Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нучёвыноете, бе купюр не прошло. Попытка 2

Если вас бросили, надо провести анализ и не тот, что в баночке, а глубинный психосамотренинг/тн разбор полётов, чтобы слезть с граблей и начать жить по новому улучшенному сценарию.
ENEMEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
ENEMEN
Без, пардон.
Anna AvonarThiS
Вот уж и поныть низзя...:/
Мари Фарт
Это то понятно, себя менять, только не у всех есть желание и стремление, а потом опять грабельки
Мари Фарт
Это то понятно, себя менять, только не у всех есть желание и стремление, а потом опять грабельки
Илона Орловская
Твой повод напиться )))
Мой бог! да это ж те же грабли! Не разглядел я в темноте! А ну- ка наступлю еще раз.
Да, те...
Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
СсылкаПожаловаться
Прэлестница-оптимистка!!!
Creatura Del CuoreВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Прэлестница-оптимистка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, так и порхает от граблей до граблей
Анжела Пойс
Это да. Это правильно. Но не работает. Я старая и страшная. Какой бы анализ не проводила, приходится подбирать ,что есть, потом правда выкидывать , ну или они сами сбегают.
Нормальных мужчин для меня нет. Хоть тысячу анализов проведи.
Анжела Пойс
Это да. Это правильно. Но не работает. Я старая и страшная. Какой бы анализ не проводила, приходится подбирать ,что есть, потом правда выкидывать , ну или они сами сбегают.
Нормальных мужчин для меня нет. Хоть тысячу анализов проведи.
СсылкаПожаловаться
Не отчатвайся, сестра, я тебя так понимаю!!!
Creatura Del Cuore
Сакура
Ты ли это-капитан Очевидность ?
Наталья Просветова
нас не бросают. мы бросаем - так советуют психологи. так же и с работой. не нас выгнали. а мы не хотим там работать. хотя если говорить про линию. они не только работников не уважают. а сами себя не уважают. по три раза одних и тех же принимают. хоть бы себе не изменяли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем