Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нуга-бест

 знакомая зовёт на бесплатные процедуры.. Маты там турмалиновые, пояса, кровати..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Светлана)))
Ой, лучше не ходите. Все, то там предлагают, должно быть четко по согласованию непосредственно с врачом, по вашим показаниям. А там сидят обычные торговки, которые рассказывают и впаривают всем одно и то же. У меня мама ходила, полежала на этой ихней кровати массажной, так потом невропатолог е-мое еле-еле исправил ситуацию. Так что имейте ввиду. Это обычное зарабатывание денег, медицины там и близко нет
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ой, лучше не ходите. Все, то там предлагают, должно быть четко по согласованию непосредственно с врачом, по вашим показаниям. А там сидят обычные торговки, которые рассказывают и впаривают всем одно и то же. У меня мама ходила, полежала на этой ихней кровати массажной, так потом невропатолог е-мое еле-еле исправил ситуацию. Так что имейте ввиду. Это обычное зарабатывание денег, медицины там и близко нет
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное!! Но они меня не смогут развести на деньги.. А сами процедуры тоже вредные?
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо огромное!! Но они меня не смогут развести на деньги.. А сами процедуры тоже вредные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж говорю - смотря какие у вас болячки. Там идет агрессивное воздействие на все участки тела, а это часто бывает во вред. Маме моей шейные позвонки там как-то разворотили, у нее усилились ее головные боли, с позвоночником вообще шутки плохи. Если грыжа к примеру да мало ли еще чего. Вот вы приходите например к массажисту, он у вас первым делом спросит, какие есть болезни, нет ли грыж, протрузий и т.д. А этим лишь бы впарить свой товар.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я ж говорю - смотря какие у вас болячки. Там идет агрессивное воздействие на все участки тела, а это часто бывает во вред. Маме моей шейные позвонки там как-то разворотили, у нее усилились ее головные боли, с позвоночником вообще шутки плохи. Если грыжа к примеру да мало ли еще чего. Вот вы приходите например к массажисту, он у вас первым делом спросит, какие есть болезни, нет ли грыж, протрузий и т.д. А этим лишь бы впарить свой товар.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Болячек нет. остеохондроз шейного отдела.. Но меня затошнило после этой кровати.. А они говорят, это нормально...
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Болячек нет. остеохондроз шейного отдела.. Но меня затошнило после этой кровати.. А они говорят, это нормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господи. Я в шоке.
Эйве
ключевое слово Бесплатные.
Nataly
у нас в доме когда-то был такой бесплатный демонстрационный центр.
все местные бабулечки годами ходили, очень были довольны....
и ходил один мужчина после тяжелой аварии. сперва его вообще приносили. потом кое -как на костылях. потом уже с палочкой...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем