Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вынеси ёлку! или Почему жена "пилит" мужа

А что такое "пилить" мужа? Где грань между обыкновенной просьбой, рациональным упреком и вот этим вот "пилением"? Или у каждого мужчины есть свой критерий определения? Все говорят, что залог счастья в браке и есть отсутствие этого нудежа со стороны жены. А мужчины этим не грешат? Я правда не знаю
Isida
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
САБИНАВ ответ на Go Sve
Go Sve
взрослая женщина не может вынести метровую засохшую елку ? я б её вместе с таким мужем выкинула
СсылкаПожаловаться
Это пример
Сама по Себе
Адын товарисч купил иск елку. Поставил как водится на НГ. А летом зашла к нему, а елка-то стоит! )))) он сказал, чтобы не возиться каждый раз собирать и разбирать )))))
Комментарий удален.Почему?
Сама по СебеВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Разница в том, что он елку ВООБЩЕТНЕ УБИРАЛ. Она у него так и стояла наряженная в комнате до след НГ.
Комментарий удален.Почему?
Сама по СебеВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А у него норм такая елка метра в 1.5 )))) кладовка есть. Как и не используемая и нежилая одна комната. Но ель стояла в зале - в помещении, в котором он днюет и ночует, проводит почти все время и там принимает грстей.
Комментарий удален.Почему?
Сама по СебеВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
))) как пояснил - влом ему ее доставать КАЖДЫЙ ГОД )))) а потом прятать )))))
Комментарий удален.Почему?
Сама по СебеВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Нююююю... я не такая ленивая, чтобы ОДИН рпз в год иск елку завернуть в пакет и убрать в кладовую. )))))
ирина костюжеваВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Нююююю... я не такая ленивая, чтобы ОДИН рпз в год иск елку завернуть в пакет и убрать в кладовую. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня даже искусственная до февраля стоит.прошу один раз и забиваю....потом приходят его родители и сами разбирают,я скорее ими манипулирую...про хлебопечку я рассказывала?о!а на моего где сядешь,там и слезешь,на него должно озарение сойти,не меньше
ЕкатеринаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Адын товарисч купил иск елку. Поставил как водится на НГ. А летом зашла к нему, а елка-то стоит! )))) он сказал, чтобы не возиться каждый раз собирать и разбирать )))))
СсылкаПожаловаться
у меня так девочки свой кабинет к НГ украсили - елочки там всякие, шарики, снеговички. что, спрашиваю, не уберете. ответ: да ну, потом опять лепить ))))))))))))
Сама по СебеВ ответ на Екатерина
Екатерина
у меня так девочки свой кабинет к НГ украсили - елочки там всякие, шарики, снеговички. что, спрашиваю, не уберете. ответ: да ну, потом опять лепить ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поначалу украшала кабинет. Потом убирала. Потом кинула это украшательство, т.к не самая молодая, а прыгаю по стенкам и стремянкам, а больше никому не надо.
Комментарий удален.Почему?
IsidaВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Вот и пральна. Да и беготня за женой укрепляет сердце. Здоровый мужской азарт)
Ольга
пару раз мне муж просто говорил "ты меня пилить начинаешь", и все - как то желание зануднчать мгновенно прекращалось
IsidaВ ответ на Ольга
Ольга
пару раз мне муж просто говорил "ты меня пилить начинаешь", и все - как то желание зануднчать мгновенно прекращалось
СсылкаПожаловаться
Ну он хоть делает, что Вы настойчиво просите или просто упрекает в нудеже?
Ольга В ответ на Isida
Isida
Ну он хоть делает, что Вы настойчиво просите или просто упрекает в нудеже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делает конечно, просто мне долго не было понятно, что если нет настроя, то хорошо сделанной работы просто не будет - отсюда и попытки попилить. А сейчас понимаю, что проще и правильнее дождаться хорошего настроения для работы и тогда все получится быстро и красиво
IsidaВ ответ на Ольга
Ольга
Делает конечно, просто мне долго не было понятно, что если нет настроя, то хорошо сделанной работы просто не будет - отсюда и попытки попилить. А сейчас понимаю, что проще и правильнее дождаться хорошего настроения для работы и тогда все получится быстро и красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт мне нравится! Спасибо)
Сама по СебеВ ответ на Ольга
Ольга
Делает конечно, просто мне долго не было понятно, что если нет настроя, то хорошо сделанной работы просто не будет - отсюда и попытки попилить. А сейчас понимаю, что проще и правильнее дождаться хорошего настроения для работы и тогда все получится быстро и красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О нет. На кухне надо было обои переклеить. Сначала как привыкла -просто просила. В ответ - то поздно, то рано, то настроения нет, то спать хочу, то настроиться надо... Месяц просто просила, периодически. Недели две потом еще конкретно пилила. - Ноль. Плюнула, пошла сама на кухню с трубкой обоев под мышкой. Через пару минут приплелся следом.
И вот так чего ни коснись.
ЕкатеринаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
О нет. На кухне надо было обои переклеить. Сначала как привыкла -просто просила. В ответ - то поздно, то рано, то настроения нет, то спать хочу, то настроиться надо... Месяц просто просила, периодически. Недели две потом еще конкретно пилила. - Ноль. Плюнула, пошла сама на кухню с трубкой обоев под мышкой. Через пару минут приплелся следом.
И вот так чего ни коснись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прочитав ваш пост, я поняла, что у нас с мужем всё наоборот ))))
Сама по Себе
О нет. На кухне надо было обои переклеить. Сначала как привыкла -просто просила. В ответ - то поздно, то рано, то настроения нет, то спать хочу, то настроиться надо... Месяц просто просила, периодически. Недели две потом еще конкретно пилила. - Ноль. Плюнула, пошла сама на кухню с трубкой обоев под мышкой. Через пару минут приплелся следом.
И вот так чего ни коснись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и правильно!Только не нужно было месяц с лишним ждать! Муж не будет лежать,пока ты обои клеишь,все равно подтянется. И так во всём.Привыкнет!
Сама по СебеВ ответ на Софи_
Софи_
Ну и правильно!Только не нужно было месяц с лишним ждать! Муж не будет лежать,пока ты обои клеишь,все равно подтянется. И так во всём.Привыкнет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он какой-то непонятный. То загорится чем - быстро начнет... потом месяц все колом стоит. То я даже думать не думаю что делать - он уже все сделал сам. А то пихаешь пихаешь в опу - толку нуль.
КРАСКАВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
О нет. На кухне надо было обои переклеить. Сначала как привыкла -просто просила. В ответ - то поздно, то рано, то настроения нет, то спать хочу, то настроиться надо... Месяц просто просила, периодически. Недели две потом еще конкретно пилила. - Ноль. Плюнула, пошла сама на кухню с трубкой обоев под мышкой. Через пару минут приплелся следом.
И вот так чего ни коснись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, очень понимаю... Я уже давно в браке, поэтому обои клею сама и одна, убедившись, что совместный ремонт может довести до развода.) И вообще, у нас в доме я мастеровой, так получилось... Недавно на даче душевую кабинку летнюю сама по схеме собирала, муж только гайки затягивал... Ну...юрист он... мозги ... под другое заточены...))) и руки не из того места...
Лизун *
Знакомая рассказывала, что когда гостила у дочки и вечером пошли погулять, то проходя мимо дома увидела, что в доме летом стоят и мигают несколько елок. Дочка ее сказала, что они так мигают уже лет 5-6, их вообще не разбирают и не убирают. Видимо муж с женой нашли компромисс.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем