Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нудизм - способ избавиться от комплексов

Прочел, что нудизм азриненно популярен среди немцев. Еще 200 лет назад Германии стали образовываться тайные общества "Валгалла" и "Гелла", которые считали что одежда это от беса. А еще бюргеры считают , что отказ от одежды полезен для психического и физического здоровья. Поэтому с целью психологического отдыха повсеместно организуются нудистские кемпинги, причем психологи не считают это отклонением. Отсюда у меня два вопроса.
1.Бегает ли Луана по пляжу с голыми сиськами и псдой?
2. Каким образом мужики видя все это, ходят с висячими , а не стоячими членами?


Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
254
Мюмла ЯнсонВ ответ на Чепушилка Неизвестная
Чепушилка Неизвестная
В отпуске.
С уважением, окуевшая Кошь =)))


В каком отпуске?!!!Отпуск отменили!!)))))
Где Мюшечка,куда дела?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отдыхаем, весенне-кошачье настроение накрыло =)))
Хитрая Лиса ;)В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
С чего стоять если такое каждый день видишь, воздуждаюца поди только от самых труднодоступных мест =)
СсылкаПожаловаться
++ ,современный мужчина поустойчивее будет, так просто уже не сдастся...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
++ ,современный мужчина поустойчивее будет, так просто уже не сдастся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)))Контуженные прелестями дам, не вымерли бы
Хитрая Лиса ;)В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=)))Контуженные прелестями дам, не вымерли бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Не перекинулись бы в стан врага...
Комментарий удален.Почему?
Nefertiti В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
это дядя Андрей нарисовал при помощи фотошопа....
Шер-Иф.
на фото не женщины
а стадо коров вымя до полу колышется и ноги короткие по звериному-фу гадость бочелли ты зоофил?
Котя МотяВ ответ на Шер-Иф.
Шер-Иф.
на фото не женщины
а стадо коров вымя до полу колышется и ноги короткие по звериному-фу гадость бочелли ты зоофил?
СсылкаПожаловаться
Насчет длины ног в точку. Не газели...
neccaВ ответ на Шер-Иф.
Шер-Иф.
на фото не женщины
а стадо коров вымя до полу колышется и ноги короткие по звериному-фу гадость бочелли ты зоофил?
СсылкаПожаловаться
СТАНДАРТ бОльшинства России..ВЫ ВСЕ насмотрелись журналов)))выйдите в областную баню!!!
Шер-Иф.В ответ на necca
necca
СТАНДАРТ бОльшинства России..ВЫ ВСЕ насмотрелись журналов)))выйдите в областную баню!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я о том же-значит я не русская женщина-у меня ноги длинные зад высоко и грудь 2номер.
Валькирия
Такие ничегошные ттки и такие некрасивые сиськи ((
ЮлияВ ответ на Валькирия
Валькирия
Такие ничегошные ттки и такие некрасивые сиськи ((
СсылкаПожаловаться
и такие фотошопные сисяндпы я бы сказала))))
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
и такие фотошопные сисяндпы я бы сказала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сисяндры
Megane
ааа длинные ноги... наказание... как стропила вечно... ужас на всех сверху вниз глядя
Nefertiti В ответ на Megane
Megane
ааа длинные ноги... наказание... как стропила вечно... ужас на всех сверху вниз глядя
СсылкаПожаловаться
не завидуйте длинноногим красоткам....
MeganeВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
не завидуйте длинноногим красоткам....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не завидую.. жалуюсь. сама 180 см росту, ноги длинные, с вещами проблема... я бы с удовольствием уменьшилась...
Nefertiti В ответ на Megane
Megane
не завидую.. жалуюсь. сама 180 см росту, ноги длинные, с вещами проблема... я бы с удовольствием уменьшилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато красиво и не надо вставать на табуретку, чтоб достать чего- нибудь из шкафа...
MeganeВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
зато красиво и не надо вставать на табуретку, чтоб достать чего- нибудь из шкафа...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага или шторы повесить на стремянку невысоко лезть. или окна мыть удобно...
АнонимноВ ответ на Megane
Megane
не завидую.. жалуюсь. сама 180 см росту, ноги длинные, с вещами проблема... я бы с удовольствием уменьшилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не завидую.. жалуюсь. сама 180 см росту, ноги длинные, с вещами проблема... я бы с удовольствием уменьшилась...

Сочувствую.
MeganeВ ответ на Анонимно
Анонимно
не завидую.. жалуюсь. сама 180 см росту, ноги длинные, с вещами проблема... я бы с удовольствием уменьшилась...

Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и потом маленькая женщина вызывает у мужчины инстинкт ее защищать и оберегать (где-то прочитано!!!)...
Елена БахметьеваВ ответ на Megane
Megane
и потом маленькая женщина вызывает у мужчины инстинкт ее защищать и оберегать (где-то прочитано!!!)...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Протестую. Если маленькая женщина для любви, то большая - для разврата!))) И потом: маленьких пусть себе защтщают, а большим - ПОДЧИНЯЮЦЦА!))))
Елена Бахметьева
Протестую. Если маленькая женщина для любви, то большая - для разврата!))) И потом: маленьких пусть себе защтщают, а большим - ПОДЧИНЯЮЦЦА!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Большая для работы говорят... я тоже присоединяюсь к протесту... и вообще дискриминация - почему на маленьких всегда все есть и вещи и колготки? дискриминация....
Елена БахметьеваВ ответ на Megane
Megane
Большая для работы говорят... я тоже присоединяюсь к протесту... и вообще дискриминация - почему на маленьких всегда все есть и вещи и колготки? дискриминация....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да как-то сейчас с этим, вроде, попроще, чем лет даже 10-15 назад. У меня сестрица младшенькая 184 см роста с бюстом жуть какого размера, я уже не говорю про 41 размер ноги - и ничего, находит одежки. А про восхищенные взгляды "наполионишек" уже и говорить не приходится.
Елена Бахметьева
Да как-то сейчас с этим, вроде, попроще, чем лет даже 10-15 назад. У меня сестрица младшенькая 184 см роста с бюстом жуть какого размера, я уже не говорю про 41 размер ноги - и ничего, находит одежки. А про восхищенные взгляды "наполионишек" уже и говорить не приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в Москве нет ни фига....только оскорбления сплошные слышу
Елена БахметьеваВ ответ на Megane
Megane
в Москве нет ни фига....только оскорбления сплошные слышу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот вонючки базарные, еще и оскорбляют. Нда. У меня росту поменьше, но фигура со своими приколами. Шью сама - лучший выход.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем