Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну зачем мужчины хранят номера телефонов...

Познакомилась с мужчиной, пригласил на свидание, все было чудесно. Мужчина был серьезным. Оба хотим семью. В общем это было первое и последнее свидание. Ему надо было работать. Заказы и т.д. Общение свелось к редким звонкам. Я в общем то не парюсь... Но мужчина дает пустые надежды, говорит "Встретимся", "Нравишься", "Все будет".Так прошло месяца два...Он звонит и говорит "Прости дорогая, но я встретил девушку и бла бла бла"...я ничего не сказала, просто положила трубку и не стала дальше слушать...Я уже про него забыла, когда через месяца 2 у меня отклоненный вызов(у меня он в ЧС), потом приходит смс, в общем хотел пожелать мне удачи и счастья, и рассказать как они уже вместе живут и скоро поженятся)) Я ответила что мне пофиг. Ну что за детский сад? Блин, за что?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Мary Tigr
цену набивает )))
LIKA
Молодец,рискнул последним зубом))
F
Ну и игры пошли в детских садика )
Я
а Вы в прошлом никогда так не поступали? может, в этом и кроется ответ на Ваш вопрос.. вспомните хорошенько прошлое
Светлана Помелова
Теплится надежда, может не забыла..
Лагерта ЛодброкВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
Теплится надежда, может не забыла..
СсылкаПожаловаться
Что он интересно ожидал услышать - как жаль, а я так ждала и надеялась все это время, что ты вернешься и озаришь мою жизнь светом любви?
Лагерта Лодброк
Что он интересно ожидал услышать - как жаль, а я так ждала и надеялась все это время, что ты вернешься и озаришь мою жизнь светом любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно так!)
ангел жития тишайшегоВ ответ на ****
****
именно так!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ожидать-одно.А получать-другое.
ангел жития тишайшего
Ожидать-одно.А получать-другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ему никто не обьяснил..)
Анонимка
Да придурок он.
siriusВ ответ на Анонимка
Анонимка
Да придурок он.
СсылкаПожаловаться

ангел жития тишайшего
Занозил тебе серьезный мужчина сообщив тебе что нашел что потуже в назидание на первом свидании не строить матримониальные планы а быть осторожнее и внимательнее.
ирина костюжеваВ ответ на ангел жития тишайшего
ангел жития тишайшего
Занозил тебе серьезный мужчина сообщив тебе что нашел что потуже в назидание на первом свидании не строить матримониальные планы а быть осторожнее и внимательнее.
СсылкаПожаловаться
он-энергетический вампир,ему надо было вывести её из себя.помилуйте,какая свадьба через два месяца после знакомства...нет там никакой невесты,просто мужик не может понять,почему за ним не ползают в слезах и соплях
.он и про детей ей плел,чтобы подцепить и смсками подсекал,а она сидит и жопу чешет,извините.вы,что,не рыбачили никогда?
ЛеськаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
он-энергетический вампир,ему надо было вывести её из себя.помилуйте,какая свадьба через два месяца после знакомства...нет там никакой невесты,просто мужик не может понять,почему за ним не ползают в слезах и соплях
.он и про детей ей плел,чтобы подцепить и смсками подсекал,а она сидит и жопу чешет,извините.вы,что,не рыбачили никогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ангел жития тишайшегоВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
он-энергетический вампир,ему надо было вывести её из себя.помилуйте,какая свадьба через два месяца после знакомства...нет там никакой невесты,просто мужик не может понять,почему за ним не ползают в слезах и соплях
.он и про детей ей плел,чтобы подцепить и смсками подсекал,а она сидит и жопу чешет,извините.вы,что,не рыбачили никогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может вы и правы?
Такая Фся)
Чёт навеяло вашей темой:
Вернись, лесной олень, по моему хотенью,
Умчи меня, олень, в свою страну оленью,
Где сосны рвутся в небо,
Где быль живет и небыль,
Умчи меня туда, лесной олень!
АнонимВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Чёт навеяло вашей темой:
Вернись, лесной олень, по моему хотенью,
Умчи меня, олень, в свою страну оленью,
Где сосны рвутся в небо,
Где быль живет и небыль,
Умчи меня туда, лесной олень!
СсылкаПожаловаться

Такая Фся)
Олень он! Забейте
****
мало де билов что ли)
Василиса
Это за то, что не стали добиваться его такого прекрасного))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А вы его ничем не обижали? Может чем-то задели его самолюбие по простоте душевной? ухаха
АЛЕНА***
видимо думал что очень неотразим и вы до сих пор всхлипываете ночами, хотел встретиться подружить организмами, а когда понял,что он в пролете,решил сделать ход конем)...
Карина СмеловаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
видимо думал что очень неотразим и вы до сих пор всхлипываете ночами, хотел встретиться подружить организмами, а когда понял,что он в пролете,решил сделать ход конем)...
СсылкаПожаловаться
во во.мне бывший тоже,когда узнал что я замуж вышла,позвонил "типа поздравить с бракосочетанием" и рассказал кого и как долго он.и с кем живет и насколько счастлив. самолюбие задето! галочка поставлена)))))))))))
Kaspa Jones
Скажу одно. Сработало. Раз автор аж на форум побежал делиться переживаниями.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Скажу одно. Сработало. Раз автор аж на форум побежал делиться переживаниями.
СсылкаПожаловаться
Нет. Не сработало. Я даже не переживаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем