Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну забыла!

Моя подруга вчера взбаламутила ментов по поводу того, что у нее средь бела дня угнали со двора машину! Через пару часов выяснилось, что она припарковалась с другой стороны дома:)
А у вас были случаи глобальной запамятливости?
Людмила Смолякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
291
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Лизавета
Лизавета
И все сразу поняли, что ты честная и настойчивая! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. настойчиво пришла к концу первой лекции)))
Яночка Абрикоцкая
ага. настойчиво пришла к концу первой лекции)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда они еще посмотрели и подумали:"Какие у нее ноги крепкие!" И ты прославилась на весь институт! )))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Лизавета
Лизавета
Ну тогда они еще посмотрели и подумали:"Какие у нее ноги крепкие!" И ты прославилась на весь институт! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если посмотрели то ещё подумали - красивые , крепкие ноги)))
Яночка Абрикоцкая
а я в институт первый раз пошла... главное пол лета экзамены сдавала и прекрасно знала где он находился. а певый день на занятия пошла
кругами вокруг него хожу и вспомнить не могу где он находится. опоздала. обманывать не стала ))
сказала искала институт)))
СсылкаПожаловаться
А я когда в универе училась, мы с подругой в какой-то из красных дней календаря проснулись как положено, и пошли на пары. Пол часа под дверями стояли и не могли сообразить, почему двери в универ закрыты и народу никого нет)) А жили в общежитии и нас нисколько не смутила тишина и пустота в коридорах))
А в школе, в классе седьмом, мама меня и сестру разбудила на уроки в воскресенье)) Мы прогулялись до школы, поцеловали замок и назад пришли! Всего один выходной в неделю и тот обломали))
КлараВ ответ на Анастасия
Анастасия
А я когда в универе училась, мы с подругой в какой-то из красных дней календаря проснулись как положено, и пошли на пары. Пол часа под дверями стояли и не могли сообразить, почему двери в универ закрыты и народу никого нет)) А жили в общежитии и нас нисколько не смутила тишина и пустота в коридорах))
А в школе, в классе седьмом, мама меня и сестру разбудила на уроки в воскресенье)) Мы прогулялись до школы, поцеловали замок и назад пришли! Всего один выходной в неделю и тот обломали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, бывало такое... :))
Яночка Абрикоцкая
а я в институт первый раз пошла... главное пол лета экзамены сдавала и прекрасно знала где он находился. а певый день на занятия пошла
кругами вокруг него хожу и вспомнить не могу где он находится. опоздала. обманывать не стала ))
сказала искала институт)))
СсылкаПожаловаться
ахахааа ))))))
Лизавета
О! Прочитала про школу и вспомнила! Я тоже Балда! Пришла в школу без юбки! Колготки,рубашка и плащ! Было! Показала пацанам попу! ( а мож я специально? Это уж не помню!)
Людмила СмоляковаВ ответ на Лизавета
Лизавета
О! Прочитала про школу и вспомнила! Я тоже Балда! Пришла в школу без юбки! Колготки,рубашка и плащ! Было! Показала пацанам попу! ( а мож я специально? Это уж не помню!)
СсылкаПожаловаться
Моя подружка тоже один раз снимает пальто, потом с бешеными глазами запахивает его назад и говорит: "А я форму дома забыла!"
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Людмила Смолякова
Людмила Смолякова
Моя подружка тоже один раз снимает пальто, потом с бешеными глазами запахивает его назад и говорит: "А я форму дома забыла!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня мама однажды прибежала домой с квадратными глазами. пошла на работу- одела блузку, колготки, штаны свеху тёплые и кофту( а мама крупногабаритная) а юбку забыла. прибежала и смеётся - говорит пришла разделась прошла через кб
и тихо как то стало... ей сотрудница говорит... шёпотом- вы юбку одеть забыли...))))
Людмила Смолякова
Моя подружка тоже один раз снимает пальто, потом с бешеными глазами запахивает его назад и говорит: "А я форму дома забыла!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя подружка тоже один раз снимает пальто, потом с бешеными глазами запахивает его назад и говорит: "А я форму дома забыла!"


Моя маман с утра как все советские женщины-мужу на работу бутырброды и всякую хрень выдала, меня схватила и потащила в детский садик.прибегает на работу, начинает снимать пальто и обнаруживает отсутсвие юбки,джемпер и из-под него комбинация.Благо, она работала в халате(инженер-картограф).Так весь день и проходила.Вечером все долго смеялись)))))))А у меня случилась такая фигня-купили маме пиджак и вот я до сих пор не могу запомнить его цвет, толи серый, толи коричневый.Маман укатывается когда я про пиджак вспоминаю и называю не тот цвет)))))))
Людмила Смолякова
Моя подружка тоже один раз снимает пальто, потом с бешеными глазами запахивает его назад и говорит: "А я форму дома забыла!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя подружка тоже один раз снимает пальто, потом с бешеными глазами запахивает его назад и говорит: "А я форму дома забыла!"


Я тоже забывала,главное колготки,майка,а сверху фартук,смешно!
Ирина Овчинникова VВ ответ на Лизавета
Лизавета
О! Прочитала про школу и вспомнила! Я тоже Балда! Пришла в школу без юбки! Колготки,рубашка и плащ! Было! Показала пацанам попу! ( а мож я специально? Это уж не помню!)
СсылкаПожаловаться
без юбки- это ужлишком, но вот платье наизнанку со всеми швами и бирками надето было!...и так ехала 3 остановки, пока не заметила на себе странные взгляды... сразу стало..жарко. Еле доехала до первой остановки...( это давно уже было) .
Так что - "Чего не знаешь- тебя не беспокоит!" очень верное высказывание :)
Антон АнтонВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
без юбки- это ужлишком, но вот платье наизнанку со всеми швами и бирками надето было!...и так ехала 3 остановки, пока не заметила на себе странные взгляды... сразу стало..жарко. Еле доехала до первой остановки...( это давно уже было) .
Так что - "Чего не знаешь- тебя не беспокоит!" очень верное высказывание :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пипец..я так в разных ботинках ехал..
Елена ПаринаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
пипец..я так в разных ботинках ехал..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я была подружкой невесты однажды, так только на фотках увидела, что пол вечера с бигудяшками проходила, красавица-алмаз)))
АнастасияВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
пипец..я так в разных ботинках ехал..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа)) А у нас дома такой прикол был: У нас с папой размер ноги почти одинаковый! У меня 39, у него 40! И как-то так получилось, что купили одинаковые макасины, только размер на один отличался)) Я стала собираться на тренку и взяла вроде как свою пару, а когда пришла в спортзал особо и не заметила разницы, а вот папа, когда стал собираться на работу в один макасин влезть не смог)))
Людмила СмоляковаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Аааа)) А у нас дома такой прикол был: У нас с папой размер ноги почти одинаковый! У меня 39, у него 40! И как-то так получилось, что купили одинаковые макасины, только размер на один отличался)) Я стала собираться на тренку и взяла вроде как свою пару, а когда пришла в спортзал особо и не заметила разницы, а вот папа, когда стал собираться на работу в один макасин влезть не смог)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я в чужой куртке кожаной ушла домой из гостей, причем, несмотря на то, что у меня вдруг по дороге стали выползать из под нее рукава свитера, я так и не заметила подмену. Только утром друзья позвонили:)))
Галина ФоксВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
без юбки- это ужлишком, но вот платье наизнанку со всеми швами и бирками надето было!...и так ехала 3 остановки, пока не заметила на себе странные взгляды... сразу стало..жарко. Еле доехала до первой остановки...( это давно уже было) .
Так что - "Чего не знаешь- тебя не беспокоит!" очень верное высказывание :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не слишком.Сама помню как на работу пришла-женщина- инженер-конструктор , ведущий инженер разделачсь и не заметила , что без юбки- комбинация была черная. так она через все КБ прошла спокойно с чуством собственного достоинства.Правда когда ей сказали она не паниковала.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Галина Фокс
Галина Фокс
ничего не слишком.Сама помню как на работу пришла-женщина- инженер-конструктор , ведущий инженер разделачсь и не заметила , что без юбки- комбинация была черная. так она через все КБ прошла спокойно с чуством собственного достоинства.Правда когда ей сказали она не паниковала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) сейчас нижнее бельё не отличить от платьев и сарафанов...
Banan PerezrelyВ ответ на Лизавета
Лизавета
О! Прочитала про школу и вспомнила! Я тоже Балда! Пришла в школу без юбки! Колготки,рубашка и плащ! Было! Показала пацанам попу! ( а мож я специально? Это уж не помню!)
СсылкаПожаловаться
У меня в школе тоже так было. Тольк я в юбке и комбинашке была, а блузку забыла надеть))))
БризВ ответ на Лизавета
Лизавета
О! Прочитала про школу и вспомнила! Я тоже Балда! Пришла в школу без юбки! Колготки,рубашка и плащ! Было! Показала пацанам попу! ( а мож я специально? Это уж не помню!)
СсылкаПожаловаться
У меня тоже такое было :) Правда ,я еще совсем маленькая была - во втором классе :))). Учились во вторую смену. Тогда школьная форма обязательная была. А я на фигурное катание ходила. Вот и выходила пару раз в спортивной форме. На полпути понимала, что что-то явно нетак :) и бежала домой переодеваться, из-за чего опаздывала на урок. А учительница злющая у нас была, я ее жутко боялась... Однажды так и пришлось в спортивной форме на уроках сидеть, потому как возвращаться домой не стала :))) Был тот еще стресс - на всю школу нетакая как все.
Людмила СмоляковаВ ответ на Бриз
Бриз
У меня тоже такое было :) Правда ,я еще совсем маленькая была - во втором классе :))). Учились во вторую смену. Тогда школьная форма обязательная была. А я на фигурное катание ходила. Вот и выходила пару раз в спортивной форме. На полпути понимала, что что-то явно нетак :) и бежала домой переодеваться, из-за чего опаздывала на урок. А учительница злющая у нас была, я ее жутко боялась... Однажды так и пришлось в спортивной форме на уроках сидеть, потому как возвращаться домой не стала :))) Был тот еще стресс - на всю школу нетакая как все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нас в школе пугали, что с тех, кто опоздает на утреннюю зарядку перед уроками, будут штраф брать 50 руб. (пол-средней зарплаты тогдашней) Так я один раз проспала чуток и решила вообще в школу не ходить - деньги маме сэкономить. Во она ржала вечером))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Лизавета
Лизавета
О! Прочитала про школу и вспомнила! Я тоже Балда! Пришла в школу без юбки! Колготки,рубашка и плащ! Было! Показала пацанам попу! ( а мож я специально? Это уж не помню!)
СсылкаПожаловаться
Тож так было в первом классе,тока я сразу к учительнице и домой отпросилась)))
Not sugarВ ответ на Лизавета
Лизавета
О! Прочитала про школу и вспомнила! Я тоже Балда! Пришла в школу без юбки! Колготки,рубашка и плащ! Было! Показала пацанам попу! ( а мож я специально? Это уж не помню!)
СсылкаПожаловаться
О!и я так же..еще в студенческие годы..подработку себе нашла.в первый день собиралась,волновалась жутко,еще бы с одними мужчинами в офисе работать..готовилась)))еще муж рядом топтался,я к нему-как я выгляжу?он в ответ-отлично!а приехала в офис,плащик снимаю..а юбки нету....Хорошо начальник с юмором оказался,разрешил домой съездить..одеться)))я вечером с кулаками на мужа)))а он невозмутимо так-я думал ты своей попкой решила передо мной покрасоваться..я же не думал,что в ТАКОМ виде на работу пойдешь)))))
Комментарий удален.Почему?
Людмила СмоляковаВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Комментарий удален.Почему?
А я наоборот раз в свою вместо чужой села:) Я снабженец, жду машину за воротами, чтоб проводить до склада, особо не думаю, подъезжает какая-то, я сажусь, смотрю - главный механик на меня глаза вытаращил:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем