Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НУ ЗАЧЕМ НУЖНЫ ЭТИ ДЕТИ: УКОРАЧИВАТЬ ЖИЗНЬ???

"Скорая" была сегодня с утра. Давление 155, пульс 130. Поставили укол. Вся причина - "любимый сынок". Вот, начала писать и сразу застучало в висках и как обручем сковало голову. Он мне стал чужим: от большой материнской любви до полного равнодушия, разочарования и даже ненависти. Господи, вся жизнь была брошена для его "поднять на ноги". 18 лет жила с нелюбимым мужем, чтобы у ребёнка был отец. Футбол, бальные танцы, английская школа. Вроде всё не предвещало. Закончил школу с "серебряной" медалью - в чём моя заслуга 80 процентов, репетиторы, занятия, поступил в хороший ВУЗ. Всё было мотивировано на учёбу, на результат, вместе шли к одной цели, были единомышленниками и друзьями. НО тут появляется "ОНА". В бой вступил тестостерон. И я потерпела полную капитуляцию. Со мной живёт чужой мне человек. У меня одно желание - отселиться от него. Каждый день совместной жизни укорачивает мою жизнь: какое-то чудовище рядом: груб, вульгарен, скандален, враждебен до физической агрессии, учиться не хочет, по дому ни в чём не помогает, одни претензии: всё не то и не так и я вся не такая и воспитывали его не так . ЛЮДИ, ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, ХОРОШЕЙ И ПРАВИЛЬНОЙ МАТЕРИ: КАК - КАК происходит такая метаморфоза. ПОЧЕМУ? И что дальше? Как болит голова... НЕ могу больше писать, опять становится плохо... НУ ЗАЧЕМ НУЖНЫ ЭТИ ДЕТИ...

P.S. Дописываю на след день: СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ НА ДОБРОМ СЛОВЕ. Ваше соучастие помогло немножко по-другому взглянуть на ситуацию. Вот правда говорят: на миру и смерть красна. Русский человек - коллективист. Вместе легче и боль пережить и веселее радость отпраздновать. ВСЕМ СПАСИБО ! Каждому, наверное, не смогу ответить, работаю, но немножко кое-с кем подисскуссирую: видите, какая тема оказалась животрепещущая и горькая...
Галина Гусарских
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1079
Марина Секачева
Хорошая темка, ср...ая
Марина Секачева
Хорошая темка, ср...ая
СсылкаПожаловаться
Интересно, это Галина на фото?
Марина СекачеваВ ответ на Жужа
Жужа
Интересно, это Галина на фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канеш! С сыном на день города гуляла )
Марина Секачева
Канеш! С сыном на день города гуляла )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сыну надо бром давать, а мамаше - слабительное со снотворным.)
Марина СекачеваВ ответ на Жужа
Жужа
Сыну надо бром давать, а мамаше - слабительное со снотворным.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем ты мне нравишься - советы четко по делу )))
Марина Секачева
Чем ты мне нравишься - советы четко по делу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эта... стараюсь....как учили...))))
Ани ЛоракВ ответ на Жужа
Жужа
Сыну надо бром давать, а мамаше - слабительное со снотворным.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++++
МаринасанВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Канеш! С сыном на день города гуляла )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Канеш! С сыном на день города гуляла )

Какая ты злая
Марина СекачеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
Канеш! С сыном на день города гуляла )

Какая ты злая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык на диете сижу )
МаринасанВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Дык на диете сижу )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык на диете сижу )

Оживляясь) ну и как????
Марина СекачеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
Дык на диете сижу )

Оживляясь) ну и как????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(шопотом) хорошо! уже минус 4 кг! но только Вы никому! это строго между нами )))
МаринасанВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
(шопотом) хорошо! уже минус 4 кг! но только Вы никому! это строго между нами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
(шопотом) хорошо! уже минус 4 кг! но только Вы никому! это строго между нами )))

Само собой(скрывая зависть)
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Интересно, это Галина на фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... вряд ли...
ЛеонардаВ ответ на Жужа
Жужа
Интересно, это Галина на фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мама барака на фото
Арнольд БывалыйВ ответ на Леонарда
Леонарда
Это мама барака на фото
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это он сам конспирируется
Марина Секачева
Хорошая темка, ср...ая
СсылкаПожаловаться
Думаешь?
Марина СекачеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
450 комментов! А ты сомневался )
МаринасанВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Хорошая темка, ср...ая
СсылкаПожаловаться
Хорошая темка, ср...ая

Сравнительная????(невинно)
Марина СекачеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
Хорошая темка, ср...ая

Сравнительная????(невинно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу ) Как Ваш отпуск?
Наталья
Все из-за НЕЕ, из-за девочки?
Lady StervaВ ответ на Наталья
Наталья
Все из-за НЕЕ, из-за девочки?
СсылкаПожаловаться
ну как всегда бывает у тех, кто имеет сына....)))))кто виноват- она, злыдня....
Anfisa***В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну как всегда бывает у тех, кто имеет сына....)))))кто виноват- она, злыдня....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как всегда бывает у тех, кто имеет сына....)))))кто виноват- она, злыдня....

хто всрався - невистка..)) хе-хе))
Lady StervaВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
ну как всегда бывает у тех, кто имеет сына....)))))кто виноват- она, злыдня....

хто всрався - невистка..)) хе-хе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть такая пословица- ночная кукушка дневную всегда перекукует... допрыгается мать, что сын ее вовсе оставит. своя семья дороже... а невестка если что- подаст на развод, и сразу сын быстро проблему своей мамашки решит....потому что , ну раз она разведеи, второй разведет- а потом сын на старости лет останется один как перст... думаешь, сыну такая перспектива понравится?
Anfisa***В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
есть такая пословица- ночная кукушка дневную всегда перекукует... допрыгается мать, что сын ее вовсе оставит. своя семья дороже... а невестка если что- подаст на развод, и сразу сын быстро проблему своей мамашки решит....потому что , ну раз она разведеи, второй разведет- а потом сын на старости лет останется один как перст... думаешь, сыну такая перспектива понравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть такая пословица- ночная кукушка дневную всегда перекукует... допрыгается мать, что сын ее вовсе оставит. своя семья дороже... а невестка если что- подаст на развод, и сразу сын быстро проблему своей мамашки решит....потому что , ну раз она разведеи, второй разведет- а потом сын на старости лет останется один как перст... думаешь, сыну такая перспектива понравится?

есть мамашки всем кукушкам кукушки...))кого хошь перекукуют...смотря че там за сынуля..)
Галина ГусарскихВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
есть такая пословица- ночная кукушка дневную всегда перекукует... допрыгается мать, что сын ее вовсе оставит. своя семья дороже... а невестка если что- подаст на развод, и сразу сын быстро проблему своей мамашки решит....потому что , ну раз она разведеи, второй разведет- а потом сын на старости лет останется один как перст... думаешь, сыну такая перспектива понравится?

есть мамашки всем кукушкам кукушки...))кого хошь перекукуют...смотря че там за сынуля..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет ещё никакой невестки, вы о чём? Была девочка, ещё в школе, сейчас нет, какая невестка. Просто сын груб стал. неузнаваем после этих взрослых отношений.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем