Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну зачем мне жениться?

Я встречаюсь с девушкой. Мы живём с родителями. Мы любим друг друга. Но моя девушка часто предлагает мне пожениться и начать снимать жилье. Но зачем мне этот геммор? Секс у нас и так хороший, а тут начнутся требования. А она ещё и детей захочет. Я понимаю, что моя жизнь усложнится. А в семье с женой должно быть лучше и легче чем без семьи. И без жены. Те плюсы семьи у меня и так уже есть. Впереди только минусы.
А я ещё молод. Девушки обращают на меня внимание. И у меня есть шанс полюбить девушку с квартирой. Я не альфонс и не приспособленец, но понимаю, что ипотека это каторга. Зачем мне это? А с квартирой всем будет проще. И мне и жена будет меньше нервничать.
Ну а если не выгорит с квартирой, то женюсь на этой. Как раз мы проверим свои чувства временем. А пока мне жениться рано. Мне проблемы не нужны.
А вы бы пошли в семью, если бы понимали, что там ваша жизнь станет сложной? И ваш благоверный начнет вам напоминать о ваших новых долгах в новом статусе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Ой.....
Тан Kho
Вам не надо жениться. Только вы девушку свою предупредите, чтобы она не надеялась.
Комментарий удален.Почему?
Тан KhoВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Эх, хорошо кормят зараз таких))))
Ю
Женятся еще по одной причине: чтобы "застолбить" нужного человека. Пусть даже ценой некоторых расходов. Ну а если вам эта девушка не так важна, то конечно, не женитесь.
CalifornianВ ответ на Ю
Ю
Женятся еще по одной причине: чтобы "застолбить" нужного человека. Пусть даже ценой некоторых расходов. Ну а если вам эта девушка не так важна, то конечно, не женитесь.
СсылкаПожаловаться
Полагаете что штамп в паспорте оградит от левака мужчины или женщину?))
Californian
Полагаете что штамп в паспорте оградит от левака мужчины или женщину?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полагаю, что мужчина женится на женщине, когда заинтересован, чтобы она не вышла замуж за кого-нибудь другого
Lodomeria
Лучше жениться на бабушке с квартирой) Надежней))
Мари Фарт
А вот я думаю, что ты именно приспособленец, который идет по пути наименьшего сопротивления и не хочет ни за что брать ответственность, а думаешь только о себе любимом, молодец!
марфа петроваВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
А вот я думаю, что ты именно приспособленец, который идет по пути наименьшего сопротивления и не хочет ни за что брать ответственность, а думаешь только о себе любимом, молодец!
СсылкаПожаловаться
ну конечно настоящий муСчина подберет голозадую с выводком ребятишек и будет кормить всю эту ораву и работать как ишак пока не сдохнет.... а те кто так нге хотят плохиши ахахах
Маргарита ДобрускинаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
ну конечно настоящий муСчина подберет голозадую с выводком ребятишек и будет кормить всю эту ораву и работать как ишак пока не сдохнет.... а те кто так нге хотят плохиши ахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вчера спрашивала одна форумчанка, кто из мужчин под женским ником, я думаю что это вы . у вас всегда комментарии мужские.
марфа петроваВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
вот вчера спрашивала одна форумчанка, кто из мужчин под женским ником, я думаю что это вы . у вас всегда комментарии мужские.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ошибаешься милашка я просто честный и справедливый человек
Елена НангоВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
А вот я думаю, что ты именно приспособленец, который идет по пути наименьшего сопротивления и не хочет ни за что брать ответственность, а думаешь только о себе любимом, молодец!
СсылкаПожаловаться
ну не всем же крепости штурмовать. парень честно пишет, и его можно понять. наступит время и для ответственности.
Natalia M
на этой теме я поняла, что пора идти на море....
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Natalia M
Natalia M
на этой теме я поняла, что пора идти на море....
СсылкаПожаловаться


Вот и я чуть не пукнула)))
Леонид ИвановВ ответ на Natalia M
Natalia M
на этой теме я поняла, что пора идти на море....
СсылкаПожаловаться
нырни за меня разок, ладно? :)
Мари Мари
Главное не плодитесь. ..вам нельзя
Ирина
Все ок, если вы честно расскажите этот своей девушке, а не нам здесь.
ольга пестова
отпусти девушку, не трать её время.
Солнышко Майское
вот нефик вам давать до свадьбы.....хорошо устроились
Екатерина СавинаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
вот нефик вам давать до свадьбы.....хорошо устроились
СсылкаПожаловаться
А девушки разве секса не хотят?
Просто так , а не для деторождения?
Солнышко МайскоеВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
А девушки разве секса не хотят?
Просто так , а не для деторождения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если так сильно хочицца, так расхлёбывайте потом...не жалуйтесь, что он поматросил и бросил.
Белоснежка
Если любви нет,то и жениться не надо.
Екатерина СавинаВ ответ на Белоснежка
Белоснежка
Если любви нет,то и жениться не надо.
СсылкаПожаловаться
А если есть то тем более.

Жениться надо в разуме , а не в безумии.
БелоснежкаВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
А если есть то тем более.

Жениться надо в разуме , а не в безумии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы любовь была,то этой темы не было бы.Уже бы женился и жил отдельно от мамы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем