Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нудная это навсегда?

Как не быть нудной? Не получается быть веселой, жизнерадостной, лёгкой. Какая-то скучная и нужная ч на общение . Почему так и как не быть такой? Или если уже есть это , то не искоренить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
alice
Перестать завидовать, признать право других на ошибки и своё мнение, ну и не раздражаться по любому поводу.
ЧеПоЧем
Я тоже нудная. Не парюсь даже на этот счет )
Светлана Гурова
Будь собой
Ульяна Касьянова
Есть интроверт, а есть экстраверт. Это тип личности.
С ним рождаются. Не надо пытаться себя ломать.
Кристина
что плохого в том, чтобы быть собой??
Сергей Васильев
Это потому, что не хватает общения...
Татьяна К
лёгкие веселые и жизнерадостные при длительном общении меня бесят и раздражают
БензийВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
лёгкие веселые и жизнерадостные при длительном общении меня бесят и раздражают
СсылкаПожаловаться
меня - даже не при длительном
Wake Up Neo
Никак это тетки такие тип
Лю
просто молчите и улыбайтесь
laska ***
Возможно, ваша жизнь не сросбствует легкому и радостному мироощущению. А может, темперамент меланхолический. С этим рождаются, и это не исправить. Но зато вы можете быть интересной и глубокой личностью, если много читаете и размышляете. Это тоже привлекает людей.
Софи
даже из гроба будешь нудить )))
Nika
Это не искоренить. Это врождённое и не лечится. Просто найди себе такого же нудного и вам будет хорошо вместе
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем