Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну задолбали

Женщины, вы когда начнете себя уважать? Ну что такое? Что ни тема, то он меня бросит, изменил. Ладно, это ерунда. Так вы еще терпите всякие издевательства от этих ваших парнокопытных. Он сказал-не пошла бы ты, а я думаю, девочки, не пойти бы мне. Он сказал, что к шлюхам пойдет, да я ему туесок соберу. Хочет он меня и в хвост и в гриву-а я и не против. Я и волосы ради него перекрашу и рожу десятерых. Ну сколько можно. Ведь они сегодня с машей, завтра с наташей и парашей. А вы там думаете-надумывает, как ублажить этот примитивизм. Хватит, давайте дружно скажем "нет" прогибам в сторону мужиков. Надо как-то не создавать стереотипов о тупости и управляемости женщин...что ж вы делаете -то...
Marina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Анонимно
Куда хотите, туда и прогибайтесь.
Алексей БушаевВ ответ на Анонимно
Анонимно
Куда хотите, туда и прогибайтесь.
СсылкаПожаловаться
Лучше так - "куда хотим, туда и прогибайтесь". )
КАМА*
угу, прАльно, долой эти самые прогибы.. долой ...

Елена В ответ на КАМА*
КАМА*
угу, прАльно, долой эти самые прогибы.. долой ...

СсылкаПожаловаться
)))))))))))))
Ужасный характерВ ответ на КАМА*
КАМА*
угу, прАльно, долой эти самые прогибы.. долой ...

СсылкаПожаловаться
вот такой и надо быть...) а уж че там они считают мне по хрен)
Ужасный характер
вот такой и надо быть...) а уж че там они считают мне по хрен)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так им то ваще по ХРЕН чё вы думаете ..))))))хотя мне то какое до вас дело)))) бывайте какой считаете нужной..)))
Ужасный характерВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну так им то ваще по ХРЕН чё вы думаете ..))))))хотя мне то какое до вас дело)))) бывайте какой считаете нужной..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще то о картинке... ну если честно, мне тоже до Вас нет никакого дела... я высказала свое мнение))
Ужасный характер
Я вообще то о картинке... ну если честно, мне тоже до Вас нет никакого дела... я высказала свое мнение))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) ну так раз вы за то как на картинке, я вам и соответсвтенно тоже, своё как бы мнение рассказала..)))
Marina
Да лучше так,чем прогибаться под немыслимое
КАМА*
....Хватит, давайте дружно скажем "нет" прогибам в сторону мужиков. ..
вперЁЁЁд!!!
КАМА*
пуЩай эти Хады подохнут.. ишь... сФФолочи.. так их, так их....
Елена
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
Супер!!! Ржунимагу!!!)))
Marina
))))
Ужасный характер
Вот поэтому мужики и думают, что все бабы дуры((( Им лучше быть с кем попало, чем одной((( А потом этим кем попало еще и хвалится (дуры в квадрате) или оскорблять (дуры в кубе))). Но есть и исключения из правил, однако тут их, к сожалению, не более 2% ...(((
Ужасный характер
Вот поэтому мужики и думают, что все бабы дуры((( Им лучше быть с кем попало, чем одной((( А потом этим кем попало еще и хвалится (дуры в квадрате) или оскорблять (дуры в кубе))). Но есть и исключения из правил, однако тут их, к сожалению, не более 2% ...(((
СсылкаПожаловаться
тут ???что ж вы себя мучаете? таким обществом окружили не достойным. Прям все уроды приперлисЯ и раком вас нагнуть хочУт...да кубом, да квадратом...))))
Ужасный характерВ ответ на КАМА*
КАМА*
тут ???что ж вы себя мучаете? таким обществом окружили не достойным. Прям все уроды приперлисЯ и раком вас нагнуть хочУт...да кубом, да квадратом...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
успокойтесь, меня не нагнуть, а Вас видимо уже нагнули и не раз)
Ужасный характер
успокойтесь, меня не нагнуть, а Вас видимо уже нагнули и не раз)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо ???и где ж это вам видется ???Тётя я с вас офигеваю )))))
Пишите мне еще, железобетонная вы моя..))))
Ужасный характерВ ответ на КАМА*
КАМА*
видимо ???и где ж это вам видется ???Тётя я с вас офигеваю )))))
Пишите мне еще, железобетонная вы моя..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
много чести, чтобы Вам писать))) удачи Вам безликая и безымянная, глупышка)))
Ужасный характер
много чести, чтобы Вам писать))) удачи Вам безликая и безымянная, глупышка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))) угу , смотрите слезая с диванчика, ножки не очень широко разводите.)))))) Анушка, умняшка, очаровашка.)))))
Marina
Кошмар один...портят репутацию нормальным людям
snamama
Ну почему же, с ними не так уж и плохо. НО! Чего греха таить, мы сами их разбаловали. Посмотрите что делается, особенно сейчас. Скачут наши козлики, резвятся налево и направо. Везде пострелы успевают. У них свой, чисто мужской взгляд на порядочность, преданность, верность и честность. Карточный долг - святое дело, а алименты ребенку, своему, родному - перетопчется (жена). Совершенно не интересно иногда для них бывает на протяжении многих лет как живет это дите, здорово ли, да вообще живое или нет. Идут года, козлик наскакался, порястерял пыл и ползет на старость к когда-то брошенному, вспомнил что обязано ему это дите свой сыновний долг отдать. Так вот отвесил бы дитеныш уже великовозрастный миллиграммы спермиков горе-папашке, рассчитался бы таким образом за затраты на производство и пнул хорошим пинком. Но мы же (общество) еще и осудить можем, отец же как-никак. Так что надо все сначала очень основательно по полочкам разложить. Была тут темка - бывшие должны исчезать, писали женщины, что детей от БЖ расстреливать надо, чтоб не мешали ей жить в свое удовольствие с драгоценным приобретением. Так что ой как долго ваш призыв останется только призывом...
Marina
Точно, ведь так и бывает чаще всего...
КАМА*В ответ на Marina
Marina
Точно, ведь так и бывает чаще всего...
СсылкаПожаловаться
вот как бывает.. в жизни только раз....(песенка такая есть) Слыхали? ..а у вас этот раз был? или вы заранее уже против? )))) лозунги выкрикиваете "На кол-проигибателей!" ))))))))))))))
Marina
Мое личное дело, что и кому выкрикивать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем