Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нумерология И предсказания. Бесплатно- реально?

Есть ли честные и бескорыстные, гадалки и нумерологи?РАБОТАЮЩИЕ НЕ ИЗ-ЗА ВЫГОДЫ, А ЗА ИДЕЮ?
21.10.1988 , время рождения 18:00.
анализ с рекомендацией , буду благодарна.
0932206125@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
Таня Герасько
да я забыла написать год и день рождение 1964 23 /02
Таня Герасько
да я забыла написать год и день рождение 1964 23 /02
СсылкаПожаловаться
Настал год прощания с прошлым. Вам надо подготовиться к совершенно новому началу, ведь следующий год открывает новый девятилетний цикл вашей жизни. Сделайте, так сказать, большую уборку и можете рассчитывать, что следующие девять лет вы проживете счастливо.Закончите все свои дела - добейтесь поставленной цели .Возможно, вы обнаружите, что прежние увлечения наводят на вас скуку, а люди, с которыми вы провели так много времени вместе, вдруг стали вас раздражать. Кто-то выкачивает из вас энергию или деньги? От таких людей надо избавиться и больше не допускать их в свою жизнь. Сейчас наилучшее время очистить себя от всякой скверны, иначе она будет мучить вас все наступающие девять лет.
Еленна Панкратова
Ничего не поняла!!!!
Еленна Панкратова
А кто гадает ?
Еленна Панкратова
А кто гадает ?
Ольга Загоруйко
Здравствуйте

,что меня ждет?7.01.1963г
настя федотова
Я РОДИЛАСЬ 20 СЕНТЯБРЯ 1967 6ЧАСОВ УТРА МУЖ РОДИЛСЯ 1965 13 МАЯ 9 УТРА ЧТО НАС ЖДЕТ И БЫЛО?
софия абаева
софия абаева

ЧТО МЕНЯ ЖДЁТ В БЛИЖАЩЕМ БУДУЩЕМ
софия абаева
ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ
Александр
Я 30.10.79 г.р. что меня ждёт в жизни вообще и в любви в частности? Заранее благодарен.
ЕленаВ ответ на Александр
Александр
Я 30.10.79 г.р. что меня ждёт в жизни вообще и в любви в частности? Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
А вас что то беспокоит? Или так просто интересуетесь?
Александр
...в 15.00...
голдовская
Здравствуйте, что ждет меня в 2013 году... я родилась 11.10.68. в 6 утра
ЕленаВ ответ на голдовская
голдовская
Здравствуйте, что ждет меня в 2013 году... я родилась 11.10.68. в 6 утра
СсылкаПожаловаться
В первую очередь, это год подведения итогов и подготовки к новому циклу; следовательно, нужно вспомнить уроки предыдущих лет, проанализировать свои ошибки и успехи, оценить сильные и слабые стороны собственного характера. Во всех сферах жизни чувствуется приближение больших перемен, происходит освобождение от всего ненужного, лишнего, наносного. Вы ощущаете себя ответственным за собственную жизнь и судьбу близких, принимаете взвешенные, обдуманные решения, и придерживаетесь своего мнения, что бы ни происходило в жизни. Именно этот год часто становится годом примирения, восстановления дружеских и любовных связей. Это происходит потому, что остаются в прошлом взаимные обиды и претензии, завышенные требования друг к другу, неуместные ожидания. Помните, что в этом году вам будет нелегко отличать хорошее от плохого, многие ваши поступки будут вызывать недоумение или даже осуждение окружающих. Угодить всем нельзя, однако нарушение общепринятых правил может не лучшим образом сказаться на вашем будущем, поэтому пересекать разумные границы все же не стоит.

К своим планам на будущее следует отнестись критически, без жалости отбросив те, которые не могут быть реализованы.

Будьте решительны, требовательны к себе и снисходительны к слабостям других – это лучший способ пережить год, добиваясь своего без утомительных конфликтов. Если вам и будет чего-то не хватать, так это капельки легкомыслия, способности радоваться мелочам и ненадолго забывать о серьезности. Апрель - можно добиться успеха в финансовых делах.

Май - уделите внимание тем, кого любите.
Наталья Милованова
Все хорошее и так придет!
Валентина Назарова
Если я начну свой бизнес, будет мне везти в этом или нет в апреле- мае месяце этого года?
Елена ЕвдокимоваВ ответ на Валентина Назарова
Валентина Назарова
Если я начну свой бизнес, будет мне везти в этом или нет в апреле- мае месяце этого года?
СсылкаПожаловаться
В апреле бизнес не начинайте , финансовая картина до середины месяца очень нестабильна , если уже всё готово начните в конце месяца. Лучше всего начинать на растущей луне и в полнолуние.
Валентина Назарова
Если я начну свой бизнес, будет мне везти в этом или нет в апреле- мае месяце этого года?
СсылкаПожаловаться
Вы не написали свою дату рождения.
Валентина Назарова
А где-же ответ на мой запрос ?
0932206125@mail.ruВ ответ на Валентина Назарова
Валентина Назарова
А где-же ответ на мой запрос ?
СсылкаПожаловаться
Какой бизнес?
Валентина НазароваВ ответ на 0932206125@mail.ru
0932206125@mail.ru
Какой бизнес?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я у Вас спрашиваю , а Вы у меня спроашиваете ответы !
Alena Morozova(Roibu)
АЛЕНА 2,02,1976 ЧТО МЕНЯ ОЖИДАЕТ В БЛИЖАЙШИЕ ВРЕМЯ В БУДУЩЕМ
Tatiana Lungu
22.051965....05.12 1961 semia poucitsea
Заика Евгения
Добрый день! Просьба погадать. Евгения, 07.02.1982, 17:00, Новосибирск. Интересует любовь, отношения, семья. Он, Олег, 02.01.1973.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем