Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нудистский пляж

Вопрос следующего характера:

Я иногда балуюсь нудистским пляжем. Ну нравится мне!!!
У нас там отличная компания, там весело, непринужденно, интересно!!!
сейчас начался уже сезон и друзья зовут на пляж, а мой молодой человек против!!!
Я ему говорю: "Пойдем тогда вместе, если ты меня одну не хочешь отпускать!", а он мне: "Нет, я к такому не готов! Поэтому я не пойду, и ты без меня не пойдешь!".
Вот такие дела.

И вопрос второй:
на работу ношу чулки. Дома лежит поясок для чулок.
Я ему как-то сказла, что надену его, а он мне сказал, что если я на работу так пойду, то он вещи соберет и уйдет!!!!да кому какое дело, что там у меня полд юбкой????
Мне туда никто не заглядывает и поэтому знать, есть там пояс или нет, никто не может!!!!

Как вы считаете, нормально ли, что он делает мне запреты и ставит ультиматумы?

ЗЫ: Для особо одаренных - Не стоит корежить из себя психологов, ставить мне диагнозы и прописывать курс лечения от комплексов.
talant86
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Аnna Antonova
просто ваш друг более закомплекован ,чем вы
может вам пойти на пляж и полежать невдаеке от нудисткого пляжа
пусть посмотрит
Катичка
Ультиматумы - признак неуважения, желания главенствовать.
Пусть он развивается до твоего уровня, а не ты опустишься до его.
Если ты любишь носить красивое бельё - это не извращение, а наоборот - любовь к красоте.
Долорес Клейборн
Насчет чулок - наверное, он не прав. Вы ведь не задираете на работе юбку, в самом деле. А насчет нудистского пляжа, мне кажется, ваш молодой человек прав. Ну не желает он, что бы вас кто-то еще видел в обнаженном виде, - это вполне объяснимое чувство.
Красотка
Лена, помнишь твою тему про то, что было бы хорошо, если все были красивыми и ухоженными? И как на тебя все набросились? Так вот, они без тебя тут три темы создали про то же самое и спокойно обсуждали, что толстые тетки в джинсах им не нравятся, что то не так и это. А тебя осуждали! Вот ведь какие люди лицемерные.
Красотка
Лена, помнишь твою тему про то, что было бы хорошо, если все были красивыми и ухоженными? И как на тебя все набросились? Так вот, они без тебя тут три темы создали про то же самое и спокойно обсуждали, что толстые тетки в джинсах им не нравятся, что то не так и это. А тебя осуждали! Вот ведь какие люди лицемерные.
СсылкаПожаловаться
да ладно??? ну нифига!! Во народ!!!!Ну я принципе поняла, что неадекватные люди везде есть:) только возможность встретить таких в интернете возрастает в разы!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это типа вы пытались съязвить? :)
Ivan VasiliyevВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да ладно??? ну нифига!! Во народ!!!!Ну я принципе поняла, что неадекватные люди везде есть:) только возможность встретить таких в интернете возрастает в разы!!!

сказала любительница публично раздеться...


+1000000
На_ядаВ ответ на Красотка
Красотка
Лена, помнишь твою тему про то, что было бы хорошо, если все были красивыми и ухоженными? И как на тебя все набросились? Так вот, они без тебя тут три темы создали про то же самое и спокойно обсуждали, что толстые тетки в джинсах им не нравятся, что то не так и это. А тебя осуждали! Вот ведь какие люди лицемерные.
СсылкаПожаловаться
Все зависит от того как тему подать - отсюда и реакция.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Он не лопушек, просто Лэночку потерять боится:)))
Красотка
Он не лопушек, просто Лэночку потерять боится:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нк фиг его знает!!! Ведь нет никакой гарантии, что меня такие ультиматумы могут перепугать и я рвану от него со всех ног!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Девушка, у вас что, ПМС? Или уже климакс? Или вам просто никто не дает??? Чего на людей-то кидаетесь?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
заметно ага.
Ivan VasiliyevВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну так сходи с ней, потряси мудями...

+100000)))))
у владелицы темки мозги между ног .

1. человек одевает вещи с определенной целью-
=другой одежды нет
=для показу кому -то
= секси пояс одевает человек для встречи с кем -то, или с цеелью-если легкий флирт появится, показаться в красе.
на работу с секси поясом- там парня ее нема, тогда подружкам- лесби?

опять получается мозги вниз спустились и не поднимутся до тех пор, когда вокруг подружек не будет, повыскакивают замуж, нижнеконечномозговедкину уведут. останется одна и вспомнит, что парень ее говорил.

возврат-мозги поднимаются наверх в эквиваленте того, что Ню исчезает, мозги - выше, пояс надевает для любимого, а рядом ли он тогда будя.?
ну и НЮ -блюдная какая попалась (((((( фууууу .
talant86В ответ на Ivan Vasiliyev
Ivan Vasiliyev
ну так сходи с ней, потряси мудями...

+100000)))))
у владелицы темки мозги между ног .

1. человек одевает вещи с определенной целью-
=другой одежды нет
=для показу кому -то
= секси пояс одевает человек для встречи с кем -то, или с цеелью-если легкий флирт появится, показаться в красе.
на работу с секси поясом- там парня ее нема, тогда подружкам- лесби?

опять получается мозги вниз спустились и не поднимутся до тех пор, когда вокруг подружек не будет, повыскакивают замуж, нижнеконечномозговедкину уведут. останется одна и вспомнит, что парень ее говорил.

возврат-мозги поднимаются наверх в эквиваленте того, что Ню исчезает, мозги - выше, пояс надевает для любимого, а рядом ли он тогда будя.?
ну и НЮ -блюдная какая попалась (((((( фууууу .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну нихера вы тут эпитеты заворачиваете!!!

Судя по всему вы считаете, что если девушке никто под юбку не лезет, то на неё должны быть надеты рваные бабушкины труселя????ну ну!!! спасибо каэш, но я лучше в чулках:) Как-то приятнее:)
Ivan VasiliyevВ ответ на talant86
talant86
ну нихера вы тут эпитеты заворачиваете!!!

Судя по всему вы считаете, что если девушке никто под юбку не лезет, то на неё должны быть надеты рваные бабушкины труселя????ну ну!!! спасибо каэш, но я лучше в чулках:) Как-то приятнее:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну нихера вы тут эпитеты заворачиваете!!!

Судя по всему вы считаете, что если девушке никто под юбку не лезет, то на неё должны быть надеты рваные бабушкины труселя????ну ну!!! спасибо каэш, но я лучше в чулках:) Как-то приятнее:)


ну чтож, будем считать, шо ваши мозги поднимаются промеж ног выше . но по пупок!!
Одаренная Нюмизмом!
повторяю:
= секси пояс одевает дэвушка для встречи с кем -то, или с целью-если легкий флирт появится, показаться в красе, не ударить в грязь бабшкиными тр.
на работу с секси поясом- там же вашего парня нема, тогда одеваете подружкам- лесби пояс?
про "меседес" вам паренек претензий не предьявлял (судя по темке)

насчет НЮ-
скажите, когда вы с парнем в близких сношениях- делаете ли вы енто прилюдно , вытаскиваете ли кровать- станок на пляж, али во двор?
если да, то напрасно парень сопротивляется. Если нет- то Ню у вас пройдет, паралельно парню, кот. уведет ваша же Ню подружка, или такая же и тут же забудет вас на ню-пляже с большим удовольствием и ужасом воспоминаний.

если после этого опять нижние мозги ваши ответят, лучше не отвечайте
talant86В ответ на Ivan Vasiliyev
Ivan Vasiliyev
ну нихера вы тут эпитеты заворачиваете!!!

Судя по всему вы считаете, что если девушке никто под юбку не лезет, то на неё должны быть надеты рваные бабушкины труселя????ну ну!!! спасибо каэш, но я лучше в чулках:) Как-то приятнее:)


ну чтож, будем считать, шо ваши мозги поднимаются промеж ног выше . но по пупок!!
Одаренная Нюмизмом!
повторяю:
= секси пояс одевает дэвушка для встречи с кем -то, или с целью-если легкий флирт появится, показаться в красе, не ударить в грязь бабшкиными тр.
на работу с секси поясом- там же вашего парня нема, тогда одеваете подружкам- лесби пояс?
про "меседес" вам паренек претензий не предьявлял (судя по темке)

насчет НЮ-
скажите, когда вы с парнем в близких сношениях- делаете ли вы енто прилюдно , вытаскиваете ли кровать- станок на пляж, али во двор?
если да, то напрасно парень сопротивляется. Если нет- то Ню у вас пройдет, паралельно парню, кот. уведет ваша же Ню подружка, или такая же и тут же забудет вас на ню-пляже с большим удовольствием и ужасом воспоминаний.

если после этого опять нижние мозги ваши ответят, лучше не отвечайте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваня, ты что идиот??? Какая связь между близкими отношениями и нудистским пляжем????Вот из-за таких извращенских суждений, как твое, и складываются негативные мнения о нем!!! да на обычном пляже у мужиков больше встает, чем на нудистском!!! там всем ВСЕ РАВНО, какое у тебя тело. Туда люди приходят НЕ пялиться на чужие сиськи (ну если только это малолетки кикие), а отдыхать, загорать, в волейбол играть. И если ты такой ограниченный неудачник, дрочащий на фотку Анны Семеновоч, и у которого встает при виде декольте, то лучше уж вообще не писать и не показывать всем свою врожденную отсталость и озабоченность.

Удачи тебе.
Ivan VasiliyevВ ответ на talant86
talant86
Ваня, ты что идиот??? Какая связь между близкими отношениями и нудистским пляжем????Вот из-за таких извращенских суждений, как твое, и складываются негативные мнения о нем!!! да на обычном пляже у мужиков больше встает, чем на нудистском!!! там всем ВСЕ РАВНО, какое у тебя тело. Туда люди приходят НЕ пялиться на чужие сиськи (ну если только это малолетки кикие), а отдыхать, загорать, в волейбол играть. И если ты такой ограниченный неудачник, дрочащий на фотку Анны Семеновоч, и у которого встает при виде декольте, то лучше уж вообще не писать и не показывать всем свою врожденную отсталость и озабоченность.

Удачи тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваня, ты что идиот??? Какая связь между близкими отношениями и нудистским пляжем????Вот из-за таких извращенских суждений, как твое, и складываются негативные мнения о нем!!! да на обычном пляже у мужиков больше встает, чем на нудистском!!! там всем ВСЕ РАВНО, какое у тебя тело. Туда люди приходят НЕ пялиться на чужие сиськи (ну если только это малолетки кикие), а отдыхать, загорать, в волейбол играть. И если ты такой ограниченный неудачник, дрочащий на фотку Анны Семеновоч, и у которого встает при виде декольте, то лучше уж вообще не писать и не показывать всем свою врожденную отсталость и озабоченность.

Удачи тебе.


современная ты наша НЮ!!!!

судя по вашим впэчэтлэниям-с, на Ню ни у кого не встает?!!!

тогда бес в ребро- а парню своему скажите, что там не встает ни у кого и вперед.

точно мозги у Вас не поднимутся по моему идиотскому мышлению лет 2-4.

гуляйте в городе ( а может в деревне) тоже Ню. и весь город не будет стоять

а в декольте будем анонировать
Комментарий удален.Почему?
talant86В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
так таким людям, наверное пох, о чем умничать. Главное, гапвно свое тут вывалить, чтоб не одному в нем жить, но и другим нагадить:)
Ivan VasiliyevВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
умниииик....я вот хочу начать чулки носить, потому как колготки - тихо ненавижу!!! Сползают заразы!!!!а чулки на поясе - никуда не денутся!!!
Так что не умничай о том, в чем не разбираешься.


Мэм МР!!
ПО МОИМ НАБЛЮДЕНИЯМ- ВЫ ОДНА ИЗ СОВЕРШЕНСТВ ЖЕНЩИНЫ В ФОРУМЕ ПО СВОИМ МОЗГАМ-КОММЕНТАМ.

КАКИМИ ЖЕ МОЗГАМИ (ТОЛЬКО НЕ СПУСТИВШИМИСЯ ВНИЗ) ВЫ ЧИТАЕТЕ МОЙ КОММЕНТ.

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ- лЭНОЧКА ПИСЕТ О СЕКСИ ПОЯСЕ.

ПРИДЕТСЯ ПОУЧНИЧАТЬ-
ПРИ ЧЕМ ВАШИ СПАДАЮЩИЕ С ТОЩИХ НОГ ЧУЛКИ И ПОДДЕРЖИВАЮЩИЕ ИХ ВАШИ НЕ СЕКСИ ПОЯС.
С УВАЖЕНИЕМ К ВАШИМ ВЕРХНИМ МОЗГАМ НЕ УМНИЧАЮЩИЙ
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем