Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вы же меня простите, да?))))))))

Каюсь. Ну пивка выпила... Хотелось поболтать. И первая же моя тема на вашем форуме в горячих)))
Я честно читала все комменты, вы уж извините, если кто сильно мозги напрягал или нервничал от моих высказываний))))
Ну мне же простительно... У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
Мне сегодня 24 стукнуло!)))
Но история реальная. И она действительно была со мной. Отвечала действительно как и думала.

Для тех кому интересно, как все началось и чем заклончилось.

Мы познакомились с ним, когда он служил в армии. Любовью там и не пахло. Он мне вообще заявил, что никогда на мне не женится.
Поэтому я свято верила только в одно- что мне все врет, в итоге уедет домой к жене и ребенку.
Он уехал. Я уже и забыла... А он взял и явился. Я в шоке была... Потом проблемы с родителями начались - они его и в лес вывозили, и угрожали,
нам даже пришлось расстаться, встречаться тайно... Ну весело, короче говоря...
Потом я на всех забила и стала к нему ездить. Какая съемная квартира, о чем вы??? Это же бесконечные пьянки-гулянки, я до сих пор вспоминаю это время...
Вот она романтика, блин - гуляние по ночам, шашлыки, заспанные глаза в маршрутке по дороге в универ...
Потом он начал говорить о ребенке. Рожать от неизвестно кого я категорически отказывалась и только через загс.
У него была попытка развестись. Мы уже ждали бумаги, когда я узнаю, что беременна и его жена не пошла в суд(((
Он взял опять отпуск, поехал снова туда. Я с ним... По чужому билету... Неизвестно к кому... Во учудила...
В итоге вся это бюрократия зняла немало времени, ему еще приходилось туда ездить...
В итоге на 8 месяце явились мы все таки в загс, за несколько дней до этого нашли квартиру.
Сначла виделись только по выходным, через 2 месяца после рождения ребенка стали жить вместе.
И началась финансовая жопа(((
Он порезал сухожилия на правой руке - пальцы не разгибались. Не мог даже ручку в руках нормально держать.
О работе в мем городе и говорить не приходилось(((
В итоге полгода без постоянной работы. Мы вместе подрабатывали. 2-3 дня на подработку в месяц-два = планили за квартиру, раздавали долги...
...и кушали самые дешевые макароны с тушенкой...
Потом все наладилось.
Сейчас в свои 24, в его 31 мы живем в своей квартире, недавно купили машину, у нас 2 детей (3 года и 1,5 месяца), я закончила универ с красным дипломом, хотим
венчаться.
А родители так до сих пор против наших отношений и прямо говорят, что ждут развода(((
С его дочерью у нас прекрасные отношения, гораздо лучше, чем с ее родной матерью. На летние каникулы приезжает к нам, после школы приедет жить (ей сейчас 14)
Также отличные отношения с родственниками его бывшей жены, мы общаемся, ездием друг к другу в гости...

Спасибо всем за комменты, удивительное единодушие))) Единицы посчитали меня троллем или решили, что все будет хорошо))


ухожу на время, отвечу позже!
ehidna_1987@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
405
Искусственный Интеллект
прям распирает от хэппи энда? для этого и потроллить малость решила?
Искусственный Интеллект
прям распирает от хэппи энда? для этого и потроллить малость решила?
СсылкаПожаловаться
Ну пивко в голову вдарило))
Я ж не думала, что так темка заденет)))
Искусственный ИнтеллектВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Ну пивко в голову вдарило))
Я ж не думала, что так темка заденет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы просто играли в русскую рулетку. просто повезло, что финал удачный. а сколько же на свете дур, которые думают так же, как вы в первом посте. вот только у единиц все удачно закончится. да и у вас еще не финиш. еще вся жизнь впереди. а что в ней дальше, одному богу известно
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
вы просто играли в русскую рулетку. просто повезло, что финал удачный. а сколько же на свете дур, которые думают так же, как вы в первом посте. вот только у единиц все удачно закончится. да и у вас еще не финиш. еще вся жизнь впереди. а что в ней дальше, одному богу известно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судя по повествованию, девушка и раньше на счёт будущего не заморачивалась, и сейчас не больно то парится.
а удачно, или неудачно - это всё чисто субъективные оценки.
Кот ВаськаВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Ну пивко в голову вдарило))
Я ж не думала, что так темка заденет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 3 года работы воспитателем в Зеленограде ты купила машину и квартиру?))) Толсто троллишь....
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
За 3 года работы воспитателем в Зеленограде ты купила машину и квартиру?))) Толсто троллишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот мне интересно где вы все это вычитываете???
Я прорабатала полгода, квартира у меня от государства, машину хотели брать за 150.000р., а в итоге вообще за 70 взяли. Это что-то нереальное?
Искусственный Интеллект
прям распирает от хэппи энда? для этого и потроллить малость решила?
СсылкаПожаловаться
прям распирает от хэппи энда? для этого и потроллить малость решила?

хэппи-энд будет очевиден, когда до пенсии доживут:) А пока им на это щастье пахать и пахать!
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Natalia
Natalia
прям распирает от хэппи энда? для этого и потроллить малость решила?

хэппи-энд будет очевиден, когда до пенсии доживут:) А пока им на это щастье пахать и пахать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ниже написала, что у них еще не финиш. и жизнь еще долгая. так что пока хвалиться нечем
Искусственный Интеллект
я ниже написала, что у них еще не финиш. и жизнь еще долгая. так что пока хвалиться нечем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А просто порадоваться за человека вы не можете?
Марианна Колчина
"Чистосердечное признание смягчает вину". Я за Вас рада.
Инесса Королёва
щас заплачу ...люблю когда конец хорший =)
СветочВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
щас заплачу ...люблю когда конец хорший =)
СсылкаПожаловаться
о да!!! хороший конец и я люблю )))
Инесса КоролёваВ ответ на Светоч
Светоч
о да!!! хороший конец и я люблю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха Катюнька !!!хорроший конец всегда в почете !
Karmenjva 01В ответ на Светоч
Светоч
о да!!! хороший конец и я люблю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы не ЕГО КОНЕЦ, (волшебный) авторша с ним бы и не связалась не смотря на перерезанное у него сухожилие,
и на то,что он без царя в голове
и на что, некоторые, только не пойдут ради КОНЦА..)
Иришка
увела мужика из семьи значит...
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Иришка
Иришка
увела мужика из семьи значит...
СсылкаПожаловаться
мужик не баран, чтобы его уводить.
ИришкаВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
мужик не баран, чтобы его уводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, не знакома лично, ничего сказать не могу)
Banan Perezrely
Удивлена, но, тем не менее, рада, что все у вас хорошо сложилось. Надеюсь, что ваши родители неправы и все и дальше будет у вас хорошо.
НаташаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Удивлена, но, тем не менее, рада, что все у вас хорошо сложилось. Надеюсь, что ваши родители неправы и все и дальше будет у вас хорошо.
СсылкаПожаловаться
Как показывает жизнь,чаще все же родители правы...
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Наташа
Наташа
Как показывает жизнь,чаще все же родители правы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как показывает жизнь - в итоге никто не прав!
Драконтий Варфоломеев
как показывает жизнь - в итоге никто не прав!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и....фиг с ним!...
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Наташа
Наташа
да и....фиг с ним!...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильная позиция!
Ася Райская
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ. история так себе, если я опишу историю жизни одной женщины обрыдаетесь и еще не известно какой конец, а у вас все так очень обычненько, и все же можно за Вас порадоваться
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ. история так себе, если я опишу историю жизни одной женщины обрыдаетесь и еще не известно какой конец, а у вас все так очень обычненько, и все же можно за Вас порадоваться
СсылкаПожаловаться
Спасибо!))
ТатьянкаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ. история так себе, если я опишу историю жизни одной женщины обрыдаетесь и еще не известно какой конец, а у вас все так очень обычненько, и все же можно за Вас порадоваться
СсылкаПожаловаться
Чтож напишите, заинтриговали)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем