Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну зачем мы сами портим себе жизнь?

Вот скажите, зачем начинать отношения, если прекрасно понимаешь что у них нет будущего??? на что мы надеемся??
Маша *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Елена Середа
На будущее.
Жужа
Что всё может измениться и что мы ошибаемся и не всё видим.
Красная Стрела
Потому что у этих отношений есть настоящее, и оно прекрасно. А будущее все равно никто не в силах предсказать.
Красная Стрела
Потому что у этих отношений есть настоящее, и оно прекрасно. А будущее все равно никто не в силах предсказать.
СсылкаПожаловаться
Потому что у этих отношений есть настоящее, и оно прекрасно. А будущее все равно никто не в силах предсказать.

Согласна на все сто!!!
Коза-дереза
На то, что у нас в данный момент глюки, а на самом деле все может быть гораздо лучше.
Василиса
А что, все отношения должны быть обязательно долгоиграющими и перспективными?
Просто для развлечения и от нечего делать, кому они мешают эти отношения, надоедят - расстаться и всех дел....
usogre usogre
Понятно почему.. гормоны играют, трахаться охота, а бабе проще понимать что отношения ни к чему не приведут чем сидеть одной.. :))) Что логично:)))
Красная СтрелаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Понятно почему.. гормоны играют, трахаться охота, а бабе проще понимать что отношения ни к чему не приведут чем сидеть одной.. :))) Что логично:)))
СсылкаПожаловаться
Оп-ля. А что за гендерный перекос? Мужчины такие отношения не начинают?
usogre usogreВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Оп-ля. А что за гендерный перекос? Мужчины такие отношения не начинают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там все проще :)))))))))))
Красная СтрелаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Там все проще :)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле, по поводу будущего не парятся? Не сожалеют об отсутствии перспективы совместного воспитания общих внуков?
usogre usogreВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
В смысле, по поводу будущего не парятся? Не сожалеют об отсутствии перспективы совместного воспитания общих внуков?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда понимают что отношения точно ни к чем уне приведут они просто дают собой пользоваться на время :)))
HelgaВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Понятно почему.. гормоны играют, трахаться охота, а бабе проще понимать что отношения ни к чему не приведут чем сидеть одной.. :))) Что логично:)))
СсылкаПожаловаться
Не логично! "Трахаться охота" - это про мужчин! А женщине хочется чувствовать себя желанной! Улавливаете разницу, любезный?
usogre usogreВ ответ на Helga
Helga
Не логично! "Трахаться охота" - это про мужчин! А женщине хочется чувствовать себя желанной! Улавливаете разницу, любезный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно ! :))))) А трахаться им не хочется :))))) Вы это женщинам расскажите :)))
HelgaВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Ну конечно ! :))))) А трахаться им не хочется :))))) Вы это женщинам расскажите :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дубль два для особо сообразительных:ТРАХАТЬСЯ - это про мужиков, а женщины хотят БЫТЬ ЖЕЛАННЫМИ! Нам, любезный, интересен не процесс, а антураж! Вам, я надеюсь, это слово знакомо?
Юлия Михайловна)))В ответ на Helga
Helga
Дубль два для особо сообразительных:ТРАХАТЬСЯ - это про мужиков, а женщины хотят БЫТЬ ЖЕЛАННЫМИ! Нам, любезный, интересен не процесс, а антураж! Вам, я надеюсь, это слово знакомо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего не имею против процесса, а вот иной антураж бывает утомительным)))
Юлия Михайловна)))
ничего не имею против процесса, а вот иной антураж бывает утомительным)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, ну да... А потом мы удивляемся, с чего это мужики решили, что "все бабы б...и, а солнце (далее по тексту)" И ждем-с от них большой и чистой :))))
usogre usogreВ ответ на Helga
Helga
Ну да, ну да... А потом мы удивляемся, с чего это мужики решили, что "все бабы б...и, а солнце (далее по тексту)" И ждем-с от них большой и чистой :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет!! :)))) я так не считаю :)))
А вот женщинам реально хочется трахаться, а иногда и без антуражу :)))))) Это нормально!
Хотя он и мужчинам приятен :))))
HelgaВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Нет!! :)))) я так не считаю :)))
А вот женщинам реально хочется трахаться, а иногда и без антуражу :)))))) Это нормально!
Хотя он и мужчинам приятен :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня складывается впечатление, что меня уличают в ханжестве :)))) Дожила!!! Вы, любезный, правы, безусловно! Вот только поправочку позвольте: НЕКОТОРЫМ женщинам реально хочется... А то у вас получается, что все мы только и ждем, как нам кого-нибудь "оседлать"! Не обобщайте, прошу вас! Поверьте мне, есть еще не мало женщин в русских селениях верящих, что секс, это не посто источник удовольствия, а один из способов выражения собственных чувсв к мужчине! На этом наш с вами диалог считаю исчерпанным. :)))))
АнонимноВ ответ на Helga
Helga
У меня складывается впечатление, что меня уличают в ханжестве :)))) Дожила!!! Вы, любезный, правы, безусловно! Вот только поправочку позвольте: НЕКОТОРЫМ женщинам реально хочется... А то у вас получается, что все мы только и ждем, как нам кого-нибудь "оседлать"! Не обобщайте, прошу вас! Поверьте мне, есть еще не мало женщин в русских селениях верящих, что секс, это не посто источник удовольствия, а один из способов выражения собственных чувсв к мужчине! На этом наш с вами диалог считаю исчерпанным. :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня складывается впечатление, что меня уличают в ханжестве :)))) Дожила!!! Вы, любезный, правы, безусловно! Вот только поправочку позвольте: НЕКОТОРЫМ женщинам реально хочется... А то у вас получается, что все мы только и ждем, как нам кого-нибудь "оседлать"! Не обобщайте, прошу вас! Поверьте мне, есть еще не мало женщин в русских селениях верящих, что секс, это не посто источник удовольствия, а один из способов выражения собственных чувсв к мужчине! На этом наш с вами диалог считаю исчерпанным. :)))))

Мои соболезнования Вам и Вашим мужчинам (((((((
usogre usogreВ ответ на Helga
Helga
У меня складывается впечатление, что меня уличают в ханжестве :)))) Дожила!!! Вы, любезный, правы, безусловно! Вот только поправочку позвольте: НЕКОТОРЫМ женщинам реально хочется... А то у вас получается, что все мы только и ждем, как нам кого-нибудь "оседлать"! Не обобщайте, прошу вас! Поверьте мне, есть еще не мало женщин в русских селениях верящих, что секс, это не посто источник удовольствия, а один из способов выражения собственных чувсв к мужчине! На этом наш с вами диалог считаю исчерпанным. :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жуть...:)))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Helga
Helga
Ну да, ну да... А потом мы удивляемся, с чего это мужики решили, что "все бабы б...и, а солнце (далее по тексту)" И ждем-с от них большой и чистой :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я вот не удивляюсь, и не жду, а имею и большую и чистую))))
usogre usogreВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а я вот не удивляюсь, и не жду, а имею и большую и чистую))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А может Вас используют? :))))))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на usogre usogre
usogre usogre
А может Вас используют? :))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
щаз пойду - спрошу))))))
usogre usogreВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
щаз пойду - спрошу))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обзательно уточните :))) А то мало ли :)))))))
Юлия Михайловна)))
а я вот не удивляюсь, и не жду, а имею и большую и чистую))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Искренне за вас рада, Юлия Михайловна! Только вот не разумею, как можно при большой и чистой любви трахаться! Мне казалось, что этот эпитет неуместен в подобных отношениях... Ну да ладно, это мое личное представление и я не в коем разе никому его не навязываю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем