Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НУ ЗАЧЕМ НУЖНЫ ЭТИ ДЕТИ: УКОРАЧИВАТЬ ЖИЗНЬ???

"Скорая" была сегодня с утра. Давление 155, пульс 130. Поставили укол. Вся причина - "любимый сынок". Вот, начала писать и сразу застучало в висках и как обручем сковало голову. Он мне стал чужим: от большой материнской любви до полного равнодушия, разочарования и даже ненависти. Господи, вся жизнь была брошена для его "поднять на ноги". 18 лет жила с нелюбимым мужем, чтобы у ребёнка был отец. Футбол, бальные танцы, английская школа. Вроде всё не предвещало. Закончил школу с "серебряной" медалью - в чём моя заслуга 80 процентов, репетиторы, занятия, поступил в хороший ВУЗ. Всё было мотивировано на учёбу, на результат, вместе шли к одной цели, были единомышленниками и друзьями. НО тут появляется "ОНА". В бой вступил тестостерон. И я потерпела полную капитуляцию. Со мной живёт чужой мне человек. У меня одно желание - отселиться от него. Каждый день совместной жизни укорачивает мою жизнь: какое-то чудовище рядом: груб, вульгарен, скандален, враждебен до физической агрессии, учиться не хочет, по дому ни в чём не помогает, одни претензии: всё не то и не так и я вся не такая и воспитывали его не так . ЛЮДИ, ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, ХОРОШЕЙ И ПРАВИЛЬНОЙ МАТЕРИ: КАК - КАК происходит такая метаморфоза. ПОЧЕМУ? И что дальше? Как болит голова... НЕ могу больше писать, опять становится плохо... НУ ЗАЧЕМ НУЖНЫ ЭТИ ДЕТИ...

P.S. Дописываю на след день: СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ НА ДОБРОМ СЛОВЕ. Ваше соучастие помогло немножко по-другому взглянуть на ситуацию. Вот правда говорят: на миру и смерть красна. Русский человек - коллективист. Вместе легче и боль пережить и веселее радость отпраздновать. ВСЕМ СПАСИБО ! Каждому, наверное, не смогу ответить, работаю, но немножко кое-с кем подисскуссирую: видите, какая тема оказалась животрепещущая и горькая...
Галина Гусарских
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1079
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Да я то все понимаю, вот только тебя жалко, что вместо того что бы полежать на диване и немного отдохнуть, ты за всеми ванну драишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
тут палка о двух концах.. когда дело было пущено на самотёк... то они мылись полночи, а теперь у меня всё быстро - зашёл, вышел, к десяти все в койках)))
та самая... белая и пушистая
тут палка о двух концах.. когда дело было пущено на самотёк... то они мылись полночи, а теперь у меня всё быстро - зашёл, вышел, к десяти все в койках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Тоже верно))) Умочка!)
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Тоже верно))) Умочка!)
СсылкаПожаловаться
История переписки27
у меня кредо, держать всё под контролем... я прихожу домой и плюхаюсь лицезреть Давай поженимся, и то если успею, потом помывка посуды, готовка, и ванна....сегодня утром ещё простирнуть успела....
та самая... белая и пушистая
у меня кредо, держать всё под контролем... я прихожу домой и плюхаюсь лицезреть Давай поженимся, и то если успею, потом помывка посуды, готовка, и ванна....сегодня утром ещё простирнуть успела....
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Я тоже когда с работы прихожу смотрю эту развлекаловку, во ржака, бывают такие передачи что смеешься до коликов, отлично расслабляет после заморочек на работе. Я если готовлю, то обязательно телек смотрю. Посуду моем с мужем сразу после еды, поэтому скопления посуды у меня никогда нет, грязная посуда меня ужасно бесит.
К уборке вообще не притрагиваюсь (сантехника включена), убирает муж. Ну а стирка это вообще проще простого, машинка стирает))))))

З.Ы. У меня кредо дома комп не включать, муж может обидеться!))))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Я тоже когда с работы прихожу смотрю эту развлекаловку, во ржака, бывают такие передачи что смеешься до коликов, отлично расслабляет после заморочек на работе. Я если готовлю, то обязательно телек смотрю. Посуду моем с мужем сразу после еды, поэтому скопления посуды у меня никогда нет, грязная посуда меня ужасно бесит.
К уборке вообще не притрагиваюсь (сантехника включена), убирает муж. Ну а стирка это вообще проще простого, машинка стирает))))))

З.Ы. У меня кредо дома комп не включать, муж может обидеться!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Да ты за меня не беспокойся, я не перетружусь... если чё)))
Мне бы тоже не мешало взять это за привычку. а то ручёнки сами к компу тянутся...))
та самая... белая и пушистая
Да ты за меня не беспокойся, я не перетружусь... если чё)))
Мне бы тоже не мешало взять это за привычку. а то ручёнки сами к компу тянутся...))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Ок, Пэрэжувать не буду....если чё))))

А у меня это как то постепенно получилось (к компу не подходить) одно время за уши не отодрать. А топом как то потихоньку муж отвадил, то давай вместе поваляемся, то давай в "Соньку" поиграем, то давай к друзьям в гости на шашлыки съездим. Вот и отодрал)))))))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Ок, Пэрэжувать не буду....если чё))))

А у меня это как то постепенно получилось (к компу не подходить) одно время за уши не отодрать. А топом как то потихоньку муж отвадил, то давай вместе поваляемся, то давай в "Соньку" поиграем, то давай к друзьям в гости на шашлыки съездим. Вот и отодрал)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
мой тоже проявляет смекалку... но стоит ему оставить меня на пять сек.. считай что пропало, у меня наверное переизбыток энергии))
та самая... белая и пушистая
мой тоже проявляет смекалку... но стоит ему оставить меня на пять сек.. считай что пропало, у меня наверное переизбыток энергии))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Гыыы, так тебя надо к раковине привязывать, что бы до компа не добралась, пока муж отвернулся))))))))))))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Гыыы, так тебя надо к раковине привязывать, что бы до компа не добралась, пока муж отвернулся))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
когда он дома... я золотой человек, правда ругаемся мы тогда в десять раз чаще)))
кста, пока он в ванной, я тоже успевают отстукать))
та самая... белая и пушистая
когда он дома... я золотой человек, правда ругаемся мы тогда в десять раз чаще)))
кста, пока он в ванной, я тоже успевают отстукать))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Зырь че нашла))))) Хотела фотку белой и пушистой за компом найти, нарвалась на эту... Блин ржу))))))

та самая... белая и пушистаяВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Зырь че нашла))))) Хотела фотку белой и пушистой за компом найти, нарвалась на эту... Блин ржу))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки35
))) а я сразу знала, чем это закончится... поэтому и не пошла в пед))
та самая... белая и пушистая
))) а я сразу знала, чем это закончится... поэтому и не пошла в пед))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Пральна!)))))) Во шо значит чуйка)))))))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Пральна!)))))) Во шо значит чуйка)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
я тут вывозила дочку с подружайками на день рождении..думала, свихнусь с ними)))
неее.. дети это не моё)
та самая... белая и пушистая
я тут вывозила дочку с подружайками на день рождении..думала, свихнусь с ними)))
неее.. дети это не моё)
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Шо, хочешь сказать шо подбросили 0_0)))
А сколько дочи?
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Шо, хочешь сказать шо подбросили 0_0)))
А сколько дочи?
СсылкаПожаловаться
История переписки39
13... в них стока энергии...
та самая... белая и пушистая
13... в них стока энергии...
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Это да, вот еду домой вечером в маршрутке, все с работы едут полуживые, замученные, а заходят школьники и бесятся, смеются, откуда столько энергии? Прям диву даюсь! Или это уже ко мне старость подралась?))))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Это да, вот еду домой вечером в маршрутке, все с работы едут полуживые, замученные, а заходят школьники и бесятся, смеются, откуда столько энергии? Прям диву даюсь! Или это уже ко мне старость подралась?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Я удивлялась на отношение англичан к их молодёжи, те едут в автобусе, орут на весь салон, взрослые хоть бы хны.. наши бы уже давно взялись бы воспитывать или шакой махать)))
та самая... белая и пушистая
Я удивлялась на отношение англичан к их молодёжи, те едут в автобусе, орут на весь салон, взрослые хоть бы хны.. наши бы уже давно взялись бы воспитывать или шакой махать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Ну дак там усе леди джентльмены, а у нас?
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Ну дак там усе леди джентльмены, а у нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки43
там позволено ребёнку быть ребёнком
та самая... белая и пушистая
там позволено ребёнку быть ребёнком
СсылкаПожаловаться
История переписки44
Дык я про что!))))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Не фиг мыть за всеми, пущай либо сами моют, либо ваще к моются!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я терь ощущаю себя банщицей... намываю и приглашаю в ванную))).
МаринасанВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Пральна, одну ванну на всех!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Пральна, одну ванну на всех!))))

Как в Японии....
та самая... белая и пушистая
моя дочка говорит, что это дело служанки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была у меня подружка такая. Палец о палец дома не ударит. Надо мной смеялась, что я дома и убираюсь и глажу и покушать могу сготовить, так еще и с братом младшим нянчилась. А она маме заявляла, что у нее богатый муж будет, который ей прислугу наймет. Зато теперь я замужем, живу в шоколаде, муж по курортам возит, шубы покупает, брюлики и машину купил. А она как жила с мамой так и живет. Кому нужна косорукая, которая ни борща не сварит ни котлет не нажарит.
КвантВ ответ на Ольга
Ольга
Была у меня подружка такая. Палец о палец дома не ударит. Надо мной смеялась, что я дома и убираюсь и глажу и покушать могу сготовить, так еще и с братом младшим нянчилась. А она маме заявляла, что у нее богатый муж будет, который ей прислугу наймет. Зато теперь я замужем, живу в шоколаде, муж по курортам возит, шубы покупает, брюлики и машину купил. А она как жила с мамой так и живет. Кому нужна косорукая, которая ни борща не сварит ни котлет не нажарит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому нужна косорукая, которая ни борща не сварит ни котлет не нажарит.

Золотые слова....пусть девки уши откроют....а то Золушка...млин
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Квант
Квант
Кому нужна косорукая, которая ни борща не сварит ни котлет не нажарит.

Золотые слова....пусть девки уши откроют....а то Золушка...млин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да одного вы понять не можете, что для одного она горы свернёт, а для других палец о палец не ударит...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем