Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нучите как подработать в декрете дома.

Облазила весь инет-один лохотрон и развод на деньги.  Как быть,деньги очень нужны.хочется найти ,а нет... Копирайтинг ,рерайтинг и прочее уже проходила.платные опросы и прочее
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
Че переклинило на соси ?
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А где крокодил ?
и ни че.
АнонимВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
таким хамоватым самим надо этим заняться. Смотри как бы не настало для тебя время искать заработок--вот тебе и пригодиться этот способ
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
что ты здесь делаешь? Твои комменты не нужны
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Хуанита
Комментарий удален.Почему?
напишите. я добавилась в друзья
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
А что надо уметь,подскажите? Все так спрашивают. Что надо для подработки ,какие навыки.Вы что имеете в ввиду
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вяжу и вышиваю крестиком--и шутка и правда. Но не пошло как подработка. Работала экономистом.но удаленно не удается ничего найти.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
уйди лучше.сгинь. Ты зачем здесь,развлекаешься что ли? Иди лучше работать.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот и займись приятным
Анна
одна моя знакомая устроила домашний детский сад - такая ситуация у нескольких мамочек сложилась, что беда была с детским садом - они организовали такой вот мини-домашний бизнес - в одну квартиру своих деток, а той мамочке, которая собирала всех у себя - приплачивали; что-то может вы умете руками делать, вяжете, пироги печете? когда есть желание - человек найдет возможность!
Аноним
Ну мой и так шустрик,это не для меня.
вячеслав
Человек ( женщина ), которая решила завести ребенка должна предварительно позаботиться о том чтобы у нее были деньги на себя и на ребенка до того момента как ему исполнится 18 лет. Здравствуй Шарикова!....
Как тебе живется без профессора?...
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Человек ( женщина ), которая решила завести ребенка должна предварительно позаботиться о том чтобы у нее были деньги на себя и на ребенка до того момента как ему исполнится 18 лет. Здравствуй Шарикова!....
Как тебе живется без профессора?...
СсылкаПожаловаться
Какой ты умный. Я спрашиваю о возможностях,а не как и что мне надо было делать.прежде,чем рожать. Не надо умничать и сарказм не уместен. Так живут миллионы мам в декрете, а тытут один разумный и предусмотрительный.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Какой ты умный. Я спрашиваю о возможностях,а не как и что мне надо было делать.прежде,чем рожать. Не надо умничать и сарказм не уместен. Так живут миллионы мам в декрете, а тытут один разумный и предусмотрительный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за комплимент.
Оказывается я один умный и предусмотрительный.

А вот то что так живут миллионы мам меня огорчает...
Опять значит вырастут миллионы шариковых. А у меня возле мусоропровода и так бетонный пол не просыхает!....
Год назад ремонт в подъезде сделали и уже стены разрисованы. И какой-то добрый человек, будь он........рулон старого линолеума возле мусоропровода оставил!....


АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Человек ( женщина ), которая решила завести ребенка должна предварительно позаботиться о том чтобы у нее были деньги на себя и на ребенка до того момента как ему исполнится 18 лет. Здравствуй Шарикова!....
Как тебе живется без профессора?...
СсылкаПожаловаться
И вообще,ты сам то понял о чем ты. Сегодня есть возможность а завтра нет. На коне или под конем. Видно ты сам из Шариковых.раз так рассуждаешь. да с такими и разговаривать не о чем не хочется. Иди в другом месте умные мысли кидай. Накопитель блин. кубышку то заполнил на старость
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем