Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну зачем она это делает?

Одна знакомая постоянно пытается контролировать своего мужа - звонит через каждые минут 20 (а ты где? а ты с кем?), смс-ки пишет еще чаще, проверяет телефон и карманы, тут жаловалась, что нашла на его одежде какой-то темный волос (у нее волосы светлые). Я мужа не проверяю, на что она говорит - не будешь проверять, начнет тебе изменять. Вот зачем ей это надо? Неужели муж (если вдруг на самом деле гуляет), не почистит свой телефон перед тем как прийти домой? А как можно проверить "на работе" он или нет через звонок или смс? И чем больше она ничего не находит, тем почему-то зверее становится...
@лена *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
КАМА*
она просто хочет по голове... и не знает как..Но скоро допросится.. Молодец, в правильном направлении движется...
Марина МарининаВ ответ на КАМА*
КАМА*
она просто хочет по голове... и не знает как..Но скоро допросится.. Молодец, в правильном направлении движется...
СсылкаПожаловаться
она просто хочет по голове... и не знает как..Но скоро допросится.. Молодец, в правильном направлении движется...

вот и поделись с девушкой , как быстрее огрести
МюмзикВ ответ на КАМА*
КАМА*
она просто хочет по голове... и не знает как..Но скоро допросится.. Молодец, в правильном направлении движется...
СсылкаПожаловаться
Точно!
ИзумрудинкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
она просто хочет по голове... и не знает как..Но скоро допросится.. Молодец, в правильном направлении движется...
СсылкаПожаловаться
она просто хочет по голове... и не знает как..Но скоро допросится.. Молодец, в правильном направлении движется...
ахаха, Кама, как всегда в точку)))))))
Андрей ПанковВ ответ на КАМА*
КАМА*
она просто хочет по голове... и не знает как..Но скоро допросится.. Молодец, в правильном направлении движется...
СсылкаПожаловаться
Вы ж были му му:))
недавно
Кобра СкармВ ответ на КАМА*
КАМА*
она просто хочет по голове... и не знает как..Но скоро допросится.. Молодец, в правильном направлении движется...
СсылкаПожаловаться
Налево она хочет)) А повода всё нет)))
Алчная ТёткаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Налево она хочет)) А повода всё нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во, во в точку!
Dmitry Sergeev
Потому что если у женщины нет проблем, то она чувствует себя неуютно и сама их создает.
НеЖная
Блин доведет мужика до "ручки"!!!!Останется одна точно.
Марина МарининаВ ответ на НеЖная
НеЖная
Блин доведет мужика до "ручки"!!!!Останется одна точно.
СсылкаПожаловаться
Блин доведет мужика до "ручки"!!!!Останется одна точно.

)))))))))
Марина Маринина
Блин доведет мужика до "ручки"!!!!Останется одна точно.

)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая клевая авка )))))
Марина Горбунова
Делать ей нечего, вот фигней и мается. Такие люди еще и прикрываются якобы благими намерениями. Типа это у них забота такая, от любви, разумеется. А переубеждать совершенно бесполезно.
Олька...Я
Ну есть такие мадам, которые любят проверки,кучу смс и звонков. Муж терпит и с ней значит для него это нормально. В тысячный раз спрошу Вам то что????Это их дело
@лена *В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну есть такие мадам, которые любят проверки,кучу смс и звонков. Муж терпит и с ней значит для него это нормально. В тысячный раз спрошу Вам то что????Это их дело
СсылкаПожаловаться
Мне? Абсолютно ничего. Я советов ей не раздаю, так, выступаю иногда в роли жилетки. А вопрос на форуме задала просто из любопытсва - может кто тоже сталкивался с такой ситуацией. Я вот просто не понимаю, зачем это все нужно - только ходит вся нервная и издерганная...
КАМА*В ответ на @лена *
@лена *
Мне? Абсолютно ничего. Я советов ей не раздаю, так, выступаю иногда в роли жилетки. А вопрос на форуме задала просто из любопытсва - может кто тоже сталкивался с такой ситуацией. Я вот просто не понимаю, зачем это все нужно - только ходит вся нервная и издерганная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тресните ей... от нас всех....по почкам по почкам.её....
Олька...ЯВ ответ на @лена *
@лена *
Мне? Абсолютно ничего. Я советов ей не раздаю, так, выступаю иногда в роли жилетки. А вопрос на форуме задала просто из любопытсва - может кто тоже сталкивался с такой ситуацией. Я вот просто не понимаю, зачем это все нужно - только ходит вся нервная и издерганная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ей больше заняться нечем? Сидим дома и надумывает себе,вот и проверяет постоянно.
Лично я такого не понимаю и сама бы не стала такого терпеть
@лена *В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Может ей больше заняться нечем? Сидим дома и надумывает себе,вот и проверяет постоянно.
Лично я такого не понимаю и сама бы не стала такого терпеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да заняться точно нечем - она не работает, ребенок маленький, но ходит в садик, она с утра все переделает, а потом - тошняк! Я звала ее несколько раз с собой в бассейн - не хочет. Ну что мне ее - за космы и волоком?)))))
Олька...ЯВ ответ на @лена *
@лена *
Да заняться точно нечем - она не работает, ребенок маленький, но ходит в садик, она с утра все переделает, а потом - тошняк! Я звала ее несколько раз с собой в бассейн - не хочет. Ну что мне ее - за космы и волоком?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А муж ее как реагирует на все это?Вот не представляю,чтоб меня дергали постоянно,я бы просто выключала телефон наверно,а мужчине еще хуже вытерпеть все это.
@лена *В ответ на Олька...Я
Олька...Я
А муж ее как реагирует на все это?Вот не представляю,чтоб меня дергали постоянно,я бы просто выключала телефон наверно,а мужчине еще хуже вытерпеть все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она говорит, что психует и орет на нее...
Олька...ЯВ ответ на @лена *
@лена *
Она говорит, что психует и орет на нее...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это логично. Только жаль она не понимает,что ведет себя как дура последняя.Видимо она неуверенная в себе очень
@лена *В ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну это логично. Только жаль она не понимает,что ведет себя как дура последняя.Видимо она неуверенная в себе очень
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она все боится, что он её бросит. Я уж не знаю, что у них там в семье творится (все ведь только с ее слов), но по дому у нее в принципе все сделано, ребенок ухоженный, за собой следит (хотя красоты особой не наводит).
ИгорьВ ответ на @лена *
@лена *
Она говорит, что психует и орет на нее...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доведёт она его окончательно когда нить!!! А потом будет ходить и плакаться, что её подозрения оправдались!!!
Марина МарининаВ ответ на @лена *
@лена *
Мне? Абсолютно ничего. Я советов ей не раздаю, так, выступаю иногда в роли жилетки. А вопрос на форуме задала просто из любопытсва - может кто тоже сталкивался с такой ситуацией. Я вот просто не понимаю, зачем это все нужно - только ходит вся нервная и издерганная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне? Абсолютно ничего. Я советов ей не раздаю, так, выступаю иногда в роли жилетки. А вопрос на форуме задала просто из любопытсва - может кто тоже сталкивался с такой ситуацией. Я вот просто не понимаю, зачем это все нужно - только ходит вся нервная и издерганная...

вживайся в роль фуфайки
@лена *В ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
Мне? Абсолютно ничего. Я советов ей не раздаю, так, выступаю иногда в роли жилетки. А вопрос на форуме задала просто из любопытсва - может кто тоже сталкивался с такой ситуацией. Я вот просто не понимаю, зачем это все нужно - только ходит вся нервная и издерганная...

вживайся в роль фуфайки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что входит в обязанности фуфайки?
Марина МарининаВ ответ на @лена *
@лена *
Ну и что входит в обязанности фуфайки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жилетка умноженная на два , в рукава можно еще слезы лить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем