято верила только в одно- что мне все врет, в итоге уедет домой к жене и ребенку.
Он уехал. Я уже и забыла... А он взял и явился. Я в шоке была... Потом проблемы с родителями начались - они его и в лес вывозили, и угрожали,
нам даже пришлось расстаться, встречаться тайно... Ну весело, короче говоря...
Потом я на всех забила и стала к нему ездить. Какая съемная квартира, о чем вы??? Это же бесконечные пьянки-гулянки, я до сих пор вспоминаю это время...
Вот она романтика, блин - гуляние по ночам, шашлыки, заспанные глаза в маршрутке по дороге в универ...
Потом он начал говорить о ребенке. Рожать от неизвестно кого я категорически отказывалась и только через загс.
У него была попытка развестись. Мы уже ждали бумаги, когда я узнаю, что беременна и его жена не пошла в суд(((
Он взял опять отпуск, поехал снова туда. Я с ним... По чужому билету... Неизвестно к кому... Во учудила...
В итоге вся это бюрократия зняла немало времени, ему еще приходилось туда ездить...
В итоге на 8 месяце явились мы все таки в загс, за несколько дней до этого нашли квартиру.
Сначла виделись только по выходным, через 2 месяца после рождения ребенка стали жить вместе.
И началась финансовая жопа(((
Он порезал сухожилия на правой руке - пальцы не разгибались. Не мог даже ручку в руках нормально держать.
О работе в мем городе и говорить не приходилось(((
В итоге полгода без постоянной работы. Мы вместе подрабатывали. 2-3 дня на подработку в месяц-два = планили за квартиру, раздавали долги...
...и кушали самые дешевые макароны с тушенкой...
Потом все наладилось.
Сейчас в свои 24, в его 31 мы живем в своей квартире, недавно купили машину, у нас 2 детей (3 года и 1,5 месяца), я закончила универ с красным дипломом, хотим
венчаться.
А родители так до сих пор против наших отношений и прямо говорят, что ждут развода(((
С его дочерью у нас прекрасные отношения, гораздо лучше, чем с ее родной матерью. На летние каникулы приезжает к нам, после школы приедет жить (ей сейчас 14)
Также отличные отношения с родственниками его бывшей жены, мы общаемся, ездием друг к другу в гости...

Спасибо всем за комменты, удивительное единодушие))) Единицы посчитали меня троллем или решили, что все будет хорошо))


ухожу на время, отвечу позже!
ehidna_1987@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
405
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
если ссылку в контакте она дала свою, то выглядит она как типичная ПТУшница, работает воспитателем в садике со своим высшим образованием. И непонятно каким образом от "макарон и тушенки" они дожили за 3 года до покупки квартиры, если у него 9 классов образования. Вообще туфта какая то. Вот после таких дур никто никому и не верит, а новички удивляются почему все такие злые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто сказал о покупке? от государства досталась. Покупка будет позже. Да, образование у меня высшее, но без опыта работы найти что-то я не могла. Однокурсница устроилась в дет. сад психологом и меня пристроила. Кстати не такая уж и плохая работа, если учесть, что з/п у меня как у молодого специалиста больше, чем у проработавших 20 лет. И работа по 5 часов в день...
Кошки МышкиВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
А кто сказал о покупке? от государства досталась. Покупка будет позже. Да, образование у меня высшее, но без опыта работы найти что-то я не могла. Однокурсница устроилась в дет. сад психологом и меня пристроила. Кстати не такая уж и плохая работа, если учесть, что з/п у меня как у молодого специалиста больше, чем у проработавших 20 лет. И работа по 5 часов в день...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безумно рада за вас. Вы лучше удалите тему и сами не появляйтесь. Я думаю всем тут с вами общаться противно!
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Безумно рада за вас. Вы лучше удалите тему и сами не появляйтесь. Я думаю всем тут с вами общаться противно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хех!
можно жеж друг с другом общаца!
Кошки МышкиВ ответ на Драконтий Варфоломеев
Драконтий Варфоломеев
хех!
можно жеж друг с другом общаца!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а смысл общаться с таким человеком?
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
а смысл общаться с таким человеком?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я гаварю ни пра аффтара, а пра апщение паситителей, пачтительным шопатом, штоб ни нарушить нинарокам идиллию симейнай жизни...
Валентина КенжебаеваВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
если ссылку в контакте она дала свою, то выглядит она как типичная ПТУшница, работает воспитателем в садике со своим высшим образованием. И непонятно каким образом от "макарон и тушенки" они дожили за 3 года до покупки квартиры, если у него 9 классов образования. Вообще туфта какая то. Вот после таких дур никто никому и не верит, а новички удивляются почему все такие злые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и рожала,(кто за детьми смотрел, пока она училась) и на макаронах сидели, и еще диплом с отличием. Мечты, мечты...
Кошки МышкиВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
Да и рожала,(кто за детьми смотрел, пока она училась) и на макаронах сидели, и еще диплом с отличием. Мечты, мечты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, и ребенок у нее 1,5 годовалый спит пока она на форуме. Сидит тут уже вторые сутки, типо никто не знает сколько времени нужно чтобы на каждый коммент отвечать. И типо ни у кого детей нет и никто не знает что такой полуторогодовалый любознательный малыш, за ним следить нужно постоянно. А она на форуме сидит второй день, пиво пьет и рассказывает что у нее жизнь сложилась... есть чем гордиться определенно
Валентина КенжебаеваВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
ага, и ребенок у нее 1,5 годовалый спит пока она на форуме. Сидит тут уже вторые сутки, типо никто не знает сколько времени нужно чтобы на каждый коммент отвечать. И типо ни у кого детей нет и никто не знает что такой полуторогодовалый любознательный малыш, за ним следить нужно постоянно. А она на форуме сидит второй день, пиво пьет и рассказывает что у нее жизнь сложилась... есть чем гордиться определенно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там ребенок 1,5 месячный. У нас у снохи ребенку уже 5 месяцев и не получается даже 10 мин спокойно говорить по телефону, не то что сидеть в нете. Сказки по пъяни, а сейчас отходняк.
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
Там ребенок 1,5 месячный. У нас у снохи ребенку уже 5 месяцев и не получается даже 10 мин спокойно говорить по телефону, не то что сидеть в нете. Сказки по пъяни, а сейчас отходняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
передайте снохе, что время надо распределять нормально, чтобы и на себя оставалось и на интернет и на ребенка.
Валентина КенжебаеваВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
передайте снохе, что время надо распределять нормально, чтобы и на себя оставалось и на интернет и на ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как скажите, уже побежала говорить.
ИзумрудинкаВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
ага, и ребенок у нее 1,5 годовалый спит пока она на форуме. Сидит тут уже вторые сутки, типо никто не знает сколько времени нужно чтобы на каждый коммент отвечать. И типо ни у кого детей нет и никто не знает что такой полуторогодовалый любознательный малыш, за ним следить нужно постоянно. А она на форуме сидит второй день, пиво пьет и рассказывает что у нее жизнь сложилась... есть чем гордиться определенно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, и ребенок у нее 1,5 годовалый спит пока она на форуме. Сидит тут уже вторые сутки, типо никто не знает сколько времени нужно чтобы на каждый коммент отвечать.
у моей сестры малышка 1,8 г. ВООБЩЕ нет времени на ИНЕТ...мне звонит 2 раза в неделю после 12 ночи...
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
Да и рожала,(кто за детьми смотрел, пока она училась) и на макаронах сидели, и еще диплом с отличием. Мечты, мечты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рожала я летом, без отрыва от учебы, ребенку 3 недели было я вышла учиться, с ребенком сидели моя мама и бабушка (3 дня в неделю училась по 2-3 пары) Муж полгода не работал, он с ребенком сидел. У меня еще свободное посещение было.
Настоящая ПринцессаВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Рожала я летом, без отрыва от учебы, ребенку 3 недели было я вышла учиться, с ребенком сидели моя мама и бабушка (3 дня в неделю училась по 2-3 пары) Муж полгода не работал, он с ребенком сидел. У меня еще свободное посещение было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааа, всё-таки на родителей пришлось повесить. Самостоятельная вы наша.
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Настоящая Принцесса
Настоящая Принцесса
Аааа, всё-таки на родителей пришлось повесить. Самостоятельная вы наша.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не так-то все однозначно... Я сначала хотела уехать в его город. И снимать квартиру там. Как раз мама подруги сдавала двушку. Там и по деньгам намного дешевле было бы и его работа близко, у него была бы возможность с ребенком сидеть, пока я учусь. А сама хотела перевестись в главный корпус в Москве, чтобы ближе ездить было (я училась в Зеленограде в филиале) Но мне такой скандал устроили... Даже вспоминать стыдно, до драки... Ну в итоге договорились до того, что они нам за квартиру будут доплачивать и с ребенком сидеть, только мы не уезжаем никуда...
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Диплом - не показатель разума.
А глупость - не грех, и не карается законом = если везучая, то почему бы и не быть такой...
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Драконтий Варфоломеев
Драконтий Варфоломеев
Диплом - не показатель разума.
А глупость - не грех, и не карается законом = если везучая, то почему бы и не быть такой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет диплома мне доказывали, что нереально с ребенком закончить образование.
Я просто утверждаю, что можно, если сильно захотеть. У меня была цель выучиться, мне это было интересно, я и училась.
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Насчет диплома мне доказывали, что нереально с ребенком закончить образование.
Я просто утверждаю, что можно, если сильно захотеть. У меня была цель выучиться, мне это было интересно, я и училась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не против.
Со мной учились девчонки и беременные, и у кого малые детишки были...
Моя МиВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На тушенке то )))Дак они еще шиковали. мы вот на грече с постным маслом сидели и ни че....выжили, про тушенку и мечтать не могли))
Комментарий удален.Почему?
Моя МиВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Укрепляли моральный дух так сказать)))
Само СовершенствоВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Пилять, я распиналась, распиналась ...
мне прям противно с вас стало
СсылкаПожаловаться
Распинались, а все , что мы говорили - правдой оказалось. Только я теперь ей еще больше не верю. Девка врет и не краснеет.. а может и не девка вовсе...
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Распинались, а все , что мы говорили - правдой оказалось. Только я теперь ей еще больше не верю. Девка врет и не краснеет.. а может и не девка вовсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как хотите, дело ваше...
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Распинались, а все , что мы говорили - правдой оказалось. Только я теперь ей еще больше не верю. Девка врет и не краснеет.. а может и не девка вовсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, я вот не пойму,ну ладно тут у вас у меня первая тема, и пару комментов...
Но ведь есть мой мир, в нем анкета, больше года с этого ящика на "ответах", полгода на "детях", блог в конце концов...
Это же элементарно зайти и посмотреть... Не может же человек столько всего выдумывать...
Само СовершенствоВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Кстати, я вот не пойму,ну ладно тут у вас у меня первая тема, и пару комментов...
Но ведь есть мой мир, в нем анкета, больше года с этого ящика на "ответах", полгода на "детях", блог в конце концов...
Это же элементарно зайти и посмотреть... Не может же человек столько всего выдумывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, еще и не такое может. У меня принцип - единожды солгавшему не верить никогда.
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Может, еще и не такое может. У меня принцип - единожды солгавшему не верить никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем я врала-то??? Все как есть писала, только с разницей в несколько лет... Интересно же было что предскажут в будущем, когда я его уже знаю... Мне и мама тогда заявляла, что нам максимум год осталось встречаться... Ну не было интернета у меня тогда(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем