Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нука кто может поделитесь-ка...

Дамы, вопрос:
Чем вы вечерами занимаетесь дома с мужьями? Особенно когда нет времени куда-то пойти. Вот что вы делаете вечером , прийдя с работы? А то чето заметила все в рутину превращается и мы не знаем иногда куда себя деть. А у меня после работы сил не больно-то много,чтоб всегда быть массовиком-затенйиком. 
Готовка-посуда и все, спать пора.)
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Фавирона Ледиас
рутина бывает только в семьях где нет любви
Барац
мы с мужем с сыном играем, то строим дома из лего, потом их вместе же и ломаем. Иногда просто гуляем по улице пока сын на машинке катается
КЭТВ ответ на Барац
Барац
мы с мужем с сыном играем, то строим дома из лего, потом их вместе же и ломаем. Иногда просто гуляем по улице пока сын на машинке катается
СсылкаПожаловаться
да...был бы сын... но пока тока кот, он с котом играет)
БарацВ ответ на КЭТ
КЭТ
да...был бы сын... но пока тока кот, он с котом играет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда не было сына, мы вдвоем гуляли ходили, иногда просто валялись на диване еще в бильярд играли
Tia BalduВ ответ на Барац
Барац
мы с мужем с сыном играем, то строим дома из лего, потом их вместе же и ломаем. Иногда просто гуляем по улице пока сын на машинке катается
СсылкаПожаловаться
Блин, больная тема))) С детства мечтала об этом "Лего", думаю - куплю дочке, а ей по барабану, так и собираю сама))) Надо еще прикупить)))
БарацВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Блин, больная тема))) С детства мечтала об этом "Лего", думаю - куплю дочке, а ей по барабану, так и собираю сама))) Надо еще прикупить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы купили из здоровых запчастей, в этот домик мои мужчины сами залазят)) хотя папа плохо входит.
Tia BalduВ ответ на Барац
Барац
а мы купили из здоровых запчастей, в этот домик мои мужчины сами залазят)) хотя папа плохо входит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то вспомнила, как к папе моему приятель приходил и они у меня конструктор отбирали - машинки делали, кто круче....А им тогда под сороковник было))) Кста, заметила, в Детском Мире игрушки больше взрослых задерживают, чем детей)))
БарацВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Что-то вспомнила, как к папе моему приятель приходил и они у меня конструктор отбирали - машинки делали, кто круче....А им тогда под сороковник было))) Кста, заметила, в Детском Мире игрушки больше взрослых задерживают, чем детей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) я тоже это заметила. у нас сыну почти 2 года, но у него уже есть вертолет и машинки на радиоуправлении с переключателями скоростей короче навороченные по полной)) а купили их папа и дядя, и теперь сами в них играют, боюсь пока Ярик дорастет до возраста когда они ему будут нужны их уже сломают
Елена ЕльнинаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Что-то вспомнила, как к папе моему приятель приходил и они у меня конструктор отбирали - машинки делали, кто круче....А им тогда под сороковник было))) Кста, заметила, в Детском Мире игрушки больше взрослых задерживают, чем детей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кста, заметила, в Детском Мире игрушки больше взрослых задерживают, чем детей)))
мы о таких игрушках только мечтать могли:)а для наших детей само -собой все,наверное:)
Tia BalduВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Кста, заметила, в Детском Мире игрушки больше взрослых задерживают, чем детей)))
мы о таких игрушках только мечтать могли:)а для наших детей само -собой все,наверное:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том числе)))
Клавдия Кирпич
Это такое счастье, быть рядом с любимым. Вечера вместе, проводим очень редко, график у мужа такой, что дома в бодрствующем состоянии застанешь редко. Наслаждаемся общением друг с другом.
Ураган Катрина (ИИ)
и все так же!
пришела домой
-принять душ,
- приготовить ужин
-накормить себя, мужа, кота
- закинуть в машинку стирку
- помыть посуду
- приготовить одежду на завтра, погладить, протереть обувь от пыли
- завалиться на диван с ноутом под включенный телек
- потрещать с кем-то по телефону
- все)
Ураган Катрина (ИИ)
и все так же!
пришела домой
-принять душ,
- приготовить ужин
-накормить себя, мужа, кота
- закинуть в машинку стирку
- помыть посуду
- приготовить одежду на завтра, погладить, протереть обувь от пыли
- завалиться на диван с ноутом под включенный телек
- потрещать с кем-то по телефону
- все)
СсылкаПожаловаться
а совместно с мужем что делаете? мой вчерась пожаловался на однообразие вечеров.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на КЭТ
КЭТ
а совместно с мужем что делаете? мой вчерась пожаловался на однообразие вечеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совместно? ничего. разговариваем только за ужином, в основном обсуждаем работу каждый свою, своих знакомых и друзей, про происходит в стране)
ноутбук у каждого свой. фильмы смотри разные в разных комнатах....
Алёна Валиуллова
Мы по вечерам иногда даже не пересекаемся )
Александра Воробьева
Простите,очень не понравилось название вашей темы.
"Ну-ка"-обращение к лошадям.Поэтому отвечать просто не хочется.
Александра Воробьева
Простите,очень не понравилось название вашей темы.
"Ну-ка"-обращение к лошадям.Поэтому отвечать просто не хочется.
СсылкаПожаловаться
тогда просто спасибо за внимание к моей теме, извините за неприятные ощущения,которые я вам доставила)
Александра Воробьева В ответ на КЭТ
КЭТ
тогда просто спасибо за внимание к моей теме, извините за неприятные ощущения,которые я вам доставила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего страшного.
хорошо,что вы адекватно реагируете на замечания)))
-
паззлы. лото. скрабл. румми-куб. в конце концов, просто в карты. на улице пока позволяет погода -бадминтон например
Юлия Михайловна)))
Мне с мужем ничего не кажется рутиной. Он готовит я рядышком шуршу. Сидим, например, каждый за своим компом, то он подойдет - погладит, что-нить приятное скажет или поделится инфой какой, то я к нему )). Вообщем, вместе все хорошо.
Юлия Михайловна)))
Мне с мужем ничего не кажется рутиной. Он готовит я рядышком шуршу. Сидим, например, каждый за своим компом, то он подойдет - погладит, что-нить приятное скажет или поделится инфой какой, то я к нему )). Вообщем, вместе все хорошо.
СсылкаПожаловаться
да и мне не кажется,жизнь как жизнь) эт он чет вчера вякнул) а я подумала-ну не развлекать же мне его через силу.
Юлия Михайловна)))В ответ на КЭТ
КЭТ
да и мне не кажется,жизнь как жизнь) эт он чет вчера вякнул) а я подумала-ну не развлекать же мне его через силу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но задуматься наверное стоит)
Натали Антонова
Приглашаем друзей и играем в "Мафию"
Юлия Михайловна)))В ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Приглашаем друзей и играем в "Мафию"
СсылкаПожаловаться
о! мы тоже в мафию играем периодически)))
Натали АнтоноваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
о! мы тоже в мафию играем периодически)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Затягивает))) Поэтому лучше на выходных
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем