Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нумерология И предсказания. Бесплатно- реально?

Есть ли честные и бескорыстные, гадалки и нумерологи?РАБОТАЮЩИЕ НЕ ИЗ-ЗА ВЫГОДЫ, А ЗА ИДЕЮ?
21.10.1988 , время рождения 18:00.
анализ с рекомендацией , буду благодарна.
0932206125@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
Надя Вольская
30.10.1983. Вольская Надежда Валерьевна 09,00
Наталья БогомазоваВ ответ на Надя Вольская
Надя Вольская
30.10.1983. Вольская Надежда Валерьевна 09,00
СсылкаПожаловаться
привет... у нас день раждения в один день...и в один месяц и год
Lady Kate
Каково будет мое здоровье в этом месяце?Екатерина 31.08.93
НИКВ ответ на Lady Kate
Lady Kate
Каково будет мое здоровье в этом месяце?Екатерина 31.08.93
СсылкаПожаловаться
Ты человек солнца! Ищи радость в себе и учись находить ее! И ВСЕ, ВСЕ будет у тебя ХОРОШО!
Lady KateВ ответ на НИК
НИК
Ты человек солнца! Ищи радость в себе и учись находить ее! И ВСЕ, ВСЕ будет у тебя ХОРОШО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо ) просто у меня была три месяца назад операция, а в этом месяце на обследование свища , сказали может повториться (
Людмила Добрянина
Сказать то нечего и так все ясно
галя сибиль
хочу узнать выиграю ли я суды по наследству для детей? родилась 21.03.1972. или в14.45,или в 15.15 ?
Елена ЕвдокимоваВ ответ на галя сибиль
галя сибиль
хочу узнать выиграю ли я суды по наследству для детей? родилась 21.03.1972. или в14.45,или в 15.15 ?
СсылкаПожаловаться
Да, суды вы выиграете во всём окажет помощь мужчина
любовь хохлова
15.09.1963...отношения любовь
любовь хохлова
15.09.1963...отношения любовь
СсылкаПожаловаться
Этот год может вас порадовать яркими любовными переживаниями. Обостряется чувственность, увлечения носят в основном страстно-сексуальный характер, духовная близость и взаимопонимание отходят на второй план. Позаботьтесь о своей внешности: привлекательность в глазах окружающих очень важна в этот период.
Атыркул Намазалиевна
родилась 27.01.1962г. 9ч. время КЫРГЫЗСТАН
Елена Кудрявцева
02.12.1971 хочется узнать что ждет на ближащие будущее
Анастасия Булыгина
29.08.1989 18:40-45 г. Слуцк, Беларусь
Комментарий удален.Почему?
)))))))))))))))))))))))))))В ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
Екатеринбург,18.07.1972 Татьяна,у меня проблемы с родственниками,разрешатся ли они?
Комментарий удален.Почему?
)))))))))))))))))))))))))))В ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
спасибо(печально конечно.но ничего не сделать
светлана сутягинаВ ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
здравствуйте!!!!посмотрите что меня ждёт????о. Сахалин...05.12.1976....
светлана сутягина
здравствуйте!!!!посмотрите что меня ждёт????о. Сахалин...05.12.1976....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом году у вас возможны большие перемены, этот год благоприятный, насыщенный разными событиями. Благоприятен для путешествий, есть вероятность смены работы, переезда, либо перемена семейного статуса. Если назревает какой то разрыв отношений, как ни странно, но это окажет позитивное действие. Может быть много новых знакомств. В апреле откажитесь от всего, что мешает двигаться вперёд.
ВерочкаВ ответ на Елена
Елена
В этом году у вас возможны большие перемены, этот год благоприятный, насыщенный разными событиями. Благоприятен для путешествий, есть вероятность смены работы, переезда, либо перемена семейного статуса. Если назревает какой то разрыв отношений, как ни странно, но это окажет позитивное действие. Может быть много новых знакомств. В апреле откажитесь от всего, что мешает двигаться вперёд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте! Подскажите что меня ждет впереди? 31.03.1988
ЕленаВ ответ на Верочка
Верочка
Здравствуйте! Подскажите что меня ждет впереди? 31.03.1988
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этом году могут быть многообещающие перспективы. Обязательно планируйте всё наперед. Ближе к лету возможны ссоры с родными, любимым человеком. Однако помните, что повышенные нагрузки и неправильный режим могут нанести Вам вред. Очень важно в этом году позаботиться о своем здоровье, иначе Вас могут ожидать довольно неприятные последствия.
ВерочкаВ ответ на Елена
Елена
В этом году могут быть многообещающие перспективы. Обязательно планируйте всё наперед. Ближе к лету возможны ссоры с родными, любимым человеком. Однако помните, что повышенные нагрузки и неправильный режим могут нанести Вам вред. Очень важно в этом году позаботиться о своем здоровье, иначе Вас могут ожидать довольно неприятные последствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за ответ! А по личной жизни подскажите что-нибудь?
ЕленаВ ответ на Верочка
Верочка
Спасибо за ответ! А по личной жизни подскажите что-нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще-то я в этой теме уже не отвечаю. А насчёт лично жизни лучше пишите в Мой мир.
0932206125@mail.ruВ ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
21.10.1988 ,
ЕленаВ ответ на 0932206125@mail.ru
0932206125@mail.ru
21.10.1988 ,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анна Липкан. 21.10.1988
Этот год представляет возможность начать всё с чистого листа. изменить многое как в себе, так и в окружающем мире – именно в этот период обычно появляются новые стимулы и цели. Сейчас лучшее время для того, чтобы проявить скрытые стороны своей натуры, раскрыть способности и таланты, о которых не догадывались окружающие. Пусть ваша энергия не пропадает даром – претворяйте в жизнь самые смелые проекты и не жалейте сил на продвижение по карьерной лестнице. Финансовое положение может значительно улучшиться, а несколько удачных сделок по купле-продаже помогут вам избавиться от ненужных вещей и приобрести вместо них то, о чем вы давно мечтали.
Если завязываются новые знакомства, то они оказываются началом длительных и полезных отношений. Касается это не только профессиональной деятельности, но и личной жизни – появляются новые дружеские или романтические связи, вероятна встреча с человеком, с которым вы вступите в брак, а также появление в вашем окружении человека, который будет помогать вам с решением серьезных проблем.
Не бойтесь перемен в этом году, и не сопротивляйтесь им. В этот год необходимо быть отважной, составлять планы и избегать бездеятельности или нерешительности. Весной и летом следите за своим здоровьем и за здоровьем своих близких. В апреле ожидается прорыв и шанс пойти вперед. Предпримите какое-нибудь действие для улучшения положения. В мае отдыхайте и сохраняйте самообладание.
В течение этого года Вы:

1. почувствуете себя здоровее ментально и физически и двинетесь по пути прогресса;
2. достигнете успеха на работе - если только заранее тщательно все организуете и спланируете;
3. встретите важное изменение в своей жизни; все изменения переменят существующее положение в хорошую сторону;
4. встретите людей, которые окажутся в будущем полезными;
5. не будете испытывать страха и тревог;
6. будете много и усердно работать без всяких потрясений;

Этот год благоприятен для:

1. чтения;
2. создания произведений (музыкальных, художественных);
3. участия в соревнованиях;
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем