Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну замуж то снова собираешься? - А никто и не предлагает:) Или есть ли любовь в 40 лет?

Мне ровно 40 и ровно 3 года я вдова. В посл.время очень часто друзья, родные и просто знакомые при встрече спрашивают,не собираюсь ли я замуж,а я за это время даже постоянным мужиком не обзавелась:) Знакомятся со мной часто, т.к.выгляжу вполне и характер нормальный, да и работа обязывает (я фотограф-дизайнер) быть в форме. Но практически сразу намеки на секс. Я к этому делу отношусь хорошо, понимаю что не 16,чтобы месяцами мужика выгуливать за ручку,но хочется каких то для начала все таки знаков внимания,а не сразу в койку после пары дней знакомства.
Были за это время двое мужчин,на первый взгляд сплошные положительные качества,однако жены от них ушли,что и настораживало:) Один оказался запойным, второй бабником.
Или другой тип мужчин,у меня трое таких однокашников. Без в)п, привлекательные,успешные,а на вопрос почему одни,отвечают,а зачем?
Я не хочу именно замуж, но хочу чтобы был у меня мужчина,с которым можно не только ахаться,но и проводить время,иметь общие интересы.Просто чтобы меня кто то любил как человека,а не как бабу красивую . И получается что мужики моей возрастной категории если в разводе,то обязательно с какими то серьезными недостатками,а если свободные,так им постоянные отношения на фиг не нужны.
Соответственно вопрос, любви больше не существует? Ну в 40+? Есть реальные примеры у кого то?
П ч.есть прямо огромный потенциал любить и заботиться,да не о ком:)
Миа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Анастасия
во! это старт к новой жизни!дата знаменательная!
ЧеПоЧем
Котика заведите
МиаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Котика заведите
СсылкаПожаловаться
Я бы с удовольствием,у меня у сына аллергия на них,даже рядом находиться не может:) а потом,котик же не обнимет,ни пожалеет:))/
ЧеПоЧемВ ответ на Миа
Миа
Я бы с удовольствием,у меня у сына аллергия на них,даже рядом находиться не может:) а потом,котик же не обнимет,ни пожалеет:))/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собачку тогда. Надрессируете - и обнимать научится.
black opium
у вас отвратительные друзья и родня.
Natalia Malyshkina
У меня у сестры муж умер в 41, через два года завела отношения, быстро съехались, живут уже лет шесть, и все у них хорошо.
МиаВ ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
У меня у сестры муж умер в 41, через два года завела отношения, быстро съехались, живут уже лет шесть, и все у них хорошо.
СсылкаПожаловаться
Наталья, а где и как познакомились,если не секрет?
Natalia MalyshkinaВ ответ на Миа
Миа
Наталья, а где и как познакомились,если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я совсем не в курсе, Лена у нас женщина хорошая, мягкая, ну и симпатичная.
Nobody's wife
милочка вы моя!НУ А КТО Ж НЕ ХОЧЕТ, чтоб норм мужик был, чтоб "спрятаться за спину" его,и чтоб убрались "яйки",которые суровая жизнь нарастила тебе,и провальный брак.....
Мари Фарт
Это всё на уровне случая, счастливого, не иначе))
Валерьянка Мурзилкина
А иметь мужчину для тела без лирико-романтики не?
Валерьянка Мурзилкина
А иметь мужчину для тела без лирико-романтики не?
СсылкаПожаловаться
Валерьянка,вот я такая я вот барышня,не могу просто секАс без любви:) вернее,могу,но одноразово,типа если уж совсем приспичит:) на постоянной основе нет. Ну как бы не интересны мне отношения только ради секса,если больше меня в человеке ничего не привлекает,я разочаровываюсь быстро.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Миа
Миа
Валерьянка,вот я такая я вот барышня,не могу просто секАс без любви:) вернее,могу,но одноразово,типа если уж совсем приспичит:) на постоянной основе нет. Ну как бы не интересны мне отношения только ради секса,если больше меня в человеке ничего не привлекает,я разочаровываюсь быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая ты хорошая женщина, удачи тебе в любви
Валерьянка Мурзилкина
какая ты хорошая женщина, удачи тебе в любви
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое,вот именно этого и хочется.замуж тоже кстати по любви выходила.почти 15 лет прожили.если бы не трагедия....
Елена С
Есть шанс. Пример тому -я
МиаВ ответ на Елена С
Елена С
Есть шанс. Пример тому -я
СсылкаПожаловаться
А поподробнее можно?:)
Елена СВ ответ на Миа
Миа
А поподробнее можно?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете Миа, тут видимо должны совпасть. Желания,возможности, характеры и прочее.. мне 41 скоро. В 40 я познакомилась с мужчиной. И вме вот именно так как хотите Вы. Даже сама удивляюсь..
Тαuсuя
есть) у меня свекруха развелась в 22 года) муж ушёл от неё и малого)) она прожила до 50 лет в гордом одиночестве)) и вышла второй раз замуж в 50 лет)) и уже живёт с этим мужчиной 18 лет)) и вроде как счастлива))
говорит что и любовников не было...отвращение у неё было к всем мужчинам)) до поры и времени))
Евгений Фокин
40 летние мне не нужны будут когда мне будет 70
Nata-2033
Один коллега женился в 45. До этого серьезных отношений (с совместным проживанием) не было. Конечно, он в 45 выглядел уже не прям чтоб супер (лысинка начала поблескивать, на коже морщинки появляться), но в целом не отвратительный, нормального телосложения, без пуза, по характеру хороший, веселый, компанейский, не зануда, не пьет (кроме праздников) - не курит, неплохо зарабатывает, однушка в собственности, машинка не супер, но сойдет. Но он себе искал женщину симпатичную, стройную, образованную, без детей от предыдущих браков. Искал долго, и тоже у него была проблема, что если женщина нормальная, то с детьми, а если без детей, то что-то в ней не то. Вот в 45 нашел (ей 35), буквально через пару месяцев знакомства поженились, а через - первый ребенок. Еще через 1,5 после рождения первого - второй. Сейчас они купили новую квартиру, живут нормально
МиаВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Один коллега женился в 45. До этого серьезных отношений (с совместным проживанием) не было. Конечно, он в 45 выглядел уже не прям чтоб супер (лысинка начала поблескивать, на коже морщинки появляться), но в целом не отвратительный, нормального телосложения, без пуза, по характеру хороший, веселый, компанейский, не зануда, не пьет (кроме праздников) - не курит, неплохо зарабатывает, однушка в собственности, машинка не супер, но сойдет. Но он себе искал женщину симпатичную, стройную, образованную, без детей от предыдущих браков. Искал долго, и тоже у него была проблема, что если женщина нормальная, то с детьми, а если без детей, то что-то в ней не то. Вот в 45 нашел (ей 35), буквально через пару месяцев знакомства поженились, а через - первый ребенок. Еще через 1,5 после рождения первого - второй. Сейчас они купили новую квартиру, живут нормально
СсылкаПожаловаться
Пример хороший:) но вот искал то именно без детей,тоже пунктик.и оно понятно,не каждый захочет чужого воспитывать.у меня например сыну 14 лет, характер сейчас вреднющий:) но ясен пень,я его не на какого мужика не променяю.т е. для меня конечно будет иметь значение, как ребенок к ухажеру отнесётся. Сын в этом смысле не против, чтобы мамка "гуляла". Но такие мужчины которые категорически против детей от прошлых браков, тоже настораживают. Это уже получается тоже расчет какой то.... Ну зато в вашем примере человек получил что хотел, однако лучшие годы жизни провел в одиночестве:)
Nata-2033В ответ на Миа
Миа
Пример хороший:) но вот искал то именно без детей,тоже пунктик.и оно понятно,не каждый захочет чужого воспитывать.у меня например сыну 14 лет, характер сейчас вреднющий:) но ясен пень,я его не на какого мужика не променяю.т е. для меня конечно будет иметь значение, как ребенок к ухажеру отнесётся. Сын в этом смысле не против, чтобы мамка "гуляла". Но такие мужчины которые категорически против детей от прошлых браков, тоже настораживают. Это уже получается тоже расчет какой то.... Ну зато в вашем примере человек получил что хотел, однако лучшие годы жизни провел в одиночестве:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины разные бывают. Вы же просили положительный пример из реальной жизни )))
А почему то, что не хочет чужих детей воспитывать это расчет? Мужчина выбирает себе женщину, это совсем не значит, что он хочет принимать участие в жизни не только этой женщины, но и ее детей от первого брака. Если женщина не согласна - скатертью дорожка. Каждый волен выбирать
Василиса
Существует, просто хороший мужчина вашего возраста выберет себе женщину лет на 10 - 15 моложе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем