Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 2015, Главная форумов

Ну вынеси ёлку! или Почему жена "пилит" мужа

А что такое "пилить" мужа? Где грань между обыкновенной просьбой, рациональным упреком и вот этим вот "пилением"? Или у каждого мужчины есть свой критерий определения? Все говорят, что залог счастья в браке и есть отсутствие этого нудежа со стороны жены. А мужчины этим не грешат? Я правда не знаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
107
Isida
А зачем модеры дописали это "Или почему" и т.д?
СсылкаПожаловаться
Isida
А зачем модеры дописали это "Или почему" и т.д?
СсылкаПожаловаться
Они вечно корректируют на свой вкус.
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Они вечно корректируют на свой вкус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто такое впечатление от этого, что будто бы люди не "догоняют" о чем речь и испугаются моей наглой просьбы
СсылкаПожаловаться
Вынеси елку-это как раз-таки просьба. А вот "ты мало зарабатываешь" "А вон у наших соседей уже машина новая" это пиление
СсылкаПожаловаться
Вынеси елку-это как раз-таки просьба. А вот "ты мало зарабатываешь" "А вон у наших соседей уже машина новая" это пиление
СсылкаПожаловаться
Да. Хорошо. А почему тогда говорят, что мужчина существо азартное? Здесь получается, что инертное. Раз азартный, значит его должна подстегнуть фраза " Купи машину лучше чем у соседей". Ну ведь потом же сам кайфовать будет от этой машины. И от жены в шубе. И от детей в престижном ВУЗе. Как просить в браке?
СсылкаПожаловаться
Isida
Да. Хорошо. А почему тогда говорят, что мужчина существо азартное? Здесь получается, что инертное. Раз азартный, значит его должна подстегнуть фраза " Купи машину лучше чем у соседей". Ну ведь потом же сам кайфовать будет от этой машины. И от жены в шубе. И от детей в престижном ВУЗе. Как просить в браке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часто просят больше, чем мужчина может дать. А если будет пытаться , то вы потом будете не довольны, что его практически не бывает дома, а когда он дома, он злой и уставший, и секс раз в две недели. Что вам больше надо, машина и шуба, или любимый рядом в хорошем настроении?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Часто просят больше, чем мужчина может дать. А если будет пытаться , то вы потом будете не довольны, что его практически не бывает дома, а когда он дома, он злой и уставший, и секс раз в две недели. Что вам больше надо, машина и шуба, или любимый рядом в хорошем настроении?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нужен любимый в хорошем настроении. А ему не важно, чтоб я была в хорошем настроении?
СсылкаПожаловаться
Isida
Мне нужен любимый в хорошем настроении. А ему не важно, чтоб я была в хорошем настроении?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Машина и шуба - это две работы, приход домой поздно, а потом осознание - а зачем я женился, жить, чтобы работать? И уход к той, которая любит его, а не деньги, которые он приносит.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Машина и шуба - это две работы, приход домой поздно, а потом осознание - а зачем я женился, жить, чтобы работать? И уход к той, которая любит его, а не деньги, которые он приносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот этого я боюсь. Все-таки знать разницу между "новою избою" и "стать владычицей морскою". Чтоб не устал гонять к золотой рыбке и по пути не встретил другую рыбачку
СсылкаПожаловаться
Isida
Вот этого я боюсь. Все-таки знать разницу между "новою избою" и "стать владычицей морскою". Чтоб не устал гонять к золотой рыбке и по пути не встретил другую рыбачку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сделайте,как я-получайте в три раза больше мужика.
и купите себе все,что хотите-у меня две шубы,купленные на свои...а муж на любимой работе обеспечивает еду,квартплату и одежду себе и детям.зато в свободное время и погуляет с ними и по дому шуршит и за мной ухаживает-хотя меня как раз больше устроит,если он не будет путаться под ногами и не тянуть меня в каждый приезжий цирк и театр.
СсылкаПожаловаться
Isida
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начните с машины-ему будет приятно,что Вы так о нем заботитесь.Потом,как-будто размышляя о чем-то грустном,скажите:"Тебе не кажется,что мы как-то этой машине не соответствуем?Надо бы приодеться что-ли"...И понеслось...
СсылкаПожаловаться
Isida
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вышла замуж за инженера с зарплатой 40000 рублей, то просить его купить машину лучше, чем у соседа - это обкуренный бред (если конечно у соседа не ока)! Можно мотивировать его этим до ус...упаду, но если он не сменит работу, то толку от этого ноль. А если он сменит работу, то получается ради амбиций жены отказался от любимого дела, которому пять лет учился в институте. И как вы думаете, что он ей будет говорить лет через 10, если не достигнет успеха на новом поприще? Думаю, на её очередное "Купи дом, как у Максима Галкина" сможет только сказать: А не пошла бы ты... к Максиму Галкину!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нет.Это уже зависть и диагноз.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
О! Наконец-то я поняла разницу! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
замуж выйдете и поймете
СсылкаПожаловаться
замуж выйдете и поймете
СсылкаПожаловаться
Нестыковочка. Если б замужние начинали резко понимать, то и не было бтакого понятия как "пилить". Да никто замужем не сможет сразу научиться понимать. Ни сразу ни позже
СсылкаПожаловаться
Isida
Нестыковочка. Если б замужние начинали резко понимать, то и не было бтакого понятия как "пилить". Да никто замужем не сможет сразу научиться понимать. Ни сразу ни позже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я как раз в совместном проживании поняла, почему начинают пилить. а до этого тоже удивлялась, неужели без этого нельзя)))
СсылкаПожаловаться
а я как раз в совместном проживании поняла, почему начинают пилить. а до этого тоже удивлялась, неужели без этого нельзя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не сужу ни мужчин, ни женщин. Все-таки зря пилить не будут. Просто почему мужчинам кажется, что это "зря"?
СсылкаПожаловаться
Isida
Я не сужу ни мужчин, ни женщин. Все-таки зря пилить не будут. Просто почему мужчинам кажется, что это "зря"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я б тоже не судила, если б меня не касалось, но мой брат женился на истеричке-манипуляторе. а мужчины жутко ленивый народ, думают, что мы должны их любить, как их матери, ан нет
СсылкаПожаловаться
я б тоже не судила, если б меня не касалось, но мой брат женился на истеричке-манипуляторе. а мужчины жутко ленивый народ, думают, что мы должны их любить, как их матери, ан нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, заметила, что истерички так ничего и не добиваются, потому что вгоняют мужей в апатию. Ну это клиника. А как просить по нормальному, если он слегка... забывает в сотый раз?
СсылкаПожаловаться
Isida
Кстати, заметила, что истерички так ничего и не добиваются, потому что вгоняют мужей в апатию. Ну это клиника. А как просить по нормальному, если он слегка... забывает в сотый раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наша много чего добилась, но брат с удовольствием уезжает в командировки)))
тоже забывать его просьбы, например, забыть приготовить ужин
СсылкаПожаловаться
наша много чего добилась, но брат с удовольствием уезжает в командировки)))
тоже забывать его просьбы, например, забыть приготовить ужин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, так не хочу. Крайности какие. Сподвигнуть бы уметь мужчину, а не грызть. Во талант
СсылкаПожаловаться
Isida
не, так не хочу. Крайности какие. Сподвигнуть бы уметь мужчину, а не грызть. Во талант
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть такие ласковые женщины, как говорится, вода камень точит, но у меня терпения не хватает, да и мужчины у таких женщин сами люди деятельные, или денежные, сами не сделают, так наймут без проблем
СсылкаПожаловаться
есть такие ласковые женщины, как говорится, вода камень точит, но у меня терпения не хватает, да и мужчины у таких женщин сами люди деятельные, или денежные, сами не сделают, так наймут без проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот мы и подошли к тому, что меня интересует. Где разница между вода камень точит и пилить? Ну не верю я, что есть браки, где жена ничего настойчиво не просит! Так что ж, ему сразу бежать к другой от этой "пилы"?
СсылкаПожаловаться
Isida
Вот мы и подошли к тому, что меня интересует. Где разница между вода камень точит и пилить? Ну не верю я, что есть браки, где жена ничего настойчиво не просит! Так что ж, ему сразу бежать к другой от этой "пилы"?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я ж говорю, она не пилит, она точит))) потихоньку, часто, иногда поплачет....посмотрите сериал "1001 ночь", как там жена Бурхан-бея с ним разговаривает. смиренная такая вся, вот нам бы поучиться
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru