Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну забыла!

Моя подруга вчера взбаламутила ментов по поводу того, что у нее средь бела дня угнали со двора машину! Через пару часов выяснилось, что она припарковалась с другой стороны дома:)
А у вас были случаи глобальной запамятливости?
Людмила Смолякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
291
зверушка
такого точно не было. Хи-хи-хи
Александр Рахманин
я вообще человек аццки увлекающийся. Заехал в супермаркет, и на автопилоте, мыслями где то очень далеко, пошел пешком домой с баулами, благо недалеко. Утром горевал, что вот он - страховой случай. Пошел за пивом, а тут она то и стоит. И смех, и грех.
Людмила СмоляковаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
я вообще человек аццки увлекающийся. Заехал в супермаркет, и на автопилоте, мыслями где то очень далеко, пошел пешком домой с баулами, благо недалеко. Утром горевал, что вот он - страховой случай. Пошел за пивом, а тут она то и стоит. И смех, и грех.
СсылкаПожаловаться
А я в студенческие времена тоже начудила - с адского перепоя надо было срочно с утра ехать на автовокзал. Так как ехать было далеко - пришлось пару остановок ехать, пару идти пешком (благо студенческие действовали:), в смысле много раз подряд. Приехав таки до места, я обнаружила, что потеряла сумку, со всеми деньгами и документами. Оч переживала! Правда, приехав назад, обнаружила, что я ее изначально не взяла. Радости было!:)
Надежда БайкоВ ответ на Людмила Смолякова
Людмила Смолякова
А я в студенческие времена тоже начудила - с адского перепоя надо было срочно с утра ехать на автовокзал. Так как ехать было далеко - пришлось пару остановок ехать, пару идти пешком (благо студенческие действовали:), в смысле много раз подряд. Приехав таки до места, я обнаружила, что потеряла сумку, со всеми деньгами и документами. Оч переживала! Правда, приехав назад, обнаружила, что я ее изначально не взяла. Радости было!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня дочь когда училась утром за завтраком читала учебники- я их очень часто потом из холодильника доставала,куда она их убирала вместе со сливочным маслом и молоком)
Перец КрутойВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
я вообще человек аццки увлекающийся. Заехал в супермаркет, и на автопилоте, мыслями где то очень далеко, пошел пешком домой с баулами, благо недалеко. Утром горевал, что вот он - страховой случай. Пошел за пивом, а тут она то и стоит. И смех, и грех.
СсылкаПожаловаться
И на каком же эшелоне (в сто-граммах) у тебя автопилот включается? Я, бывает, тоже ищу, где в вечеру свою тарелку посадил.
Александр РахманинВ ответ на Перец Крутой
Перец Крутой
И на каком же эшелоне (в сто-граммах) у тебя автопилот включается? Я, бывает, тоже ищу, где в вечеру свою тарелку посадил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так долго пестовал свой автопилот , и он столько раз меня выручал, ухаха....Но, блин, развитая сила автопилота имеет и обратную сторону. Особенно по трезвяку. Задумался , расслабился, в глаз попал знакомый пейзаж, он включился и понес. Вышел с офиса в обед за йогуртом, весь в мыслях о проекте, мимо остановки - и, сцуко, уехал домой. Очнулся - и какого спрашивается хера меня ноги несут домой по привычному пути....Без йогурта, что характерно....
Перец КрутойВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Я так долго пестовал свой автопилот , и он столько раз меня выручал, ухаха....Но, блин, развитая сила автопилота имеет и обратную сторону. Особенно по трезвяку. Задумался , расслабился, в глаз попал знакомый пейзаж, он включился и понес. Вышел с офиса в обед за йогуртом, весь в мыслях о проекте, мимо остановки - и, сцуко, уехал домой. Очнулся - и какого спрашивается хера меня ноги несут домой по привычному пути....Без йогурта, что характерно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По трезвяку и прогулял, и без йогурта..? "Рассеян, как все талантливые люди.." - не помню, кто сказал. Успеха твоему проекту!
КристаВ ответ на Перец Крутой
Перец Крутой
И на каком же эшелоне (в сто-граммах) у тебя автопилот включается? Я, бывает, тоже ищу, где в вечеру свою тарелку посадил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас прям)) у меня только 1 раз было что я машинку искала свою - купила себе новую BMW , а до этого была тоже бэха. Так вот поехали с друзьями мою покупку обмывать, ну отпраздновали у них дома, выхожу ,смотрю а моей машины нет. Я думаю, офигеть, какая-то черная стоит бемка, а моей серой нет)) Прям истерику закатила, что моего пушиста угнали сволочи)) Полицию вызывали, а потом блин оказалось что она родимая на месте стоит и меня дожидается))
Ирина Овчинникова V
Мне стыдно жутко :( я забыла как-то...собаку , оставленную у магазина, с подружкой заболтавшись, вышли и как ни в чём ни бывало - пошли себе...восвояси, весело болтая...:(((
Дома обнаружила только. :( и она, главное, тоже! ко мне зашли чайку испить. Благо магазин рядом был...бросились туда...собака грустная ждала..:((( ой, вспомнить стыдно. Жалко собаааку :((( Час точно прошёл... Муж ужасно злился... :(
Людмила СмоляковаВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Мне стыдно жутко :( я забыла как-то...собаку , оставленную у магазина, с подружкой заболтавшись, вышли и как ни в чём ни бывало - пошли себе...восвояси, весело болтая...:(((
Дома обнаружила только. :( и она, главное, тоже! ко мне зашли чайку испить. Благо магазин рядом был...бросились туда...собака грустная ждала..:((( ой, вспомнить стыдно. Жалко собаааку :((( Час точно прошёл... Муж ужасно злился... :(
СсылкаПожаловаться
О, вспомнила случай у нас в магазине был! Мужик не то, что собаку - СЫНА своего забыл! Редко из садика забирал, зашел в супермаркет, ребенка за барьером оставил с пакетом, продукты купил и пошел спокойно домой:) А ребенку года 4 было, милицию вызывали:)
Ирина Овчинникова VВ ответ на Людмила Смолякова
Людмила Смолякова
О, вспомнила случай у нас в магазине был! Мужик не то, что собаку - СЫНА своего забыл! Редко из садика забирал, зашел в супермаркет, ребенка за барьером оставил с пакетом, продукты купил и пошел спокойно домой:) А ребенку года 4 было, милицию вызывали:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он...не специально. Хотя оправдания нет....
:(
Людмила Смолякова
О, вспомнила случай у нас в магазине был! Мужик не то, что собаку - СЫНА своего забыл! Редко из садика забирал, зашел в супермаркет, ребенка за барьером оставил с пакетом, продукты купил и пошел спокойно домой:) А ребенку года 4 было, милицию вызывали:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во дибил,хотела бы я посмотреть в глаза этому идиоту!!!Сына забыть жесть
АннаВ ответ на Katrina
Katrina
Во дибил,хотела бы я посмотреть в глаза этому идиоту!!!Сына забыть жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно, у меня муж отвез ребенка в бассейн , потом заехал домой ,уснул и забыл про ребенка
я позвонила домой, разбудила его, он поехал за ребенком в бассейн
беднаядочь его час ждала
KatrinaВ ответ на Анна
Анна
да ладно, у меня муж отвез ребенка в бассейн , потом заехал домой ,уснул и забыл про ребенка
я позвонила домой, разбудила его, он поехал за ребенком в бассейн
беднаядочь его час ждала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это хоть он знал что у него есть какое то свободное время пока дочка в бассейне он и уснул,а там просто проспал и все,за такое не стоит сильно ругаться,а вот оставить ребенка в магазине находясь в реале,трезвом уме и четкой память не возможно!
Людмила Смолякова
О, вспомнила случай у нас в магазине был! Мужик не то, что собаку - СЫНА своего забыл! Редко из садика забирал, зашел в супермаркет, ребенка за барьером оставил с пакетом, продукты купил и пошел спокойно домой:) А ребенку года 4 было, милицию вызывали:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, вспомнила случай у нас в магазине был! Мужик не то, что собаку - СЫНА своего забыл! Редко из садика забирал, зашел в супермаркет, ребенка за барьером оставил с пакетом, продукты купил и пошел спокойно домой:) А ребенку года 4 было, милицию вызывали:)
Мой знакомый забыл троих детей из дет. садика забрать. Жена была в отъезде. Утроим проснулся - чего-то не хватает))))))))))) А они в детском саду))))))))))
Анжелика ДубакинаВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
О, вспомнила случай у нас в магазине был! Мужик не то, что собаку - СЫНА своего забыл! Редко из садика забирал, зашел в супермаркет, ребенка за барьером оставил с пакетом, продукты купил и пошел спокойно домой:) А ребенку года 4 было, милицию вызывали:)
Мой знакомый забыл троих детей из дет. садика забрать. Жена была в отъезде. Утроим проснулся - чего-то не хватает))))))))))) А они в детском саду))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего то не хватает! не хрена себе!
О_о
Ларчик*В ответ на Анжелика Дубакина
Анжелика Дубакина
чего то не хватает! не хрена себе!
О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если еще учесть, что деть был у него не один, а всего лишь трое, то...))
Инесса КоролёваВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Мне стыдно жутко :( я забыла как-то...собаку , оставленную у магазина, с подружкой заболтавшись, вышли и как ни в чём ни бывало - пошли себе...восвояси, весело болтая...:(((
Дома обнаружила только. :( и она, главное, тоже! ко мне зашли чайку испить. Благо магазин рядом был...бросились туда...собака грустная ждала..:((( ой, вспомнить стыдно. Жалко собаааку :((( Час точно прошёл... Муж ужасно злился... :(
СсылкаПожаловаться
ахаха бедное собачко. хорошо что животные не матерятся
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Ира Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А это - круче всего!...всех переплюнула! :))
Надежда БайкоВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
А это - круче всего!...всех переплюнула! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я...я...я както в верхней части пижамы на работу пришла!вот)
Ирина Овчинникова VВ ответ на Надежда Байко
Надежда Байко
а я...я...я както в верхней части пижамы на работу пришла!вот)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так может она была синяя шёлковая, как блузочка- никто и не понял ?..
Ирина Овчинникова V
так может она была синяя шёлковая, как блузочка- никто и не понял ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я однажды проспала, собиралась в институт быстро и забыла бюстгальтер надеть. А кофточка была белая, трикотажная в обтяжечку... Хорошо, что грудь небольшая :)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да уж милочка... Вас уже, к сожалению, знают все....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем