Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

nugni vashi mneniya

privet vsem, inzvinite za kirillicu, net vozmognosti po-russki pisat. Vstrechalas s parnem, vse bilo prosto volshebno, otnosheniya prevosxodnie. Givem mi zarubego, ya iz Rossii, on iz Ukraini. Skazal, chto v razvode, est rebenok, obshaetsa s nim v skype i dengi visilaet. cherez mesac uznala chto ne razveden, on objasnil chto sobiratesa eto delat, ne oformil razvod - t.k. ego eto ne parilo, shtamp ne vagen bil. v-obshem, ya poverila, ved vse tak prekrasno u nas, predlogil git vmeste, stali get, vse super, bit prekrasen, seks velikolepen, postoyanno smeste i vse xorosho. potom poletel v otpusk na nedelu - povidatsa s sinom i podat na razvod, ottuda ne zvonil, no obshalis po perepiske. skazal, chto nocheval u geni iz-za rebenka, no nichego ne bilo, oni druzja, u nee est otnosheniya i td. priletel i ya nachinau dumat, a vdrug on vret i td..zalezla v telefon - i tam nashla iz perepisku - skuchau, i td. ona znaet pro menya, predjavlaet emu pretenzii, govorit ustala gdat i td. ya ne priznalas chto lezla v telefon, prosto skazala, chto ne veru emu i tak prodolgatsa ne dolgno..on nichego ne ponimaet, govorit - kak ge tak, ya chesten i td no ne stal nastaivat i nichego objasnat
poprosila uiti, ushel, i ploxo teper
ponimau, chto pravilno postupila, no ne mogu poverit, ved vse bilo prosto prevosxodno, zabotilsa kak nikto drugoi, (xotya mne vsegda vezlo s mugchinami, uxodila vsegda sama, po sveoi iniciative), seks super, vse bilo tak xorosho, chto kazalos, tak ne bivaet, v-obshem, tak i est v itoge

prosto xochu uslishat vashi mneniya, i kommenti
spasibo!
Alina ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Матильда Чемоданова
Алина , Вы правильно сделали что ушли! очень часто мужчины живут на 2 города , там жена ухаживает за ним , тут Вы , всегда сытый , удовлетворённый и ухоженный ! и он , что самое интресное , всех любит , каждую по-своему))) а Вам но надо????такие , как правило , будут вешать лапшу на уши про развод постоянно то загс закрыт, то паспорт забыл , то то то сё ! забудьте , если это ваше ,то вернётся с разводом
СсылкаПожаловаться
Alina ivanova
spasibo, da, vi pravi, i ya vse eto sama ponimau, potomu i prinala eto reshenie, no mne ne veritsa, nikak ne veritsa, vi ne predstavlaete, kak u nas vse bilo prekrasno, ne veritsa, chto eto na samom dele tak, sama ishu emu opravdaniya, dumau, a moget on iz-za rebenka tolko i td. znau, chto eto glupo, ya zaslugivau git v polnom doverii i bez podozrenii, potomu i rasstalas s nim, no mne tak ploxo, nevinosimo prosto..vse znau i ponimau, a sama nadeus na chudo
da i to, chto on soglasilsa na razriv i ne pitaetsa menya obrazumit i chto-to reshit - toge govorit o tom, chto emu ne nado nichego, vidimo, plevat na menya
СсылкаПожаловаться
Матильда ЧемодановаВ ответ на Alina ivanova
Alina ivanova
spasibo, da, vi pravi, i ya vse eto sama ponimau, potomu i prinala eto reshenie, no mne ne veritsa, nikak ne veritsa, vi ne predstavlaete, kak u nas vse bilo prekrasno, ne veritsa, chto eto na samom dele tak, sama ishu emu opravdaniya, dumau, a moget on iz-za rebenka tolko i td. znau, chto eto glupo, ya zaslugivau git v polnom doverii i bez podozrenii, potomu i rasstalas s nim, no mne tak ploxo, nevinosimo prosto..vse znau i ponimau, a sama nadeus na chudo
da i to, chto on soglasilsa na razriv i ne pitaetsa menya obrazumit i chto-to reshit - toge govorit o tom, chto emu ne nado nichego, vidimo, plevat na menya
СсылкаПожаловаться
Вы поступили очень мудро и умно , я снимаю перед Вами шляпу! я понимаю что Вам плохо , но не изводите себя воспоминаниями ! ещё раз повторю если любит то придёт к Вам уже с разводом , но мне почему то кажется что разводиться он не собирается , его всё устраивает. в какой стране Вы живёте? я так поняла что и он и Вы там на заработках?
СсылкаПожаловаться
елена тимошкинаВ ответ на Матильда Чемоданова
Матильда Чемоданова
Вы поступили очень мудро и умно , я снимаю перед Вами шляпу! я понимаю что Вам плохо , но не изводите себя воспоминаниями ! ещё раз повторю если любит то придёт к Вам уже с разводом , но мне почему то кажется что разводиться он не собирается , его всё устраивает. в какой стране Вы живёте? я так поняла что и он и Вы там на заработках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам сколько лет ?У нам с мужем сексуальные фантазии .Если Вы за ...МЫ ждем
СсылкаПожаловаться
Alina ivanova
da, givem i rabotaem v arabskix emiratax, poznakomilis polgoda nazad i vse zavertelos.. on dage govoril, chto esli sin s bivshei genoi priletyat v otpusk (t.k. on xotel bi sina videt) - on bi nas poznakomil, oni gili bi s nami, mi s nim v 1 komnate, gena s rebenkom v drugoi, vse kazalos takim otkritim i prozrachnim..teper uge voprosi u menya poyavlautsa - pochemu zvonil sinu iz svoego ofisa iz skype, a doma ne zvonil, pochemu kogda v Ukrainu ezdil v otpusk - obshalis tolko sms?? kucha voprosov..i eshe - ona emu pisala, sprashivala, budu li ya ego vstrechat zdes v aeroportu!!!!t.e. ona realno obo mne znaet!!! eto kak tak? izvrashenci oni chto li?
СсылкаПожаловаться
Alina ivanova
da, givem i rabotaem v arabskix emiratax, poznakomilis polgoda nazad i vse zavertelos.. on dage govoril, chto esli sin s bivshei genoi priletyat v otpusk (t.k. on xotel bi sina videt) - on bi nas poznakomil, oni gili bi s nami, mi s nim v 1 komnate, gena s rebenkom v drugoi, vse kazalos takim otkritim i prozrachnim..teper uge voprosi u menya poyavlautsa - pochemu zvonil sinu iz svoego ofisa iz skype, a doma ne zvonil, pochemu kogda v Ukrainu ezdil v otpusk - obshalis tolko sms?? kucha voprosov..i eshe - ona emu pisala, sprashivala, budu li ya ego vstrechat zdes v aeroportu!!!!t.e. ona realno obo mne znaet!!! eto kak tak? izvrashenci oni chto li?
СсылкаПожаловаться
да хз но меня напрягло то что он спокойно отнёсся к предложению расстаться (((( тут всё не так гладко
СсылкаПожаловаться
Alina ivanova
СсылкаПожаловаться
странные семейные отношения))
СсылкаПожаловаться
Матильда ЧемодановаВ ответ на Ginn
Ginn
странные семейные отношения))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во во , может на него так Эмираты подействовали, гарем и всё такое)
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
везло с мужчинами - а сама одна.
повелась на женатика
смешно..
а почему секс-то должен быть плохой ? че он должен был хамить?
смешная вы женщина
СсылкаПожаловаться
Alina ivanovaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
везло с мужчинами - а сама одна.
повелась на женатика
смешно..
а почему секс-то должен быть плохой ? че он должен был хамить?
смешная вы женщина
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
vezlo s mugchinami, eto pravda, ya imela v vidu, chto oni vse otnosilis ko mne ochen xorosho, rasstavalas so vsemi po svoei iniciative po raznim prichinam, odin nastaival na brake siu minutu, a ya chuvstvovala, chto eto ne moya sudba...s drugim rasstalas, kogda on nachla menya vo vsem ogranichivat, zapreshat videtsa s podrugami, i td...pervogo prosto razlubila so vremenem, mi kakoe-to vremya bili vdali drug ot druga, i ya ostila...ni pro kogo ne mogu skazat nichego ploxogo, ug ne znau pro nix...vot teper, vidimo, rasplachivaus.
na genatika povelas - nu da, moi kosyak, snachala ne znala, potom ne ushla, kogda uznala, prosto poverila chto razvoditsa, t.k. logichno ochen bilo - on zdes uge 2 goda givet, domoi ezdil 1 raz za god, nu kakaya eto semja? vot i poverila
vot tak
СсылкаПожаловаться
Аnna AntonovaВ ответ на Alina ivanova
Alina ivanova
vezlo s mugchinami, eto pravda, ya imela v vidu, chto oni vse otnosilis ko mne ochen xorosho, rasstavalas so vsemi po svoei iniciative po raznim prichinam, odin nastaival na brake siu minutu, a ya chuvstvovala, chto eto ne moya sudba...s drugim rasstalas, kogda on nachla menya vo vsem ogranichivat, zapreshat videtsa s podrugami, i td...pervogo prosto razlubila so vremenem, mi kakoe-to vremya bili vdali drug ot druga, i ya ostila...ni pro kogo ne mogu skazat nichego ploxogo, ug ne znau pro nix...vot teper, vidimo, rasplachivaus.
na genatika povelas - nu da, moi kosyak, snachala ne znala, potom ne ushla, kogda uznala, prosto poverila chto razvoditsa, t.k. logichno ochen bilo - on zdes uge 2 goda givet, domoi ezdil 1 raz za god, nu kakaya eto semja? vot i poverila
vot tak
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ж опять одна-то? ххахах
ой ля а к другим женщинам относятся мужчины плохо , ну ну..
не тебе решать у кого какая семья...
сначала свою создай , а потом уж и суди
СсылкаПожаловаться
Alina ivanovaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
что ж опять одна-то? ххахах
ой ля а к другим женщинам относятся мужчины плохо , ну ну..
не тебе решать у кого какая семья...
сначала свою создай , а потом уж и суди
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
chto ge Vi takaya zlaya-to na vsex i vse??? ya razve che-to govorila o tom , kak k drugim mugiki otnosyatsa? skazala pro sebya..ya ne reshala u kogo kakaya semya prosto tak, prosnuvshis s utra - voobshe-to s chelovekom obshaeshsya, nevozmogno ge vstrechatsa s chelovekom i ne slishat chto on tebe govorit ili vospriniat vse kak vranje? che za bred vi nesete? nikakogo smisla v vashix slovax, tolko agressiya... nepriyatno vam obshenie, na za chem kommentirovat togda, govorite shablonami i ko vsemu zlimi
СсылкаПожаловаться
Аnna AntonovaВ ответ на Alina ivanova
Alina ivanova
chto ge Vi takaya zlaya-to na vsex i vse??? ya razve che-to govorila o tom , kak k drugim mugiki otnosyatsa? skazala pro sebya..ya ne reshala u kogo kakaya semya prosto tak, prosnuvshis s utra - voobshe-to s chelovekom obshaeshsya, nevozmogno ge vstrechatsa s chelovekom i ne slishat chto on tebe govorit ili vospriniat vse kak vranje? che za bred vi nesete? nikakogo smisla v vashix slovax, tolko agressiya... nepriyatno vam obshenie, na za chem kommentirovat togda, govorite shablonami i ko vsemu zlimi
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в моих словах правда жизни, которая вам не нравится ..
СсылкаПожаловаться
Alina ivanova
nu, moget, i smeshnaya ya dlya Vas, ne sporu..samoi stidno, chto k 30 tak nichego ne nauchilas ponimat..vchera zvonil, poteryal mou stranichku v soc. setyax (ya ee vrmenno zablokirovala), govorit, ploxo, odinoko, skuchau...i ved znau, chto ni k chemu vse eto, a bolno vse ravno..seichas mne prosto xochetsa uslishat ot nego pravdu, objasnil bi zahem tak postupil i pochemu ivse, mne bolshe nichego ne nado...on sam uge, naverno, zavralsa, i mne i ei, a moget uge i sam verit v to, chto vret. na xrena vmeshivat 3 lica, esli ne zakoncheno eshe to, chto bilo ili est... ee toge galko, ne dumau, chto i u nix chto-to poluchitsa, vo vsakom sluchae ne to, chego ona ot nego xochet.. stolko let s chelovekom, kotorii vret... iz ee pisem ponyatno, chto ona vse znaet o ego poxogdeniyax, s samogo nachala ix istorii..
seichas ya xochu tolko odnogo, chtobi mne polegchalo, perestat ob etom vsem dumat, analizirovat i zadavat sebe voprosi..
muskie postupki, vidimo, ne vse poddautsa objasneniu
СсылкаПожаловаться
Alina ivanova
nu, moget, i smeshnaya ya dlya Vas, ne sporu..samoi stidno, chto k 30 tak nichego ne nauchilas ponimat..vchera zvonil, poteryal mou stranichku v soc. setyax (ya ee vrmenno zablokirovala), govorit, ploxo, odinoko, skuchau...i ved znau, chto ni k chemu vse eto, a bolno vse ravno..seichas mne prosto xochetsa uslishat ot nego pravdu, objasnil bi zahem tak postupil i pochemu ivse, mne bolshe nichego ne nado...on sam uge, naverno, zavralsa, i mne i ei, a moget uge i sam verit v to, chto vret. na xrena vmeshivat 3 lica, esli ne zakoncheno eshe to, chto bilo ili est... ee toge galko, ne dumau, chto i u nix chto-to poluchitsa, vo vsakom sluchae ne to, chego ona ot nego xochet.. stolko let s chelovekom, kotorii vret... iz ee pisem ponyatno, chto ona vse znaet o ego poxogdeniyax, s samogo nachala ix istorii..
seichas ya xochu tolko odnogo, chtobi mne polegchalo, perestat ob etom vsem dumat, analizirovat i zadavat sebe voprosi..
muskie postupki, vidimo, ne vse poddautsa objasneniu
СсылкаПожаловаться
а зачем Вам слышать эту правду от него??? всё очевидно ! время вылечит и помните что Вы достойны лучшего!
СсылкаПожаловаться
Матильда Чемоданова
а зачем Вам слышать эту правду от него??? всё очевидно ! время вылечит и помните что Вы достойны лучшего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
spasibo, soglasna
СсылкаПожаловаться
бляха муха
привет всем, инзвините за кириллицу, нет возмогности по-русски писат. Встречалас с парнем, все било просто волшебно, отношения превосходние. Гивем ми зарубего, я из России, он из Украини. Сказал, что в разводе, ест ребенок, обшаетса с ним в скыпе и денги висилает. через месац узнала что не разведен, он обяснил что собиратеса ето делат, не оформил развод - т.к. его ето не парило, штамп не ваген бил. в-обшем, я поверила, вед все так прекрасно у нас, предлогил гит вместе, стали гет, все супер, бит прекрасен, секс великолепен, постоянно сместе и все хорошо. потом полетел в отпуск на неделу - повидатса с сином и подат на развод, оттуда не звонил, но обшалис по переписке. сказал, что ночевал у гени из-за ребенка, но ничего не било, они друзя, у нее ест отношения и тд. прилетел и я начинау думат, а вдруг он врет и тд..залезла в телефон - и там нашла из переписку - скучау, и тд. она знает про меня, предявлает ему претензии, говорит устала гдат и тд. я не призналас что лезла в телефон, просто сказала, что не веру ему и так продолгатса не долгно..он ничего не понимает, говорит - как ге так, я честен и тд но не стал настаиват и ничего обяснат
попросила уити, ушел, и плохо тепер
понимау, что правилно поступила, но не могу поверит, вед все било просто превосходно, заботилса как никто другои, (хотя мне всегда везло с мугчинами, уходила всегда сама, по свеои инициативе), секс супер, все било так хорошо, что казалос, так не бивает, в-обшем, так и ест в итоге

просто хочу услишат ваши мнения, и комменти
спасибо!
СсылкаПожаловаться
бляха муха
теперь пишем транслитом
СсылкаПожаловаться
Калинка
Тоже считаю, что уход в этом случае - единственный правильный поступок. Шансы на счастливый конец в таких историях близки у нулю. Глупо было бы думать, что вы должны были стать исключением. Вы все правильно сделали и хорошо, что не поздно. ведь многие женщины прозревают, когда полжизни прошло. Сделайте выводы, чтобы не наступить впредь на подобные грабли, и живите дальше! Время сначала притупит вашу боль, а потом и заглушит совсем. У вас целая жизнь впереди! Вы еще будете по настоящему счастливы!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Подвигина
Думаю, что самое главное правило счастья - жить честно, только многие об этом забывают. От осинки не родятся апельсинки. Допустим, что Вы правда месяц не знали о том, что он женат, обманул он Вас. Но ведь потом-то узнали! И почему тогда сразу не ушли? Или надеялись, что он исправится? И потом, даже если бы он ушел от жены, Вы уверены, что он не продолжил бы Вас обманывать уже с другой женщиной? Ваши отношения начались с обмана (с его стороны), обманом и закончились. Все логично. На будущее советую судить людей по их поступкам, а не словам (женщины-чебурашки, потому и живут с крокодилами) и выбирать то, что нужно Вам, а не кому-то. Нужны нормальные отношения - так и ведите себя по-нормальному, не играйте в его игры. Ставьте перед фактом: принесешь свидетельство о разводе - поговорим, а так кто я в твоей жизни? И пусть он голову ломает, а не Вы.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Если это ваше-вернется с извинениями и букетом! А если ему просто было удобно, значит вы правильно сделали! Если это нормальный мужчина, он им и останется в любом положении.
СсылкаПожаловаться
ket ket
Я Вас очень понимаю и сочувствую! У меня подобная ситуация. Начали жить с парнем. Сказал что "РАССТАЛСЯ" с женой уже лет пять как. И что не женат! Тоже ребенок есть. А я хозяйственная такая, люблю когда дома чисто! Во время очередной уборки на паспорт наткнулась и, естественно, из жгучего женнского любопытства давай его листать....долисталась! а там штамп! ЖЕНАТ!!! штампа что разведен - НЕТ!!!!Теперь вот в состоянии шока и растерянности сижу!!!
СсылкаПожаловаться
Анна Анна
Девушки! проверяйте паспорта ваших избранников до того, как лечь с ними в постель! Иначе вы рискуете нарваться на очень неприятную историю.
Давайте же наконец, научимся уважать самих себя!
Автору - успехов в новой жизни! Все сложится, вот увидите!
СсылкаПожаловаться
Alina ivanova
согласна, девочки, полностью, и рада бы паспорт глянуть - да мы живем ведь с ним заграницей, российского паспорта тут у него нет, а в загране не указано, к сожалению.
а он продолжает появляться, люблю и тд, понимаю что виноват, узнал чтоя заболела-неделю ездил ко мне, торчал под дверью, когда все-таки открывала-выхаживал меня, кормил, готовил, возил по больницам и т.д.
от этого еше больнее, тк я реально вижу что он меня любит и ему плохо, но что мне с этим делать, не могу себя понять, я и люблю его, но себя больше
просто хочу забыть
СсылкаПожаловаться
Жанна Белова
Люблю не магу...
Люби дальше, пока любится. Все через это прошли.
Я лучше кино посмотрю, чем в очередной роман вляпываться.
Главное безопасно во всех отношениях.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru