Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну зачем мне жениться?

Я встречаюсь с девушкой. Мы живём с родителями. Мы любим друг друга. Но моя девушка часто предлагает мне пожениться и начать снимать жилье. Но зачем мне этот геммор? Секс у нас и так хороший, а тут начнутся требования. А она ещё и детей захочет. Я понимаю, что моя жизнь усложнится. А в семье с женой должно быть лучше и легче чем без семьи. И без жены. Те плюсы семьи у меня и так уже есть. Впереди только минусы.
А я ещё молод. Девушки обращают на меня внимание. И у меня есть шанс полюбить девушку с квартирой. Я не альфонс и не приспособленец, но понимаю, что ипотека это каторга. Зачем мне это? А с квартирой всем будет проще. И мне и жена будет меньше нервничать.
Ну а если не выгорит с квартирой, то женюсь на этой. Как раз мы проверим свои чувства временем. А пока мне жениться рано. Мне проблемы не нужны.
А вы бы пошли в семью, если бы понимали, что там ваша жизнь станет сложной? И ваш благоверный начнет вам напоминать о ваших новых долгах в новом статусе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Leylya Gaysina В ответ на марфа петрова
марфа петрова
ты чо старушко не знаешь? я жыву под мастом нищая голодная и мени нихто не тереьббонькает гыгыгыгыг
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как-то здесь автор продажен, ему обязательно надо девушку уже с квартирой, потому как сам он не хочет, так он сам же цену себе назвал - квартира
Жужа
Этот будет постоянно на шее у родителей сидеть с девушкой или без, пока они его не выгонят.
марфа петрова
жениться не хочет и значит он подонок ахахахахаахх как мило
марфа петроваВ ответ на Leylya Gaysina
Leylya Gaysina
как-то здесь автор продажен, ему обязательно надо девушку уже с квартирой, потому как сам он не хочет, так он сам же цену себе назвал - квартира
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну так и девушкам охота богатенького отхватить или на крайняк впрячь мужика на пяти работах работать..вас это не удивляет?
Жужа
Гадко, а не мило. Не надо искажать смысл - подонок, потому что врет девушке в жизненно важных для нее вопросах. Она свои цели озвучила.
марфа петрова
ну так и девушкам охота богатенького отхватить или на крайняк впрячь мужика на пяти работах работать..вас это не удивляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
меня удивляет, что кому-то кажется, будто мужчин ценят только за их свистки.
Екатерина Савина
Я бы замуж не пошла ни за что, если б мне было 20 сейчас.
Ива
Скоро не будет у автора хорошего секса...
АнонимВ ответ на Ива
Ива
Скоро не будет у автора хорошего секса...
СсылкаПожаловаться
Не будет с этой будет с другой. Делов то. Это видимо только для вас найти секс это проблема.
бред какой-то
Вы не альфонс, а падонок! Ты это тролль прочитать хотел?))
марфа петроваВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Вы не альфонс, а падонок! Ты это тролль прочитать хотел?))
СсылкаПожаловаться
а чо ты злишься о? такому на шею не присядешь это точно
бред какой-то В ответ на марфа петрова
марфа петрова
а чо ты злишься о? такому на шею не присядешь это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы под не умную косите или прочитанное не понимаете?)))
марфа петроваВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Вы под не умную косите или прочитанное не понимаете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чо не удалось лошка окрутить? значит не лошок
Светлана Колесник
обычная пиявка
ЧеПоЧем
Мы живём с родителями.


Вот где собака порылась. Дальше можно не читать.
Птица певчая
А мама "сыночкой" и "кровиночкой" называет до сих пор? И средства контрацепции покупает сама? И бутербродики в п.. пардон, засовывает? Скажи девушке-пусть бежит от тебя, найдёт себе мужчину, а не сопливого маменькиного сынка..
марфа петроваВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
А мама "сыночкой" и "кровиночкой" называет до сих пор? И средства контрацепции покупает сама? И бутербродики в п.. пардон, засовывает? Скажи девушке-пусть бежит от тебя, найдёт себе мужчину, а не сопливого маменькиного сынка..
СсылкаПожаловаться
как будто он ее держит ахахах
Птица певчаяВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
как будто он ее держит ахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сто %, он ей вот это всё не говорил.. Обозначил бы позицию чётко, она бы ушла . А так сопли жуёт, даёт ей думать, что это просто бла-бла со страху..
марфа петроваВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Сто %, он ей вот это всё не говорил.. Обозначил бы позицию чётко, она бы ушла . А так сопли жуёт, даёт ей думать, что это просто бла-бла со страху..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ушла другая б пришла свято место пусто не бывает
Птица певчаяВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
ну ушла другая б пришла свято место пусто не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну пусть придёт другая, автор же в поиске.. Какие проблемы.. Только с таким мировоззрением он всю жизнь таскаться будет, примеривать, у какой женщины квартира комфортабельнее.. Гадость-то какая..
марфа петроваВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Ну пусть придёт другая, автор же в поиске.. Какие проблемы.. Только с таким мировоззрением он всю жизнь таскаться будет, примеривать, у какой женщины квартира комфортабельнее.. Гадость-то какая..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а в чем разница таскаться не в браке или в браке? практически все гуляют на стороне ..но если в браке то жене хотя бы какие то денешки перепадают? так что ль? и потом а что плохого в таскаться? может это поиск любви
fire in the rain
А вы не думаете,что вы запасной аэродром для девушки?живет с вами на территории ваших родителей и копит себе на жильё. А потом найдет себе хорошего мужчину и бросит вас)))))Какой нормальной девушке нужен маменькин сынок без перспектив в будущем?)))
АнонимВ ответ на fire in the rain
fire in the rain
А вы не думаете,что вы запасной аэродром для девушки?живет с вами на территории ваших родителей и копит себе на жильё. А потом найдет себе хорошего мужчину и бросит вас)))))Какой нормальной девушке нужен маменькин сынок без перспектив в будущем?)))
СсылкаПожаловаться
Вот же гадина. А я ей так верил. Такая мне не нужна.
Nika
Почему вы местные тролли - анонимы такие бездарные и вбросы у вас такие же ?
Анна Петрова
А зачем вам девушка с квартирой, если вам нравится у родителей жить?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем