Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну жаден

На работе есть знакомый молодой парень, ему 30 лет. Курит, не пьёт вроде, так как постоянно на машине. Зарабатывает 120, знаю, точно, тк я из бухгалтерии . выглядит чудно, одевается как рыбак, кофта, сверху этот жилет где много карманов, джинсы. Внешность: зубы желтые! Парню 30 лет, ну как он с девками то целуется?
Машина у него хорошая, 2млн стоит, кв своя. Не в кредитах. Че бы за зубами не поухаживать? Насчет денег оч жадный, каждый рубль считает, никаких излишеств, все деньги только в себя вкладывает, девушкам подарки не дарит, говорит пусть сами зарабатывают себе на подарки.
Да, щас будут комменты обо мне, у меня зубы тоже не очень, но мне и лет извините 47. Так что вот про желтые зубы давайте лучше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Любовь Лисовская
Ну, не зацепила его ещё ни одна…все будет отдавать!))
Любовь Лисовская
Ну, не зацепила его ещё ни одна…все будет отдавать!))
СсылкаПожаловаться


Любовь ЛисовскаяВ ответ на Tomich
Tomich


СсылкаПожаловаться
История переписки2

Любовь Лисовская
Ну, не зацепила его ещё ни одна…все будет отдавать!))
СсылкаПожаловаться
Ага... мечтайте ))))))
Любовь Лисовская
Ну, не зацепила его ещё ни одна…все будет отдавать!))
СсылкаПожаловаться
Хотя вам такое вряд ли понадобится
Любовь ЛисовскаяВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Хотя вам такое вряд ли понадобится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж до сих пор жадненький!)) Ну, я сама нормально зарабатывала всегда. Он прикапливал на крупные покупки-квартиры, машины, поездки. Ему важно ощущать финансовый «жирок»- его это успокаивает!))
Любовь Лисовская
Ну, не зацепила его ещё ни одна…все будет отдавать!))
СсылкаПожаловаться
....а может ни один?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Anton
Anton
....а может ни один?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж…теперь всякое бывает!))
Геннадий РоботовВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну, не зацепила его ещё ни одна…все будет отдавать!))
СсылкаПожаловаться
...совершенно верно,Любовь! У него счс другие ценности.....к тётям равнодушен....А если влюбится, то обязательно будет фильтровать свою внешность.....ведь конкуренция-это движуха!!!!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Геннадий Роботов
Геннадий Роботов
...совершенно верно,Любовь! У него счс другие ценности.....к тётям равнодушен....А если влюбится, то обязательно будет фильтровать свою внешность.....ведь конкуренция-это движуха!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот таких-то и обманывают…
выдавят, как тюбик зубной пасты, наговорят гадостей и…бросят ради ещё более перспективного!,
Albina Emelina
все деньги только в себя вкладывает...


А зубы разве не его? Почему в зубы не вкладывает?? Странно
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Albina Emelina
Albina Emelina
все деньги только в себя вкладывает...


А зубы разве не его? Почему в зубы не вкладывает?? Странно
СсылкаПожаловаться
Если уже желтые, то только всю челюсть менять…
АнонимВ ответ на Albina Emelina
Albina Emelina
все деньги только в себя вкладывает...


А зубы разве не его? Почему в зубы не вкладывает?? Странно
СсылкаПожаловаться
Вот и мне это странно
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и мне это странно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня сосед тоже деньги в себя вкладывает, ездит по заграницам, говорит " ну их женщин", а зубы могут от изменений в организме желтеть, правильно что не тратится, толку нет от девушек, любят подарки , да рестораны
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
у меня сосед тоже деньги в себя вкладывает, ездит по заграницам, говорит " ну их женщин", а зубы могут от изменений в организме желтеть, правильно что не тратится, толку нет от девушек, любят подарки , да рестораны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут думаю вы правы. Парень умный кстати, начитанный такой)
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
Тут думаю вы правы. Парень умный кстати, начитанный такой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Найти для жизни довольно нелегко, сморю на пары,которые долго живут, дружно все у них и подарков особо не дарят, может на дни рождения, да знаменательные даты и по ресторанам не шастают, тем более, что не всегда продукты свежие. С любовью приготовленная пища дает больше энергии , чем пища в ресторанах и кафе. Придет время встретимтся ему суженая и будет о ней заботится
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Ключик
Ключик
Найти для жизни довольно нелегко, сморю на пары,которые долго живут, дружно все у них и подарков особо не дарят, может на дни рождения, да знаменательные даты и по ресторанам не шастают, тем более, что не всегда продукты свежие. С любовью приготовленная пища дает больше энергии , чем пища в ресторанах и кафе. Придет время встретимтся ему суженая и будет о ней заботится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эти пары долго живут, потомушто там бабы непритязательные и давно на себя забили...
Albina EmelinaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и мне это странно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно что вкладывает в себя а думает что зубы не его? Тогда он не в себя вкладывает а технику, тд вокруг него
ЛяляВ ответ на Albina Emelina
Albina Emelina
Странно что вкладывает в себя а думает что зубы не его? Тогда он не в себя вкладывает а технику, тд вокруг него
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зарабатывает на зубы, аноним просто еще не в курсе этого
Просто таВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и мне это странно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уважаю мужиков за то что не парятся что там какая то мочалка о них думает. Ему пофиг
Евгений ФокинВ ответ на Просто та
Просто та
Вот уважаю мужиков за то что не парятся что там какая то мочалка о них думает. Ему пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно ходить теперь с обоссаными штанами...
Просто таВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Можно ходить теперь с обоссаными штанами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже немного другое
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и мне это странно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если зубы здоровые, просто пожелтели от постоянного курева, может пойти к стоматологу и там его зубы приведут в порядок. Это недорого.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и мне это странно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне странно,что женщина в 47 лет молодых обсуждает, шли бы Вы в бухгалтерию,Вы ведь там числитесь
Виктория КуличенкоВ ответ на Ляля
Ляля
А мне странно,что женщина в 47 лет молодых обсуждает, шли бы Вы в бухгалтерию,Вы ведь там числитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++
Столько интереса к постороннему мужику.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем