Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вы же сами не принцессы.

Что то давно стал замечать, что тут много не настоящих принцесс на форуме, которые жалуются, что к ним лезут всякие, не понятные типы знакомится, хотя они и ждут принца. Но что бы ждать принца, нужно ведь тоже иметь атрибуты царской власти, настоящую корону, например, а не заколку из хоз отдела "пятерочки" за 50 р, а тот, кто к вам клеится, так это Вася, который в этой же самой "пятерочке", каждый день покупает себе пачку пельменей, и к настоящей принцессе и сам, никогда и близко не подойдет. Делайте выводы.
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
567
1345678923
ПыхарьВ ответ на Мицуко
Мицуко
Вижу, что Вы намеки очень хорошо понимаете, даже если они и не для Вас были предназначены))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Брат 3 - это женщина. Мне сложно представить, что мужчина может таким быть
Dagmar DatskayaВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Брат 3 - это женщина. Мне сложно представить, что мужчина может таким быть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчина может таким быть, когда у него избыточное количество эстрогенов)
Галина БорисовнаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Да при чём здесь снобизм?
Какой то "Лис из книги Маленький принц" ,своими лапами стучит по клаве,пытаясь рассуждать об отношениях между современными мужчинами и женщинами,с кучей грамматических ошибок в своём "послании";)))
Толи очередные сопли первоклашки в юбке,то ли непонятно что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрите на свое последнее послание. У Вас ведь тоже ошибки, зачем других за это осуждать?
ПыхарьВ ответ на Брат 3
Брат 3
Да при чём здесь снобизм?
Какой то "Лис из книги Маленький принц" ,своими лапами стучит по клаве,пытаясь рассуждать об отношениях между современными мужчинами и женщинами,с кучей грамматических ошибок в своём "послании";)))
Толи очередные сопли первоклашки в юбке,то ли непонятно что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой-то Лис стучит, а какой-то Брат усиленно комментирует)
ЕленаВ ответ на Брат 3
Брат 3
А вы вспомните себя в первом классе школы.
Да, у вас то время не было компа с выходом в интернет,но неужели вам ,читая этот топик,не захотелось в очередной раз вернуться в своё детство?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За снобизмом дамы иногда скрывается боязнь быть обманутой. Типа, лучше уж прослыть недоступной, чем брошенной.
ЛисичкинВ ответ на Елена
Елена
За снобизмом дамы иногда скрывается боязнь быть обманутой. Типа, лучше уж прослыть недоступной, чем брошенной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное, в том случае, если их уже бросали.
ЕленаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
наверное, в том случае, если их уже бросали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или в случае, когда они уже сами осуждали брошенных подруг-знакомых)))
Брат 3В ответ на Елена
Елена
За снобизмом дамы иногда скрывается боязнь быть обманутой. Типа, лучше уж прослыть недоступной, чем брошенной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Снобизм и дамы,про которых вы написал-не совместимые понятия."Первоначально слово "сноб" употреблялось относительно представителей низшего сословия, старающихся вести себя как аристократы и таким образом пролезть в высшее общество. Постепенно значение трансформировалось, им стали обозначать людей, слепо следующим высшей моде."
При чём здесь- "боязнь быть обманутой или боязнь прослыть брошенной или недоступной"?
ЕленаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Снобизм и дамы,про которых вы написал-не совместимые понятия."Первоначально слово "сноб" употреблялось относительно представителей низшего сословия, старающихся вести себя как аристократы и таким образом пролезть в высшее общество. Постепенно значение трансформировалось, им стали обозначать людей, слепо следующим высшей моде."
При чём здесь- "боязнь быть обманутой или боязнь прослыть брошенной или недоступной"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если Вы мою мысль не поняли, то и разговора нет.
IsidaВ ответ на Елена
Елена
За снобизмом дамы иногда скрывается боязнь быть обманутой. Типа, лучше уж прослыть недоступной, чем брошенной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой как же точно сказали (((
KAZА-DEREZA
Ты что лис с ума сошел,они же:стройные,красивые,ухоженные,хозяйственные,сексуальные,образованные только вот беда почему то одни)))))))))
ЛисичкинВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Ты что лис с ума сошел,они же:стройные,красивые,ухоженные,хозяйственные,сексуальные,образованные только вот беда почему то одни)))))))))
СсылкаПожаловаться
вот в том то и фишка, что одни.
ЗанусяВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Ты что лис с ума сошел,они же:стройные,красивые,ухоженные,хозяйственные,сексуальные,образованные только вот беда почему то одни)))))))))
СсылкаПожаловаться
А вы думаете, что так не бывает?
KAZА-DEREZAВ ответ на Зануся
Зануся
А вы думаете, что так не бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще как бывает,я же и написала,только жаль что такие женщины любят себя ,а на окружающих мужчин смотрят снисходительно я же такая.,
Екатерина Князева
Я думаю, что при поиске "принца" женщины немного лукавят. Да, если меня спросят как я вижу идеального мужа, то я скажу, что он высок, строен, имеет дом и машину, не имеет материальных проблем, готов меня обеспечивать и дарить мне бриллианты каждый праздник. На деле с утра я тихонько укрывала одеялом мужчину 170 ростом, 95 весом, водителя автобуса, дарящего мне кактусы в горшочках. И если придёт вышеупомянутый принц, то " бриллианты мелковаты, дом низковат, машина беспонтовая, пошёл вон, я настоящего принца жду". Так что женщин слушаем, киваем, говорим "да да, конечно дорогая", но помним что "принц" для каждой нечто большее и совсем не то что озвучено.
ЛисичкинВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Я думаю, что при поиске "принца" женщины немного лукавят. Да, если меня спросят как я вижу идеального мужа, то я скажу, что он высок, строен, имеет дом и машину, не имеет материальных проблем, готов меня обеспечивать и дарить мне бриллианты каждый праздник. На деле с утра я тихонько укрывала одеялом мужчину 170 ростом, 95 весом, водителя автобуса, дарящего мне кактусы в горшочках. И если придёт вышеупомянутый принц, то " бриллианты мелковаты, дом низковат, машина беспонтовая, пошёл вон, я настоящего принца жду". Так что женщин слушаем, киваем, говорим "да да, конечно дорогая", но помним что "принц" для каждой нечто большее и совсем не то что озвучено.
СсылкаПожаловаться
ага, иногда посмотришь на некоторых, которых они называют принцами и глаза с размером с башню.
Екатерина КнязеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
ага, иногда посмотришь на некоторых, которых они называют принцами и глаза с размером с башню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное же, чтобы ей нравилось)))) Остальное наносное. Я с возрастом поняла, что мне не так важны качества мужчины, как моё ощущение мира рядом с ним. Это мне должно быть уверенно, спокойно, хорошо, тепло и уютно. А уж какими качествами мужчина это обеспечивает дело десятое.
Екатерина Князева
Главное же, чтобы ей нравилось)))) Остальное наносное. Я с возрастом поняла, что мне не так важны качества мужчины, как моё ощущение мира рядом с ним. Это мне должно быть уверенно, спокойно, хорошо, тепло и уютно. А уж какими качествами мужчина это обеспечивает дело десятое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Кошмара
Эх,молодой человек...
Настоящие принцы и принцессы не подсчитывают стоимость заколок и пельменей,им нужно много,много большее...Догадаетесь что?
ЛисичкинВ ответ на Кошмара
Кошмара
Эх,молодой человек...
Настоящие принцы и принцессы не подсчитывают стоимость заколок и пельменей,им нужно много,много большее...Догадаетесь что?
СсылкаПожаловаться
а я про таких и не говорил.
КошмараВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
а я про таких и не говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно про таких и говорили.Вероятно вы сами подобный "принц"? Что любит считать стоимость украшений на потенциальных невестах,но сам отоваривается в "Пятерочке"?
ЛисичкинВ ответ на Кошмара
Кошмара
Именно про таких и говорили.Вероятно вы сами подобный "принц"? Что любит считать стоимость украшений на потенциальных невестах,но сам отоваривается в "Пятерочке"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я исхожу из представлений о жизни других людей, а не своих собственных.
Рыжик
Капец, а у нас даже "Пятёрочки нет(((( Я даже на фальшивую принцессу не тяну?
ЛисичкинВ ответ на Рыжик
Рыжик
Капец, а у нас даже "Пятёрочки нет(((( Я даже на фальшивую принцессу не тяну?
СсылкаПожаловаться
вот, что первое пришло в голову, то и написал, а вы берите уж свой собственный пример принцессости.
Ольга
Глупый маленький лисенок)))Принцесс у русских намного больше,чем принцев.И проблема только в этом.Не дотягивают большинство наших мужчин до женщин,совсем не дотягивают...А наши женщины (подавляющее большинство)достойны намного большего...К сожалению,за неимением лучшего согласны на более-менее подходящего.
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем