Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну жаден

На работе есть знакомый молодой парень, ему 30 лет. Курит, не пьёт вроде, так как постоянно на машине. Зарабатывает 120, знаю, точно, тк я из бухгалтерии . выглядит чудно, одевается как рыбак, кофта, сверху этот жилет где много карманов, джинсы. Внешность: зубы желтые! Парню 30 лет, ну как он с девками то целуется?
Машина у него хорошая, 2млн стоит, кв своя. Не в кредитах. Че бы за зубами не поухаживать? Насчет денег оч жадный, каждый рубль считает, никаких излишеств, все деньги только в себя вкладывает, девушкам подарки не дарит, говорит пусть сами зарабатывают себе на подарки.
Да, щас будут комменты обо мне, у меня зубы тоже не очень, но мне и лет извините 47. Так что вот про желтые зубы давайте лучше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Татьяна Волк
Может, они от природы такого цвета, зато не гнилые и не искусственные.
Татьяна Волк
Может, они от природы такого цвета, зато не гнилые и не искусственные.
СсылкаПожаловаться
Это да, нет, видно что курит и кофем балуется, сам говорил что хочет сходить почистить, но уже полгода идет...
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Это да, нет, видно что курит и кофем балуется, сам говорил что хочет сходить почистить, но уже полгода идет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы ему советовала не трогать родные здоровые зубы, купить ирригатор. А этими чистками природная эмаль быстро уйдет.
Анна ИвановаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Я бы ему советовала не трогать родные здоровые зубы, купить ирригатор. А этими чистками природная эмаль быстро уйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чувство такта вообще отсутствует? Советовать нужно тогда, когда просят
Аноним
Это да, нет, видно что курит и кофем балуется, сам говорил что хочет сходить почистить, но уже полгода идет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что Вы, ей богу, дошкурились до постороннего, по сути, человека? Он что, дорог Вам, как память? У него зубы жёлтые, а Вы даже слово "кофе" не можете правильно написать!
Оксана КротоваВ ответ на Napoli
Napoli
Да что Вы, ей богу, дошкурились до постороннего, по сути, человека? Он что, дорог Вам, как память? У него зубы жёлтые, а Вы даже слово "кофе" не можете правильно написать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Оксана КротоваВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сразу Хлебникова впомнилась со своей чашкой кофеЮ
Дуся пирожкова
Вам-то до него какое дело? Особенно до его зубов.
Дуся пирожкова
Вам-то до него какое дело? Особенно до его зубов.
СсылкаПожаловаться
Как какое, волнуюсь, молодой же, без зубов останется, я вот не ухаживала за своими так теперь жалею
Дуся пирожковаВ ответ на Аноним
Аноним
Как какое, волнуюсь, молодой же, без зубов останется, я вот не ухаживала за своими так теперь жалею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его тело - его дело. Влюбились что ли?
А кто вам мешает сейчас хотя бы привести зубы в порядок? Денег конечно много надо, но жевать-то чем-то надо...еще полжизни впереди
Дуся пирожкова
Его тело - его дело. Влюбились что ли?
А кто вам мешает сейчас хотя бы привести зубы в порядок? Денег конечно много надо, но жевать-то чем-то надо...еще полжизни впереди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вот все в финансы упирается. Я бы рада, да там уже под замену... Ну думаю об этом ищу варианты. Все таки все нужно делать во время....
Дуся пирожкова
Его тело - его дело. Влюбились что ли?
А кто вам мешает сейчас хотя бы привести зубы в порядок? Денег конечно много надо, но жевать-то чем-то надо...еще полжизни впереди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не влюбилась, парень хороший, жалко что без зубов останется в таком Возрасте
Дуся пирожковаВ ответ на Аноним
Аноним
Не влюбилась, парень хороший, жалко что без зубов останется в таком Возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы всех парней жалеете? Нет, ведь. Явно на него запали.
С чего вдруг он должен зубы потерять? Желтые еще не значит, что гнилые и под удаление.
И к чему вы следите о том, что он подарки не дарит? Машина дорогая, квартира имеется. Явно вы в его сторону "задышали" неравнодушно
Дуся пирожкова
А вы всех парней жалеете? Нет, ведь. Явно на него запали.
С чего вдруг он должен зубы потерять? Желтые еще не значит, что гнилые и под удаление.
И к чему вы следите о том, что он подарки не дарит? Машина дорогая, квартира имеется. Явно вы в его сторону "задышали" неравнодушно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне 47 ему 30, вы что такое говорите, он мне в сыновья годится
Дуся пирожковаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 47 ему 30, вы что такое говорите, он мне в сыновья годится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и что. Можно подумать, что не влюбляются и в таких возрастах :)
Разница не играет роли. Для любви.
Но вы ему (мужичку желтозубому, а для вас еще и желторотому) конечно нафик не нужны.
Евгений ФокинВ ответ на Дуся пирожкова
Дуся пирожкова
Его тело - его дело. Влюбились что ли?
А кто вам мешает сейчас хотя бы привести зубы в порядок? Денег конечно много надо, но жевать-то чем-то надо...еще полжизни впереди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От возраста зубы не как не зависят, мне скоро 50, а зубы блестят, улыбка лучезарная, просто зубы надо чистить, кофе не пить и не курить
Дуся пирожковаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
От возраста зубы не как не зависят, мне скоро 50, а зубы блестят, улыбка лучезарная, просто зубы надо чистить, кофе не пить и не курить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибаешся, есть еще генетика. Если у родителей зубы овно, то и детям передаётся это "наследство". Хоть обпейся воды или молока, вместо кофе, а зубы будут жёлтыми.
Но опять же мужичек курит и кофеман, то желтизна будет. Может они у него и нормальные, если почистит.
Евгений ФокинВ ответ на Дуся пирожкова
Дуся пирожкова
Ошибаешся, есть еще генетика. Если у родителей зубы овно, то и детям передаётся это "наследство". Хоть обпейся воды или молока, вместо кофе, а зубы будут жёлтыми.
Но опять же мужичек курит и кофеман, то желтизна будет. Может они у него и нормальные, если почистит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, генетика тоже играет роль, у некоторых из рта постоянно пахнет гнилью какой то, причём много лет уже, хотя человек занимает хороший пост
Алена ШтернбергВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Да, генетика тоже играет роль, у некоторых из рта постоянно пахнет гнилью какой то, причём много лет уже, хотя человек занимает хороший пост
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Генетика в данном случае второстепенна. Этот взрослый человек с гнилыми зубами просто лентяй и жадина, если зная о своей проблеме не решает её.
Евгений Фокин
От возраста зубы не как не зависят, мне скоро 50, а зубы блестят, улыбка лучезарная, просто зубы надо чистить, кофе не пить и не курить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А пить молт!
Ужасный Нечеловек
Курит вот зубы и желтые. Деньги сам зарабатывает имеет право тратить их на свое усмотрение
Анна Арсеньева
Главное что зубы есть. Он ими что, на жизнь зарабатывает? Нет. Свою функцию они выполняют, бабы у него имеются, на фик деньги тратить.
Людмила Запарова
Конечно, может влюбится и сразу станет щедрым и ухоженным, но, думаю, только пройдя путем потерь ума наживет- когда влюбится, но фиг вам из- за того, что почувствует, - его стыдится девушка или не интересен ией своим цинизмом- вот тогда , получив шишки- изменится.
Марина - Аврора2
к 30 годам у нас происходит перекос в отношениях полов в сторону мужчин. Они расправляют свои крылья и становятся как бы сверху в отношениях. Т.е. в позиции нуждающейся уже женщина- а не мужчина. ну и вообще. У нас же мужчины себе цены по молодости не сложат. А потом остаются в 50+ ни с чем с таким характером и начинают строить тему на женских форумах- в активнейшем поиске. Т.к. остатки потенции еще требуют продолжения банкета ну и аппетит еще никто не отменял. регулярный интим и горячий борщ нужен всем. А начинают все как у автора в топе- с желтыми зубами наружу но цены себе не сложит.
nanooblaco
ну вы себя то на место девок не ставьте.))
- вам уже поздно, а вы размечтались о поцелуях.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем